La Reina del Sur / Королева Юга [Обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami / Antena 3 / RTI Colombia, 2010: Кате дель Кастильо, Умберто Сурита, Рафаэль Амайа, Иван Санчес, Альберт Хименес, Крстина Ургель, Сара Мальдонадо, Сальвадор Сербони, Мигель де Мигель, Габриэль Поррас, Кристиан Таппан, Моника Эстарреадо и др.
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
Re: La Reina del Sur / Королева Юга [Обсуждение серий]

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 30, 2019 15:35

Ну что, всех с финалом! Я лично в восторге от этого сериала в целом, и 2 сезон для меня не подкачал :smile1223:
Больше всего понравилось, как в очередной раз сработала Тереса и её команда :smt005 :smile1er3: Это ж надо было так расправиться с Алексом за счет его же DEA, не запачкав руки :smile34f223: Я думала, его все-таки заставят проглотить полоний, но вышло даже круче :smile34f223: :smile1223: :smile1er3:
Больше всех мне жаль Каэтану... наверное, она всё правильно сделала, когда помогла внучкам, но блин покончить с тобой... :? хотя в её годы лучше это, наверное, а не тюрьма :?
Эпифанио все-таки стал президентом Мексики :smile122ap3:
Ну и как же без русских :smt005 оказалось, что именно русские и американцы всё это подготовили изначально :smt005 утопия, конечно, но прикол :smt005 ага, две нации не особо друг друга того-сего решили взять под контроль Мексику за счет "своего" человека :smt005 ну-ну. Но Олег молодцом, допёр :smile13e9o3: :smile34f223:
Австралия :smt007 :smt007 :smt007 конечно, где же ещё спрятаться, но я так надеялась на хэппи енд и Лупо, а он просто свалил и всё, даже прощание нам не показали :smile1sdf23: :smile1ewr3: И опять 25, нападение... намёк на продолжение :smile13e9o3: :smt005 наверное, Тересе уже никогда не светит покой, её никогда не оставят в покое... эх... только на том свете :? ну где же Лупо??? :smile1sdf23: у меня была надежда, что на яхте он, но блин полетели вертолеты и пиши-пропало :smile1sdf23: А Софа-то даже и не вспомнила про него :? короче, финал открытый явно :smile_mate

alenka37

Сообщение alenka37 » Вт июл 30, 2019 15:44

ну где же Лупо??? :smile1sdf23: у меня была надежда, что на яхте он, но блин полетели вертолеты и пиши-пропало
Изображение
А Лупо как раз и на месте :smt005 :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: просто решили сделать открытый финал на 3й сезон :smt005 :smile13ee23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт июл 30, 2019 15:51

Значит, прилетит Лупо и всех спасёт :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:
Ну, что ж, ждём 3 сезон, я всё равно буду смотреть :smt005 правда, врагов не так мало осталось, и как я поняла, это теперь самые мощные правительства мира :smt005 :smile34f223:

VESNA

Сообщение VESNA » Вт июл 30, 2019 20:10

Каетана с адвокатом в полиции. Она приняла решение признать себя виновной в убийстве Хуана. Адвокат предупредил, что назад дороги не будет, но Каетана не изменила своего решения...

Вева не может поверить рассказанному про её брата и хочет, чтобы они поговорили и он всё объяснил, он не может быть таким монстром, она выросла с ним, она знает его как никто. Эпифанио согласился и набрал Алекса, но только ради спокойствия Вевы, даст ему ещё один шанс...

Алекс не может сосредоточиться и подумать, сообщает Кристиану, что только что говорил с Тересой... А тут и звонок Эпи, Алекс настаивает: если ты веришь Тересе, то говорить нам не о чем! Но соглашается встретиться в другом месте, где не будет армии охранников вокруг дома... Эпифанио назначает встречу на 8 утра завтра, Алекс не соглашается, Эпифанио приказывает, что они встретятся тогда, когда он назначает... Алекс под давлением и согласием Кристиана, соглашается...

Тереса убеждает Данило, что она ему ничего не сделает, он никак с ней не связан... И рассказывает ему о своей любви к Патрисии О'Фаррелл и о том, что она умерла, Тереса очень сожалеет, что не смогла любить её так, как она того хотела, а если бы это было так, то Вероника Кортес никогда бы не влюбилась в неё, она была агентом DEA и прошла тренировку, чтобы быть в точности похожей на неё, и когда она влюбилась по настоящему, это и стало её погибелью: Такая Любовь убивает...
Т: Так ведь, Мигеле? Вообще-то агенты DEA отличные ребята, они очень хорошо натренированы и их сложно, почти невозможно, вычислить и определить. Они знают как проникать в глубины твоей души и сердца...
Л: так агент Вероника влюбилась в Патрисию?
Т: да она просто сходила с ума по ней от любви! Так ужасно влюбиться не в того человека... А ты любишь Алехандро?
Д: да, всеми фибрами моей души...
Т: мне так жаль тебя...ты должен любить себя больше. Ты должен , понимаешь, любить себя сильнее, чем любишь его... Потому что я думаю, если бы мы предоставили ему выбор между его амбициями и тобой, ты бы остался в проигрыше...
Д: он меня любит, я уверен, что он меня любит. Он показывал мне это по разному и в разных ситуациях...
Т: знаешь, что я тебе скажу... ты хороший парень с добрым сердцем, но ты влюбился в монстра... Это очень плохо...
Д: ты так говоришь, потому что ты его не знаешь...Он никакой не монстр...В глубине души он очень хороший и заботливый. Он демонстрировал это мне...
Т: я тебе верю, клянусь, верю тебе. Послушай, этот агент, дествительно, первоклассный! Они очень хороши особенно с тем, что они делают. Они шепчут сладкие слова тебе в уши и говорят то, что ты хочешь, но это ничего не значит, ты влюбляешься, а они , как только заполучают тебя, бьют ножом в спину и начинают отрезать по кусочкам...
Д: вы меня собираетесь убить?
Т: я очень сожалею, что ты попал в такую передрягу и я даю тебе слово, что ты останешься живым, но это будет очень болезненно для тебя. Узнать и принять, кто на самом деле Алехандро, очень тяжело... Ты можешь спросить вот его, Лупо. Он знает. Вы же с ним напарники, правда?
Д: тебя зовут Лупо?
Л: моё имя Мигеле, но в DEA я — Лупо
Данило вспомнил, когда уже случайно слышал имена Лупо и Тереса...
Т: что случилось? Ты что-то вспомнил?
Д: однажды Алехандро называл ваши имена, но он всегда говорил, что это сугубо личное и он не может об этом говорить...
Т: конечно, он врал тебе...Точно так же случилось и со мной...
Д: так значит это правда? Алехандро — агент DEA?
Т: и очень секретный агент, ты не должен был знать об этом, поэтому...
Л: Алехандро и я — напарники и партнёры, он руководил операцией по похищению дочери Тересы...
Д: что? Это правда?
Т: Лупо, помоги ему увидеть правду, расскажи ему о его двоюродном брате...
Л: твой двоюродный брат не был убит полицией, Алехандро приказал сделать это, потому что твой брат шантажировал его фотографией, где вы были вместе и которая могла его скомпроментировать...
Алехандро не хочет встречаться с Эпифанио, а предпочитает сначала встретиться с Тересой и послушать, что она скажет, требует, чтобы Кристиан отправил спецподразделение и арестовал её , но при этом , чтобы с её головы не упал ни один волос! Алекс сам позаботится о ней! Ему никто не важен: ни Эпифанио, ни Бетмен, ни Джонатан! Предлагает Кристиану самому с ними разбираться, а ему нужна только Тереса!
К: устранить и вывести Эпифанио из игры — это ключевое ! Всё остальное — на втором месте! Абсолютно!
А: нет! Это твоя очерёдность! Данило — моя! И он у них!
К: почему нам не делать это одновременно?
А: потому что мы не можем! Ты считаешь меня идиотом, который не рассматривал этот вариант? Мы встречаемся в одно и тоже время!
К: Эпифанио — это твоя часть ответственности и это не подлежит обсуждению! Я позабочусь о Тересе и Лупо. Я собираюсь возглавить эту операцию.
А: ладно, хорошо... А что с Данило? Что случится с Данило?
К: Данило может быть «сопутствующим ущербом»...
А: «сопутствующим ущербом»!!!!! что ты имеешь ввиду, идиот! Что ты имеешь ввиду?!!!
К: успокойся! Алехандро! Успокойся! Подумай! Подумай обо всём! О всех вещах! Успокойся!
А: прости, прости....
К: ладно, проехали, я хочу показать тебе кое что... Я тебе уже говорил как должен скончаться Эпифанио? Инфаркт или удушение?
А: о чём ты сейчас говоришь?
К: Алехандро, не волнуйся... Он умрёт не рядом с тобой, а через несколько дней позже.
А: и что это ? Какой тип яда?
К: эффективность 100 %, Алехандро, эта встреча — наш последний шанс и возможность... Полоний — очень эффективный. К тому же наши русские коллеги используют его довольно часто. Как раз этот и прибыл из России. Проследить невозможно. Он не имеет запаха и цвета. Он умрёт естественной смертью. Бери.
А: я это сделаю. Но Данило должен уцелеть после твоей атаки на Тересу и Лупо.
К: я не могу ничего обещать...
А: сделаешь или ничего не будет! И это не Алехандро Алкала просит тебя об этом, а следующий президент Мексики
К: хорошо, я позабочусь об этом, он останется живым...Мистер Президент...
Фаустино спрашивает у Антона , знает ли он что-то, что связано с именем Каплан. Антон никогда не слышал ничего... Проходящий мимо пожилой заключенный услышал это имя и вмешался в разговор, рассказал как в далёком 1971 году произошёл самый громкий побег из тюрьмы на вертолёте... По этому факту даже сняли кино...

Тереса спит с Лупо, Алекс думает как применить полоний, Зурдо — как найти Тересу...

Зурдо хочет снова вернуться в химчистку, где он видел Тересу и проверить там всё. Вева вывозит Эпифанио в багажнике на встречу с Алексом. Алекс от Тересы получает адрес, где намечена встреча. Кристиан отправляется туда и обещает, что выполнит договорённость и будет на связи с Алексом. Эпифанио пересаживается в заранее приготовленную ему машину и обещает Веве, что выслушает внимательно Алекса и не будет ничего предпринимать.

Олег вытащил Фаустино и Антона на жёлтом вертолёте так же как и в кино про Каплана...

Алекс приехал на встречу с Эпифанио, но здесь его ждали все. А спецподразделение прибыло в химчистку, в которую приехал Зурдо в поисках Тересы. И Зурдо попал под неожиданный огонь...
Кристиан требует немедленно подать вертолёт...

Тереса готова к встрече с Алексом...
Т: тебе что-то ещё нужно? Ты в порядке?
Д: я только хочу вернуться к себе домой...
Л: скоро уже, просто следуй нашим указаниям.
Р: эй, Алехандро уже здесь!
Д: вы хотите убить его?
Т: всё зависит от того, что он собирается делать...
Дверь Алексу открыл Эпифанио: как дела, зятёк? Проходи, проходи...
Т: никак не ожидала, что ты попадёшься в нашу ловушку... Нет, серьёзно, я считала, что ты будешь спасать вот его и не пожертвуешь Данило, а не приедешь на встречу с Эпифанио..
А: вижу, Эпифанио, что ты объединился с врагами...
Э: ты знаешь, что в последнее время я не знаю, кто больше стал моим врагом...
А: и что Тереса тебе предложила?
Э: спасти меня от тебя.
А: ты успел забыть всё, что она тебе сделала?
Э: нет, не забыл, но она по крайней мере не пыталась убить меня...
Д: Алехандро, я не знаю, что происходит, но , пожалуйста, забери меня отсюда!
А: успокойся, успокойся... Он не имеет к этому всему никакого отношения. Дайте ему уйти.
Э: это правда, он не при делах, он простой служащий, пусть идёт, он не должен слышать это всё...
Т: нет, нет, ты ошибаешься, Эпифанио, он — приманка... и на неё он клюнул...
А: заткнись уже, Тереса! Он не имеет к этому всему никакого отношения! Дай ему уйти!
Т: ой, подожди! Во-первых, он же для тебя ничего не значит! Точка! Он хороший парень и очевидно же, что ты любишь своего мальчика!
Э: а! Вот как! Что происходит, зятёк? Она назвала тебя сейчас пидарасом? Ты хоть собираешься защищаться?
Т: хм, не нужно его обижать, не нужно! Они - пара и любят друг друга, точка, нет? Сейчас 21-й век на дворе...
Э: 21 век... и что скажешь? Ты сверху или снизу, или любишь и то и другое?
Л: это секрет не только твоего менеджера президентской кампании...
Алекс выдернул из-за пояса свой пистолет, Лупо его завалил, завязалась потасовка, Тереса требует его обыскать, нашли полоний...

Каетана даёт показания в полиции: в тот вечер моя внучка Росио ответила на звонок своей сестры. Этот ублюдок плохо с ней обращался. Он связал её и моя внучка была доведена до отчаяния... Мой водитель Пепе, который был выходной в тот день, отсутствовал, поэтому я взяла машину и поехала сама, Росио меня сопровождала, но я приказала ей оставаться в машине, я поднялась наверх сама. Когда этот тип меня увидел, он как взбесился. Он стал меня оскорблять и мы ругались, он был в ярости от того, что однажды я выгнала его с нашей усадьбы. Моя девочка пыталась меня защитить, но от этого он покраснел от ярости, как дикарь. Он как зверь стал рвать одежду на ней и угрожать, что порвёт и её у меня на глазах... Я видела, что за тип стоит передо мной, он обзывал женщин нашей семьи нецензурной бранью... И я потеряла контроль...Я подняла что-то с пола, не знаю что, было темно и ударила его по голове со всей своей силы, у него пошла кровь, он не устоял на ногах и упал. Моя внучка Палома стала убегать, я пыталась догнать её , но не смогла. В машине так же не оказалось Росио, я тоже её не нашла... Они сбежали вместе. Я колесила по всему городу в надежде найти их, но безуспешно... С тех пор я их не видела, комиссар... Комиссар, я ещё раз повторяю, что была ночь, темно, это я была в черном, потому что ношу траур по своему сыну, который погиб 10 лет назад. Поверьте мне, комиссар, это я убила Хуана Хосе Монтоя...
:smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23: :smile13ee23:
Последний раз редактировалось VESNA Вт июл 30, 2019 23:17, всего редактировалось 1 раз.

alenka37

Сообщение alenka37 » Вт июл 30, 2019 20:30

VESNA Спасибо огромное :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт авг 01, 2019 18:45

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт июл 30, 2019 15:35
Ну что, всех с финалом! Я лично в восторге от этого сериала в целом, и 2 сезон для меня не подкачал
Опять же вспоминаю свои чувства и сомнения перед началом сериала, стоит...не стоит начинать смотреть..
Оказалось очень классный сезон, классно снят, хорошо продуман, хорошо технически оснащен - все было на высшем уровне...
:smile1223: :smile1223: :smile1223:
Больше всего понравилось, как в очередной раз сработала Тереса и её команда Это ж надо было так расправиться с Алексом за счет его же DEA, не запачкав руки Я думала, его все-таки заставят проглотить полоний, но вышло даже круче
Было очень круто, даже поражаюсь как они так смогли все просчитать.
Немного не поняла как получилось что спецназ с новым помощником Алекса оказались на прачке, да еще и вместе с Сурдо, как они это устроили.
Я так понимаю что спецназ рассчитывал найти там Тересу, но Алекс знал где она держит Данило :-o
Да и вообще где гарантия что их будут преследовать на вертолете, а не на машинах например.
Финальный момент был очень крут...орущий Алекс :smile1223:
Мне казалось и даже хотелось, чтобы этого перса оставили на следующий сезон, он серьезный конкурент :smile13e9o3:
Больше всех мне жаль Каэтану... наверное, она всё правильно сделала, когда помогла внучкам, но блин покончить с тобой... хотя в её годы лучше это, наверное, а не тюрьма
И мне стало её жаль, наконец-то получилось то, что я хотела, она нормально поговорила с Тесой и даже признала свои ошибки.
Эпифанио все-таки стал президентом Мексики
А Бэбита на него в обиде, если не сказать хуже..
Ну и как же без русских оказалось, что именно русские и американцы всё это подготовили изначально утопия, конечно, но прикол ага, две нации не особо друг друга того-сего решили взять под контроль Мексику за счет "своего" человека ну-ну. Но Олег молодцом, допёр
Ого закрутили. Получается что Олега чуть ли не специально правительство отправило в Мексику??? Или я чего-то не понимаю??? Так ему же не давали разрешение покинуть Россию :?
Австралия конечно, где же ещё спрятаться, но я так надеялась на хэппи енд и Лупо, а он просто свалил и всё, даже прощание нам не показали И опять 25, нападение... намёк на продолжение наверное, Тересе уже никогда не светит покой, её никогда не оставят в покое... эх... только на том свете ну где же Лупо??? у меня была надежда, что на яхте он, но блин полетели вертолеты и пиши-пропало А Софа-то даже и не вспомнила про него короче, финал открытый явно
А может там не только Лупо приехал, но и остальные друзья, ну навестить например ))))
Я как-то разочаровалась что не увидела Лупо в финальном аккорде, ведь видела же фото в инстограм, где они втроем идут в обнимку по пляжу, ничего не поняла, аж пересмотрела ...вдруг пропустила :wink:

alenka37

Сообщение alenka37 » Чт авг 01, 2019 19:08

А может там не только Лупо приехал, но и остальные друзья, ну навестить например ))))
Я как-то разочаровалась что не увидела Лупо в финальном аккорде, ведь видела же фото в инстограм, где они втроем идут в обнимку по пляжу, ничего не поняла, аж пересмотрела ...вдруг пропустила :wink:
Фото на пляже это закадровое фото...там где Тереса с Лупо типа прощались когда она предложила ему уехать с ними а он промолчал в ответ.... 44 серия.
На счет финала, он был снят есть видео моменты съёмок этих эпизодов...но так как сериал оказался супер успешным руководство решило сделать финал открытым. Для 3го сезона :smt005 :smile13ee23: :smile13ee23:

VESNA

Сообщение VESNA » Чт авг 01, 2019 19:11

Ф И Н А Л
Данило просит не убивать Алекса, его хотят увести, он им уже не нужен. Перед уходом Данило требует, чтобы Алекс признался, что он убил его двоюродного брата. Алекс признался...
После угроз и оскорблений Алекс рассказал, что находится в капсуле, отказавшись принимать полоний, которым планировал отравить Эпифанио. Вева, неожиданно появившаяся, обвинила брата в покушении на отца её ребёнка. Рай, сообщил всем, что зафиксировал приближение вертолёта и всем нужно убираться и поскорей. Кристиан увидел, что в машину сели трое и Алекса с ними не было. Сигнал от него всё так же поступает из здания, он перепоручил проверить, а сам будет преследовать машину Тересы. Кристиан получил одобрение Шелдона на устранение всех. Алекс пытался предложить сделку, если они его отпускают, но Тереса отказала: если они все должны погибнуть, то и он вместе с ними. Стрельба по машине из пулемёта не привела к желаемому результату, Кристиан приказал использовать гранатомёт. Машина въехала в ангар, выезд из которого был заблокирован людьми в форме спецназа с нашивками Мексики... Всем приказали выйти из машины, Алехандро воспользовался замешательством, вскочил в машину Тересы и пытается выехать наружу... Люди Кристиана обнаружили, что Алекса в здании нет, только его мобильный, Кристиану доложили, что Алекс в машине Тересы. Всё было подстроено. Люди Джонтана сделали свою работу чисто. Выезжающего из ангара Алекса сожгли в машине выстрелом из гранатомёта из поджидающего в воздухе вертолёта... Прибывший на место Рай сообщил, что нужно немедленно уходить , перекрывать дорогу таким образом становится опасным. Вертолёт приземлился и Кристиану не перестают докладывать, что Алекса в здании нет, его забрали с собой...

Каетана вернулась домой, попросила Пепе, чтобы он отнёс пакет с шоколадными конфетами в её комнату и позаботился, чтобы София их не обнаружила... Родриго отправляется в свой офис, чтобы внести изменения и поправки в завещание, о которых просила Каетана: все три её внучки в равных долях имеют право на наследство. Родриго просит её учесть, что у неё 24 часа на внесение изменений или отказ, в противном случае её прийдётся отправиться в тюрьму. Если она всё же приняла другое решение, то он обещает позаботиться о Софии. Каетана считает, что в этом нет необходимости, девочка будет в надёжных руках... Каетана выбрала платье и позвонила Тересе, просила,чтобы она как можно быстрее приехала за Софией, война закончилась...и передала Паломе и Росио, что они уже могут беспрепятственно вернуться в Испанию...

Эпифанио признался Веве, что Алехандро уже нет...

Росио уезжает с Фаустино, обещает навестить бабушку в Испании после того как они поженятся...

Бетмен с Шейлой, Конехо хотела быть с Тересой, но передумала, Фермин снова связался с ней и она возвращается к нему. Палома обещает, что назовёт своего сына Раймундо...

Олег приоткрывает тайну, что всё, что планировалось было сделано в тесном сотрудничестве между США и Россией для контроля Мексики... Олег не забыл спросить и про итальянца... Тереса: я даже не хочу прощаться с ним...

Тереса с Паломой приехали в дом Каетаны, София встретила их с большой радостью, познакомилась с сестрой... София сообщает, что бабушка не говорила ей, что они приезжают, она сильно изменилась и даже перестала носить траур, и , кроме всего прочего, даже училась варить варенье... А Каетана умерла...

Несколько месяцев спустя...
Объявляют результаты выборов. Данило в команде Эпифанио. Эпифанио выиграл выборы. Ликуют все, кроме Дженовевы... Эта победа стоила смерти её брата, а какие скелеты в шкафу у Эпифанио она может так и не узнать...

На австралийском побережье Тереса и София... Налетели какие-то вертолёты, к берегу приближается яхта, Тереса приказала Софии бежать домой, но она не послушалась...
:smile13ee23: :smile1223: :smile13ee23:

VESNA

Сообщение VESNA » Чт авг 01, 2019 19:26

Уважаемые посетители этой странички!
Долгожданная и многорейтинговая "Королева Юга 2" закончилась открытым финалом.
oliria1984 писал(а):
Вт июл 30, 2019 12:54
Финал 2-го сезона.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность oliria1984 :smile1223: :smile1223: :smile1223: за выложенные серии и файлы с субтитрами к ним! :smile1wm223:
За её понимание и выдержку в заливке серий в самые оперативные сроки! :smile1wm223:
Спасибо ВСЕМ собеседникам, принявшим участие в обсуждениии! :smile1223: :smile1223: :smile1223:

Хоть и есть какие-то замыслы, летающие в воздухе, по поводу третьей части, но Кэйт дель Кастильо сказала Тересе "Прощай!" :smile1223: И это правильно! :smt005

alenka37

Сообщение alenka37 » Чт авг 01, 2019 19:30

Хоть и есть какие-то замыслы, летающие в воздухе, по поводу третьей части, но Кэйт дель Кастильо сказала Тересе "Прощай!" :smile1223: И это правильно! :smt005
Почему тогда не показали логичный финал какой сняли. Странные люди конечно эти создатели :smt005 :smt005 :smt005
Изображение

alenka37

Сообщение alenka37 » Чт авг 01, 2019 20:00

VESNA а тебе огромное спасибо за твой огромный труд который ты проделала за весь сезон просмотра!!! За фото и видео, за описание и диалоги!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Админу спасибо за заливку серий на сайт :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 02, 2019 07:08

soloveykina писал(а):
Чт авг 01, 2019 18:45
что Олега чуть ли не специально правительство отправило в Мексику??? Или я чего-то не понимаю??? Так ему же не давали разрешение покинуть Россию :?
Нет, нет, его никуда не отправляли, он сам допёр :smt005

Блин, если Кейт сказала прощай, что это значит>? 3 сезон без Тересы? Ох уж эти рейтинги, с одной стороны, приятность, а с другой, лучше бы закончили любовным хэппи ендом с Лупо, Тесой и Софой :?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Сб сен 07, 2019 16:29

Наконец-то досмотрел! Восторг. НО, они сняли два финала на случай если сериал провалится, конечно можно все сослать на сон какой-нибудь, но не надо третьего сезона. Сериал гениален до мелочей, поэтому надеюсь ни Артуро Перес-Реверте ни Кейт не согласятся ни на какие условия для участия в продолжении, история хороша как она есть. И в целом побольше бы таких продуктов :smile1223:

isdykus

Re:

Сообщение isdykus » Пт окт 04, 2019 01:48

kak xorosho, chto natknulas na etu temu - ja ved Reinu vidiela lish 10 serij, nado pradolzhit :)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «La Reina del Sur / Королева Юга»