КОНЦЕРТ ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСА В МОСКВЕ!

Культурные мероприятия так или иначе связанные с Латинской Америкой и Испанией, концерты, выставки, танцы, пьянки.
Ответить
Juan

КОНЦЕРТ ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСА В МОСКВЕ!

Сообщение Juan » Пн окт 25, 2010 01:01

Друзья! Кто состоит в группе об Энрике Вконтакте, перейдите по ссылке, проголосуйте, напишите свое мнение. Сюда:

http://vkontakte.ru/topic-113109_23599084

Кто еще не вступил в группу - смелее вступайте!

О чем это?
Вы хотите увидеть его здесь, в России, в Москве?!?
Это реально!
В рамках его тура 2011 года продюсерский центр (который с нами связался) сможет его "привезти" в Москву! Только им нужны наши мнения, что мы думаем по этому поводу? Отписывайтесь!
Там проводится голосование, кто ТОЧНО пойдет на его концерт в Москве) Они начинают именно с социальных сетей, чтобы видеть реально ощутимую аудиторию - молодежь, готовые купить билет и пойти на концерт) Хотя я думаю, желающих будет много и большая часть даже не из группы) Но чем активнее мы будем в любых вопросах, касающихся Энри, тем быстрее мы его увидим!) :smile1223: :smile1s2s23:

Verena
Re: КОНЦЕРТ ЭНРИКЕ ИГЛЕСИАСА В МОСКВЕ!

Сообщение Verena » Пн окт 25, 2010 09:23

Juan писал(а):Друзья! Кто состоит в группе об Энрике Вконтакте, перейдите по ссылке, проголосуйте, напишите свое мнение. Сюда:

http://vkontakte.ru/topic-113109_23599084

Кто еще не вступил в группу - смелее вступайте!

О чем это?
Вы хотите увидеть его здесь, в России, в Москве?!?
Это реально!
В рамках его тура 2011 года продюсерский центр (который с нами связался) сможет его "привезти" в Москву! Только им нужны наши мнения, что мы думаем по этому поводу? Отписывайтесь!
Там проводится голосование, кто ТОЧНО пойдет на его концерт в Москве) Они начинают именно с социальных сетей, чтобы видеть реально ощутимую аудиторию - молодежь, готовые купить билет и пойти на концерт) Хотя я думаю, желающих будет много и большая часть даже не из группы) Но чем активнее мы будем в любых вопросах, касающихся Энри, тем быстрее мы его увидим!) :smile1223: :smile1s2s23:
Зачем его привозить в Москву? Я думаю, что он и так, как все те три раза, что он там был, будет и в 2011 году. Можно подумать, что его организаторы про Россию вообще забудут. Если бы это другой город России был, в который он никогда не приезжал, тогда можно было эту тему создать. Желающих бы много было.

Ответить

Вернуться в «Концерты/Выставки/Клубы/Бары»