Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2011: Carmen Villalobos, Jencarlos Canela, Ana Layevska, Angelica Maria, Fabián Ríos, Katie Barberi, Carlos Torres, Carolina Tejera, Roberto Mateos, Rossana San Juan, Mauricio Hénao, Carlos Ferro, Cynthia Olavarria и др.
Ответить
alina2101
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán (основное обсуждени

Сообщение alina2101 » Сб сен 15, 2012 18:26

колобок на отдыхе писал(а):
alina2101 писал(а):А Лаевская здесь ужасна,если в "призраке" она хоть местами была симпатична,то здесь вообще кошмар-опять же это только первая серия.
Ужасна внешне или вообще?
Если вспомнить свои впечатления, то я ее здесь впервые увидела, как-то не попадалась раньше. Еще до премьеры она мне категорически не нравилась внешне, зато как увидела Ану в игре, зауважала. Очень хорошая актерская работа, любо-дорого смотреть. Она прекрасная актриса и ей отлично удаются злодейки, Дебора это что-то! Я правда сериал не досмотрела, но мне хватило и менее 60-ти серий чтобы ею восхититься и захотеть убить самым жестоким способом :lol: .
неееет в игре я считаю Лаевская просто бесподобна-потрясающая актриса ничего не скажу.
Нет я имела ввиду внешне,но это как то мне так показалось от просмотра первой серии-сейчас она мне нравится. Я люблю с ней сериал "Два лица Анны" там она вообще шикарна

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб сен 15, 2012 18:36

Сериал ну очень интересный-столько много красивых и талантливых актеров=))Очень нравится Камило(вообще люблю этого актера),и конечно Даниель(Маурисио я вообще обожаю). Лола такая красотка-потрясающая фигура Вильялобос все лучше и лучше-очень понравилась она мне в "Без груди нет рая" и безумно полюбила ее как актрису. А Солидад тоже очень красивая ,вообще все актеры. Не нравится внешне только Аделита,и то временами. Не нравятся этот дедок и Марсело(но Марсело ктати симпатичный очень я считаю),а ну и Эдувина.Но как то в этом сериале нет такого что какой-нибудь герой дико раздражает,так бывают некоторые моменты, в поведении и все.
Очень интересно наблюдать за Даниелем и за Камилло как эти два мачо влюбятся по настоящему=)))

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Вс сен 16, 2012 17:30

Начал смотреть сериал... И прямо дежа вю... И голоса все из "Авроры" (смотрю и его параллельно), да и описка в титрах с нашей Анечкой Лаевской... В Авроре актрису тоже в первых серия называли и писали Сандра, а не Сара...

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс сен 16, 2012 23:08

промотала первую серию, очень поправились голоса актеров, которые озвучили сериал, да и с интонацией они попадают. очень приятно, что озвучили сериал вполне достойно

душа88

Сообщение душа88 » Вт сен 18, 2012 14:55

начала смотреть сериал, зацепил меня он :smt006 до этого Кармен мне не особо нравилась, на мой взгляд кривляний много у неё, но тут она хороша, наверно взрослеет :smt007
Нравится тут тетя Андреса, хорошая актриса, Кэти Барбери как обычно красотка :smt007 от тети Чабеллы я вообще в восторге :smt001
продолжаем смотреть сериал :smt006

alina2101

Сообщение alina2101 » Сб окт 06, 2012 01:50

душа88 писал(а):начала смотреть сериал, зацепил меня он :smt006 до этого Кармен мне не особо нравилась, на мой взгляд кривляний много у неё, но тут она хороша, наверно взрослеет :smt007
Нравится тут тетя Андреса, хорошая актриса, Кэти Барбери как обычно красотка :smt007 от тети Чабеллы я вообще в восторге :smt001
продолжаем смотреть сериал :smt006
ну не знаю.................мне кажется наоборот,здесь она больше всего кривляется,в начальных сериях.

душа88
Re: Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán [Обсуждение серий]

Сообщение душа88 » Пн окт 08, 2012 19:33

посмотрел почти 100 серий и теперь точно убедилась в том, что тут на мой взгляд лучшая роль Кармен,мне она даже стала нравится :D
в востроге от пары Софии и Камило :smt008 не у кого нет их песни или хотя бы мелодии которая звучит когда их показывают вместе
alina2101 писал(а):ну не знаю.................мне кажется наоборот,здесь она больше всего кривляется,в начальных сериях.
просто я раньше считала её жуткой кривлякой, особенно после Груди, там она меня временами подбешивала, а тут, даже в начальных сериях, она очень симпатичная, это её роль на мой взгляд. Жаник с ней смотрится очень даже ничего :smt008

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн окт 08, 2012 19:38

Я тоже оч. люблю Софию и Камило, хотя под конец их историю изрядно испортили сценаристы.
Кармен мне тоже оч. понравилась раньше видела ее только в Аморес де меркадо, но там у нее роль очень второго плана, пара с Андресом как таковая получилась очень хорошая и химичная, :smt008 :smt007

душа88

Сообщение душа88 » Пн окт 08, 2012 19:52

Elis писал(а):Я тоже оч. люблю Софию и Камило, хотя под конец их историю изрядно испортили сценаристы.
я сначало тоже так думала но потом посмотрела Y Vuelvo A Ti и сразу стало легче :P

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн окт 08, 2012 22:04

Elis писал(а):Я тоже оч. люблю Софию и Камило, хотя под конец их историю изрядно испортили сценаристы.
Испортили? :? Скорее просто тянули непомерно долго как-то. :smt005
Наоборот, же после его возвращения с того света (кстати, очень комичный момент :D ), у них все стало супер. И концовка такая логичная вполне. :smile_mate :)

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн окт 08, 2012 22:18

Yacho писал(а):
Elis писал(а): Испортили? :? Скорее просто тянули непомерно долго как-то. :smt005
Наоборот, же после его возвращения с того света (кстати, очень комичный момент :D ), у них все стало супер. И концовка такая логичная вполне. :smile_mate :)
ну про то, что тянули, относится ко всей концовке, 100 серий - потолок ...
я уже тут писала раньше, не понимаю, зачем было нужно, чтобы София и Родриго переспали, вместо этого нужно было придумать что-то новое в отношениях Софии и Камило. а то, что они придумали ни в какие ворота, этот ход ничего интересного не дал для развития сюжета, а отношения С и К перестали развиваться.
А ход с возвращением с того света мне понравился, Ками - юморист во всем от начала до конца :-D

душа88

Сообщение душа88 » Пн окт 08, 2012 22:29

Elis писал(а):
я уже тут писала раньше, не понимаю, зачем было нужно, чтобы София и Родриго переспали, вместо этого нужно было придумать что-то новое в отношениях Софии и Камило. а то, что они придумали ни в какие ворота, этот ход ничего интересного не дал для развития сюжета, а отношения С и К перестали развиваться.
ну может это сделали чтобы показать что даже после "такого" Кам и Софи смогли понять что нужны друг другу, Софи переболела Родриго и поняла что нужен её Ками...ну как то так наверно

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн окт 08, 2012 22:34

ну наверное так, просто мне этот ход очень не понравится, прямо покоробил как-то. возможно это просто мое личное восприятие, но я рада, что потом ситуация выправилась. :smt008

душа88

Сообщение душа88 » Пн окт 08, 2012 22:43

Elis писал(а):ну наверное так, просто мне этот ход очень не понравится, прямо покоробил как-то. возможно это просто мое личное восприятие, но я рада, что потом ситуация выправилась. :smt008
ты не одна такая, меня он тоже покоробил сильно, прям даже был момент когда хотела бросить просмотр, но потом почитала и поняла что все будет хорошо и продолжила просмотр. Согласно что это было лишним...

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн окт 08, 2012 23:35

Elis писал(а):
Согласен, что это ход неуместный был совсем, как и вообще одержимость Софии Родриго, уж как она носилась с ним, местами ужасно раздражало, особенно эти сюсюканья после того как он потерял зрение. :smilea23: Да и Камило нехило страдал, особенно когда по духам узнал ее в доме Родриго. :smile2223:
Elis писал(а):
А ход с возвращением с того света мне понравился, Ками - юморист во всем от начала до конца :-D
О, этот да. :smile1223: Самый комичный герой сериала. :smt002 И главное оригинальные шутки и всегда в тему. :smt005 :smt002
А так мне кроме ГГ, соглашусь, что пара вышла очень "химичная" и яркая (хоть у них моментов-то было по пальцам пересчитать, могли бы и побольше сделать), очень понравился Анхель. :smiles12d23: :smile1223: Риос отменно сыграл, жалко, что у него такая партнерша попалась никчемная. :( Ну, хоть сцен у них толком и не было. :D 8)
И вообще, жаль, что у Лолы с Анхелем так до интима и не дошло, тоже очень "химично" и гармонично они местами вместе смотрелись. :smt008 :)

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт окт 09, 2012 19:45

Yacho писал(а): очень понравился Анхель. :smiles12d23: :smile1223: Риос отменно сыграл, жалко, что у него такая партнерша попалась никчемная. :( Ну, хоть сцен у них толком и не было. :D 8)
И вообще, жаль, что у Лолы с Анхелем так до интима и не дошло, тоже очень "химично" и гармонично они местами вместе смотрелись. :smt008 :)
да мне тоже понравился Анхель и злодей получился отменный
ой нет только сцен между Лолой и Анхелем не надо, достаточно того, что Андрес ходил налево ну в смысле был с другими, а не только с Лолой, тут как раз смысл истории в том, что Гг любят друг друга несмотря ни на что от первой серии до последней, если б Лола была бы с Анхелем, я бы в её любовь к Андресу перестала верить

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт окт 09, 2012 21:57

А я так до Анхеля и не дошла, после второго мужа соскочила. Но на фото он был шикарен, помню.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Ср окт 10, 2012 20:53

Да уж лучше бы Анхеля сразу ввели :smile_mate , а не этого клоуна Аполло. :| И чего его все так хвалили непонятно, какой он секс-символ, клоун натуральный и внешность ужасно слащавая... :smilea23:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср окт 10, 2012 21:06

Мне Аполло как раз показался на своем месте, когда попривыкла. Он вылитая карикатура на всех красавчиков из сериалов и модельного бизнеса, забавный был. Я не смотрела Пакиту, но тут фишка с мужьями и частым вдовством Лолы была неплохо обыграна, на мой взгляд. Дальше 57-й серии не видела, но до того как Андреса посадили в тюрьму было довольно легко и непринужденно, Аполло был там кстати, как и Диохенес, это потом ударились в драму. Мне хотелось чтобы выдержали бОльшую комедийность до конца. Драм хватает везде, а вот попробуйте снять лугкую комедию, да так чтобы это было смешно и не тупо.

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср окт 10, 2012 21:20

колобок на отдыхе писал(а):но до того как Андреса посадили в тюрьму было довольно легко и непринужденно, Аполло был там кстати, как и Диохенес, это потом ударились в драму. Мне хотелось чтобы выдержали бОльшую комедийность до конца. Драм хватает везде, а вот попробуйте снять лугкую комедию, да так чтобы это было смешно и не тупо.
абсолютно согласна по началу сериал был легкий и веселый, а вот потом началась уже даже не драма а жестокий боевик, и со сценами насилия переборщили , а концовку вообще ляпали кое как лишь бы закончить и сделать нужное кол-во серий

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán / Моё Сердце Настаивает»