Перевод за деньги от Favorita

Если у вас есть что предложить, или на оборот вы хотите купить продать, обменять, подарить.
Ответить
варо

Re: Перевод за деньги от Favorita

Сообщение варо » Вс фев 08, 2015 22:47

Perdona me por favor,pero io prego ayutar me!...Может быть я не по тому вопросу,и не в тот форум,но хотя бы попробовать.Могу переводить(желательно письменно,но что-то могу и устно)с испанского,итальянского,немножко английский,пойму кое-что,хотя когда-то сдавал по нему ГОСэкзамен,турецкий на слух,польский,но лучше всех испанский,хотя в школе учил вообще немецкий,но плохо его уже помню,можно сказать не знаю.Испанский же обожаю с детства,хотя раньше же мы ничего не могли смотреть без перевода,да и понять,интернета не было,он у меня не так давно,но всегда очень любил и как-то мне легко давался особенно этот язык,вообще люблю языки,хотя никакого диплома,кроме как менеджер гостиничного сервиса Ярославского строительного техникума у меня пока нет.Не было возможности дальше учиться,не было денег,приходилось всё время работать.Но по спец.я не работал пока,по крайней мере.Я сейчас ип(инд.предприниматель),но время тяжёлое,бизнесс идёт не очень,надо какую-то подработку,живём мы в маленьком городе,у нас сложно найти норм.достойную работу с дост.зарплатой,но как-то крутимся.Ну да ладно,речь не об этом.Может быть перенаправите на какой-нибудь сайт,где треб.переводчики.Хотя бы пока хоть с какой-то оплатой моего труда,когда-то писал,ответили что не оплачивается,но может кто-то где-то нуждается,совсем не понимает языки,а что-то необх.перевести,а у меня как говорят многие мои знакомые и друзья,не побоюсь этого слова талант.Grazie ancora prima ogni modo,dispiace disturbarla e asspetiamo moltissimo le vostre resposte.A proposito если что пишите в личку,потом дам все контакты,если когда-то кому-то понадобится.Итальянский понимаю кстати тоже больше на слух,но могу подучить,вообще сейчас больше увлекаюсь им.Классный язык по-моему,классные песни на нём.Mа,va bene,ciao,arrivederci!!!..

linety7

Сообщение linety7 » Вс окт 04, 2015 18:18

Очень нужен перевод бразильского сериала Aquele Beijo, к сожалению, я не знаю потругальского, а сериал посмотреть хочется. Хотелось бы узнать согласитесь ли вы перевести 155 серий и сколько это будет стоить. Заранее спасибо за ответ?

UPD:

Очень нужен перевод бразильского сериала Aquele Beijo, к сожалению, я не знаю потругальского, а сериал посмотреть хочется. Хотелось бы узнать согласитесь ли вы перевести 155 серий и сколько это будет стоить. Заранее спасибо за ответ?

варо

Сообщение варо » Вт окт 06, 2015 12:17

Здравствуйте!Если вы вообще мне писали,то можно было и в личку,португальский я не знаю,он меня вообще бесит,если бы и взялся то только с испанского или итальянского!Поищите пожалуйста,если есть версии на этих языках,тогда может быть,но это все равно муторно,серию делать долго,только перевод,уж субтитры сами или там как-то..И скиньте пожалуйста ссылочки этого шедевра если есть на ютюбе хоть 1 серию.Если что серия 1000 руб.Все мои данные можно взять у Мариши.

noveleira

Сообщение noveleira » Пт ноя 13, 2015 22:06

linety7 писал(а):Очень нужен перевод бразильского сериала Aquele Beijo, к сожалению, я не знаю потругальского, а сериал посмотреть хочется. Хотелось бы узнать согласитесь ли вы перевести 155 серий и сколько это будет стоить. Заранее спасибо за ответ?

UPD:

Написала Вам в личку

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Ср ноя 18, 2015 20:00

Пишу про сериал "Семь грехов" здесь. Если кому-то вообще нужен данный сериал с переводом, то я готов все-таки вернуться к этой работе исходя из расчета 1000 рублей серия.

sergioalvares

Сообщение sergioalvares » Вс янв 31, 2016 23:40

up!

Ответить

Вернуться в «Барахолка»