Insensato Coração / Безрассудное сердце [Rede Globo 2011]

Rede Globo, 2011: Габриель Брага Нуньес, Эриберто Леао, Паола Оливейра Камила Питанга, Антонио Фагундес, Дебора Секку, Дебора Эвелин, Лазаро Рамос, Глория Пиреш, Марсело Валле и др.
Ответить
Marinka512
Медиамастер
Re: Insensato Coração / Безрассудное сердце [Rede Globo 201

Сообщение Marinka512 » Сб июл 26, 2014 13:04

Недавно досмотрела сериал...впечатление, скажем так - не очень.. :( Тяжеловат для меня оказался язык оригинала (смотрела с субтитрами)... :(
Сложилось такое впечатление, что они говорят одними согласными :smt002
Понравились где-то последние 10 - 15 серий - разборки Нормы и Лео :oops: Главную пару не то чтобы отодвинули на второй план, а вообще задвинули.
Сюжеты с ними можно пересчитать по пальцам...Очень много второстепенки - половину можно убрать.
Но несмотря ни на что - понравилась подруга Марины, кажется Биби (я плохо запоминаю их имена).. :smile1223: Даже язык оригинала не мешал наслаждаться
юмором, который она отпускала в адрес того или иного персонажа.. :smile1223: :smile1er3:

nargis

Re: Insensato Coração / Безрассудное сердце [Rede Globo 201

Сообщение nargis » Сб май 02, 2015 22:29

может кто-нибудь выложыть сириал на португальском, спасибо заранее.

rocamuka

Re: Insensato Coração / Безрассудное сердце [Rede Globo 2011]

Сообщение rocamuka » Пн июн 11, 2018 22:25

Here the original chapters in portuguese (missing 3 chapters):

http://atriznataliadovalle.blogspot.com ... age_5.html

Credits to its author.
Последний раз редактировалось rocamuka Пн июн 11, 2018 23:33, всего редактировалось 1 раз.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пн июн 11, 2018 22:46

Marinka512 писал(а):
Сб июл 26, 2014 13:04
Недавно досмотрела сериал...впечатление, скажем так - не очень.. :(
Соглашусь с Мариной. Какой-то противоречивый сериал получился. Я иногда мог по 4 серии за один присест смотреть. Но если подвести общий итог по просмотру, то новелла не вызвала никаких эмоций. Она не плохая и не хорошая, средненькая такая. Советую к просмотру исключительно любителям Бразы.

Но плюс ставлю за очень приятную атмосферу и отличное музыкальное сопровождение. Да и Пирес, после длительной аллергии и провального "Ангела", полюбил чуть больше. Пару не то, что задвинули на второй план, на нее откровенно забили. Да и главную злодейкую парочку, Норму и Лео, тоже часто динамили, показывая второстепенку. Все-таки Брага не мой автор, не нравится мне, как он прорабатывает акценты в сценарии. Его хваленая "Слава" именно из-за этого не стала у меня успехом.

И да, я тоже хотел бы посмотреть на Асунсона в роли Лео.

MaxiStudie

Сообщение MaxiStudie » Пн ноя 26, 2018 06:44

Desde el 5 de Noviembre la repiten en Argentina!! :smile1er3:

Ответить

Вернуться в «Insensato Coração / Безрассудное сердце»