Yo soy Betty, la fea [Статьи из журналов и газет] / RCN 1999

Колумбия, RCN, 1999-2001: Ана Мария Ороско, Хорхе Энрике Абельо, Наталия Рамирес, Лорна Пас, Рикардо Велес, Марио Дуарте, Хулиан Аранго, Луис Меса, Селмира Лусардо, Хорхе Эррера, Адриана Франко, Талу Кинтеро, Марсела Посада, Лусес Веласкес, Мария Евгения Арболеда, Паула Пенья, Стефания Гомес, Дора Кадавид, Хулио Сезар Эррера, Альберто Леон Харамильо, Марта Исабель Боланьос, Луис Энрике Рольдан, Скарлет Ортис, Патрик Делмас, Клаудиа Элена Васкез, Адриана Арболеда, Гизела Валькарсель и др.
Ответить
valerie
Re: Yo soy Betty, la fea [Статьи из журналов и газет] / RCN 1999

Сообщение valerie » Вт фев 05, 2019 22:45

Очень грустная новость... Вчера прочитала, и второй день хожу, как пришибленная. В 2012 на меня Бетти-Дурнушка произвела сильное впечатление, особенно после НРК!
На этом форуме и на другом сайте делились с девочками впечатлениями, обменивались мнениями той или другой сцены. Сегодня не смогла зайти на сайт, пришлось заново зарегистрироваться.
На душе тяжело, захотелось с кем-то поговорить... Молодой еще, всего 58. Совсем маленький cын.

VESNA

Сообщение VESNA » Ср фев 06, 2019 21:17

valerie писал(а):
Вт фев 05, 2019 22:45
Очень грустная новость... Вчера прочитала, и второй день хожу, как пришибленная. В 2012 на меня Бетти-Дурнушка произвела сильное впечатление, особенно после НРК!
На этом форуме и на другом сайте делились с девочками впечатлениями, обменивались мнениями той или другой сцены. Сегодня не смогла зайти на сайт, пришлось заново зарегистрироваться.
На душе тяжело, захотелось с кем-то поговорить... Молодой еще, всего 58. Совсем маленький cын.
Да, очень грустно, как будто бы кто-то очень хорошо знакомый ушёл.

один из последних осуществленных проектов Гаитана "Бетти в театре", часть вторая. Промо-фото как бы повторяют фото времён выхода оригинала.

Изображение
Изображение

Изображение

valerie

Сообщение valerie » Ср фев 06, 2019 23:40

Да, очень грустно, как будто бы кто-то очень хорошо знакомый ушёл.

один из последних осуществленных проектов Гаитана "Бетти в театре", часть вторая. Промо-фото как бы повторяют фото времён выхода оригинал
Вот про хорошего знакомого это точное описание моих чувств....

А еще меня поражают дружные, трогательные отношения между актерами сериала, где-то пересекаются в других проектах, вот в театре играют Бетти, хотя кто-то втирал нам в 2006 году, что у колумбийцев театральные актеры и киношные разделены, и поэтому колумбийцы были якобы поражены, что Уварова еще и в театре играет.
И вот почти 20 лет прошло с выхода сериала, а они опять в театре играют, смеются, наслаждаются и жизнью и работой, и роли их не тяготят. А меня сегодня дернуло поискать, как же Антипенко сейчас выглядит, где снимается,чем живет. Посмотрела его интервью, и он с кислой миной вещает, что мол, да, сериал, хорошо, но мне бы хотелось, чтобы мой зритель рос вместе со мной, взрослел. Тяготится он этой ролью, скучно ему сразу, а колумбийцы в истаграмм и твиттере благодярят Гайтана за эти роли.

VESNA

Сообщение VESNA » Ср фев 20, 2019 04:40

valerie писал(а):
Ср фев 06, 2019 23:40
А еще меня поражают дружные, трогательные отношения между актерами сериала, где-то пересекаются в других проектах, вот в театре играют Бетти
И вот почти 20 лет прошло с выхода сериала, а они опять в театре играют, смеются, наслаждаются и жизнью и работой, и роли их не тяготят.
Это точно! у них просто праздник воссоединения! Правда, некоторые (Марио Дуарте, Луис Меса, Дора Кадавид) не принимают участие в театральной постановке, есть на то причины, наверное. Приходится много ездить со спектаклем по Латинской Америке. Но везде аншлаг и очень тёплый приём публики!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт мар 28, 2019 06:06

Nova recupera 'Betty, la fea'
La telenovela que rompió records a nivel mundial volverá a emitirse en España. En esta ocasión será Nova la encargada de recuperarla volviendo a dar peso a las telenovelas latinas frente a las turcas.
Изображение
Después de un gran número de estrenos de telenovelas turcas, que actualmente copan la parrilla de Nova, la cadena de Atresmedia quiere volver a conquistar a sus seguidores más fieles a las telenovelas latinas con el reestreno del éxito mundial Betty, la fea. La telenovela que rompió récords a nivel internacional regresará a la parrilla de Nova en los próximos meses aunque aún no ha querido detallar cuándo será este esperado regreso.
Aún sin fecha de reestreno, Nova ha anunciado que Betty la fea volverá a su parrilla en las próximas semanas (o meses). Se trata del primer estreno o regreso de una telenovela latina en meses, y es que tras el éxito de Fatmagül, las producciones turcas han copado la emisión de las dos cadenas temáticas dedicadas a las telenovelas: Divinity y Nova. La cuenta oficial de Twitter ha sido quien ha anunciado la noticia con un misterioso tuit que se descubría más tarde en la página web de Nova. "¿Quién se esconde detrás de nuestro puzzle misterioso? Es alguien que conoces muy bien... ¡Muy pronto lo descubriremos en Nova!", escribían en la red social.
La producción protagonizada por Ana María Orozco y Jorge Enrique Abello, que protagonizaron el año pasado un grandioso reencuentro, ha conseguido cifras récord en cada reemisión. Junto con Pasión de gavilanes, se sitúa entre las apuestas seguras para las cadenas de televisión pues, 15 años después, la historia de amor imposible sigue levantando pasiones. Por eso ha tenido versiones por todo el mundo que han conseguido enamorar a millones de espectadores. La más reciente se encuentra actualmente en emisión en Telemundo: un spin off de Betty, esta vez en Nueva York, en la que participan Erick Elías, Sabrina Seara o Aarón Díaz, y en la que la protagonista está interpretada por Elyfer Torres.
:smile13ee23: https://www.diezminutos.es/telenovela/a ... ty-la-fea/

VESNA

Сообщение VESNA » Вт апр 02, 2019 19:10

Изображение

Изображение

VESNA

Сообщение VESNA » Вс апр 14, 2019 01:44

Изображение

VESNA