Питер!

Культурные мероприятия так или иначе связанные с Латинской Америкой и Испанией, концерты, выставки, танцы, пьянки.
Ответить
IRASITA
Сообщение IRASITA » Пт июн 22, 2007 08:26

классные фотки!
аа,я хочу в Питер! :cry:

Тигрица
Риппер
Контактная информация:

Сообщение Тигрица » Ср июн 27, 2007 18:49

Jota писал(а):Кошмар эротомана! Ползеш по такой ноге а она всё не кончается и бац опять нога!

[img]http://img127.***.com/loc1092/th ... 1092lo.JPG[/img]
А где это такое люди? Почему я не видела? :lol:

Vikysya
Контактная информация:

Сообщение Vikysya » Чт июл 05, 2007 22:47

В Питере кучу всего можно посмотреть... Много зависит от того
, чего ты хочешь. Культурная программа музеи ( Эрмитаж, Русский, Кунскамера, Этнографический, Петропавловская крепость, дворцы музеи-квартиры ( Мойка, 12 музей квартира Пушкина ), Пригороды ( Петергоф, Царское село, Павловск ) непременная пешеходная прогулка по центру города. Аквапарки, зоопарк, Диво остров на Каменном острове. Так что выбор есть ...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Кафешек тоже куча особено на Невском. Мне нравиться Лайма на канале Грибоедова, там десерты вкусные особено по дороге из универа. :wink: :wink: :wink:

Jessica
Контактная информация:

Сообщение Jessica » Пт июл 13, 2007 06:30

Вернулась! :D
Больше всего понравилось: Диво остров (атракционы), разведение мостов и куча красивых мужиков! 8)

Тигрица
Риппер
Контактная информация:

Сообщение Тигрица » Пн июл 16, 2007 21:49

Vikysya писал(а): Кафешек тоже куча особено на Невском. Мне нравиться Лайма на канале Грибоедова, там десерты вкусные особено по дороге из универа. :wink: :wink: :wink:
а я всем кафешкам со сладкими десертами предпочитаю пицца хат :oops:
Jessica,в Петергофе была? :wink:

Anetta
Риппер

Сообщение Anetta » Сб июл 21, 2007 13:26

Jessica писал(а): Диво остров (атракционы)

Там есть один - цепочный, и он еще поднимается вверх в небо и крутится там, в целом не страшный, наклоняется сильно и как в небе летаешь. Так мы осенью попали на его "объездку", когда проверка была...на людях! Садились - прощались с жизнью... :lol:
Jessica писал(а):куча красивых мужиков! 8)
Это да, бери - не хочу :)

favorgirl

Сообщение favorgirl » Вт июл 31, 2007 21:19

куча красивых мужиков
Уже не первый раз слышу :lol: :lol: :lol:

А моя бабушка приехала из Пскова в Питер и. . . . . потерялась в метро :!: Питер ей показался ужасно огромным :!: Так вот бабушка ехала с дедушкой и вдруг его потеряла, слышит нужная станция ну и вышла, а оказывается одну не доехала! Смотрит дедушки нету, что делать, все незнакомое, была всего пару раз, хорошо вспомнила что есть телефон тех, к кому они приехали в гости,а позвонить не из чего. Подошел мужчина, спросил что случилось и предложил набрать номер из своего, она дозвонилась до своего племянника и тот пообщал приехать и забрать ее, хотя оказывается они друг друга никогда в жизни не видели. Заговорившись с мужчиной бабушка почувствовала что ее кто то тронул за плечо, это был мой дедушка :D :) Они потом долго удивлялись как в таком городе нашли друг друга, а дедушка еще сказал "я просто мыслил по твоему" :lol: :lol: :lol:
Они начали звонить опять чтобы тот не приезджал но того уже не было дома, а потом он приехал и узнал их только по дорожной сумке :lol:
А вообще в Питер я все равно хочу и не только, а жить :!: Но хотеть не вредно :roll:

riosolina
Медиамастер

Сообщение riosolina » Вт июл 31, 2007 23:19

Jessica писал(а):и куча красивых мужиков! 8)
Вот это точно!!! Сама сколько не смотрю - поражаюсь, от куда столько красоты???:)

Jessica
Контактная информация:

Сообщение Jessica » Сб авг 11, 2007 07:32

Тигрица писал(а): Jessica,в Петергофе была? :wink:
Конечно! Только не весь его обошли! Сил уже просто не было!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Anetta писал(а): Там есть один - цепочный, и он еще поднимается вверх в небо и крутится там, в целом не страшный, наклоняется сильно и как в небе летаешь. Так мы осенью попали на его "объездку", когда проверка была...на людях! Садились - прощались с жизнью... :lol:
Мы были на трех, Русские горки (самые первые в паравозике), Свободное падение, и этот Цепочный!!!!! Вот на какой бы не пошла второй раз, так это цепочный!!!!!! Очень как-то не надежными кажутся эти цепочки! Я просто чуть не умерла, там еще ветер такой был..кошмарики вообщем!!!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Еще мне понравились ваши пирожки!!! Очень вкусненькие!

OLECHKA
Переводчик
Сообщение OLECHKA » Вт авг 14, 2007 21:50

Собираюсь к родственникам в Питер, да и так просто с подругами погулять...
2 года там не была, даже не верится, как быстро время пролетело! Хочу-хочу-хочу!
Подскажите, а в Петропавловке классно? Никак не могу туда попасть, то времени нет, то ещё что-нибудь... Когда я последний раз туда приезжала, так там ещё реставрация была.

Петербуржцы, подскажите, что ещё супер-пупер интересненького у вас в городе в ближайшее время намечается? Выставки, зоопарки, дельфинарии, концерты и т.п. Плиз!

Ответить

Вернуться в «Концерты/Выставки/Клубы/Бары»