Pobre Niña Rica/Бедная богатая девочка (Victoria Ruffo)

Мексика, Televisa, 1995: Виктория Руффо, Ариэль Лопес Падилья, Лаура Сапата, Герардо Мургуиа, Паулина Рубио, Мигель Корсега, Эльса Карденас, Эрнесто Годой, Азела Робинсон, Роберто Паласуэлос, Мерседес Молто, Рафаэль Амадор, Пилар Эскаланте, Сервандо Манцетти, Ампаро Аросамена, Маурисио Ислас и др.
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Pobre Niña Rica/Бедная богатая девочка (Victoria Ruffo)

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт янв 16, 2018 18:16

Nastasia писал(а):
Вт янв 16, 2018 14:57
А что я с ними буду делать, если у меня нет испанских серий и вообще никаких, кроме этих двух? Я же себе не скачивала этот сериал. Могу только взять и хранить.
Nastasia
Вот и правильно, храни, пригодятся... :smile1223:

Рада
А может у Вас есть чистые испанские серии в качестве - теперь с 1 по 32 серию включительно?
Мне только их не хватает, очень нужны... :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Вт янв 16, 2018 22:12

Koshka-Ved'ma, у меня серии, скачанные с YouTube. Слишком много любимых сериалов. Поэтому те, которые храню, в формате mp4 в размере 100-300 Мб, не более. Иначе внешников вообще не напасешься. Я сериалы всегда смотрю исключительно на компе и Full HD мне не нужен.
К некоторым сериям сабики у себя нашла, теперь не хватает сабов к 1-32 и 35, 36, 37 сериям. Может, кто-то поделиться хотя бы сабам к 35-37. :oops: Буду очень признательна! :smile1wm223:

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Вт янв 16, 2018 23:14

Рада писал(а):
Вт янв 16, 2018 22:12
Koshka-Ved'ma, у меня серии, скачанные с YouTube. Слишком много любимых сериалов. Поэтому те, которые храню, в формате mp4 в размере 100-300 Мб, не более. Иначе внешников вообще не напасешься. Я сериалы всегда смотрю исключительно на компе и Full HD мне не нужен.
К некоторым сериям сабики у себя нашла, теперь не хватает сабов к 1-32 и 35, 36, 37 сериям. Может, кто-то поделиться хотя бы сабам к 35-37. :oops: Буду очень признательна! :smile1wm223:
Вот ссылка на все субтитры, что мне дала Koshka-Ved'ma, но 1-32 выдраны из вшитых серий и их надо редактировать
https://yadi.sk/d/20gLAOau3RWtLD

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср янв 17, 2018 00:11

Рада писал(а):
Вт янв 16, 2018 22:12
Рада
А у Вас испанские серии в мр4 с Ютуба - это тоже та наилучшая по качеству запись с канала Tlnovelas? Тогда, пожалуйста, поделитесь ими какими есть! Хотя бы только начальными с 1 по 32 серию! Я их для себя попробую в ави конвертнуть или попрошу кого-нибудь, вдруг получится... Вторая половина сериала (теперь с 33 серии и до конца) у меня есть как раз в ави, здесь же когда-то и скачивала. Я тоже смотрю сериалы на компе. Но для моих глаз хочется все-таки все испанские серии ББД собрать с большей картинкой 640х480, в едином формате ави и с отдельными сабами...

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Ср янв 17, 2018 01:19

Koshka-Ved'ma, вряд ли это та версия. Картинка у меня 320х240.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср янв 17, 2018 02:04

Рада
Ну выложите тогда, пожалуйста, хоть эту Вашу версию в мр4 - пусть будет, пригодится.
А то сейчас ведь начальных серий чисто на испанском нет вообще...

Рада
Медиамастер

Сообщение Рада » Ср янв 17, 2018 03:29

К сожалению, облаков у меня нет. Как иначе сейчас на Яндексе выкладывать - не знаю. Другие файлообменники мне не известны. Сама качаю либо с YouTube, либо с Контакта - только там mp4. Так что выложить вряд ли получится

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср янв 17, 2018 14:14

Рада
Спасибо большое за это видео на Ютубе! Попробую сама скачать оттуда начальные серии в мр4...
Если вдруг не получится, то попрошу кого-нибудь, а там посмотрим можно ли будет конвертнуть в ави потихоньку.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт мар 29, 2019 22:55

Потянуло меня что-то пересмотреть сериал... Но вообще давно хочется сравнить его с другим.
Я знаю два сериала по этому сюжету:

1. Pobre Niña Rica / Бедная богатая девочка - Мексика, 1995-96 годы, 65 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Pobre_ni%C3%B1a_rica
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0211844/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/520581/

На русском по тв его не показывали есть только с русскими сабами, спасибо огромное девочкам за перевод!

2. Dulce Ana / Нежная Ана / Милая Ана - Аргентина, 1995-96 годы, 165 серий
Изображение

Подробная инфа о сериале:
:arrow: https://es.wikipedia.org/wiki/Dulce_Ana
:arrow: https://www.imdb.com/title/tt0264974/
:arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/nezhnaya-ana-1995-424992/

На русском по тв его когда-то показывали в озвучке питерского Пятого канала! Даже известно кто озвучивал! Но записей не сохранилось. И я в свое время по телику не видела, просто знаю о нем. К сожалению, этого сериала даже на испанском сейчас не найти и, соответственно, посмотреть нет возможности...

Судя по данным испаноязычной Википедии эти сериалы по одному сюжету даже снимали чуть ли не одновременно, хотя и совершенно независимо друг от друга - один в Мексике, второй в Аргентине! Но в аргентинской Нежной Ане 165 серий, а в мексиканской Бедной богатой девочке только 65 серий. Не зря кто-то предположил, что Телевиса сильно сократила сериал уже по ходу съемок. Поэтому ближе к концу события зачастили и как бы свернулись, а о некоторых персонажах вообще упомянули только мельком. Видимо, рейтинги у сериала были очень невысокие. А жаль, интересно, что и как они бы сняли без сокращений? Но хорошо хоть его вообще закончили более-менее нормально, а не просто прервали...

Ответить

Вернуться в «Pobre Niña Rica/Бедная богатая девочка»