Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сериалы произведенные в Турецкой Республике
Ответить
Ivan
Медиамастер

Re: Ранняя пташка / Erkenci Kuş, 2018 (с переводом)

Сообщение Ivan » Сб июл 07, 2018 21:37

Вот ее чистая история
Дениз Веласко, младшая дочь в непростой семье. И если старшая сестра пошла в мать-испанку, то младшая совершенно точно в отца-турка. И хотя все дети носят фамилию матери, связь с турецкой частью семьи с годами так и не ослабла (к большому сожалению обеих дочерей). Но об этом, пожалуй, позднее.
В семье отца, весьма богатой и типично, в таких случаях, традиционной было двое сыновей. Старший, надежда и опора семейного транспортного бизнеса, младший, Бурак, будущий отец Дениз, смутьян и вообще. Кто ещё мог бы привести в качестве невестки девушку из совершенно другого мира? Испанка, правда, тоже была не из простых, и не бедных, так что брак пусть и странный, но принёс немало хорошего. По решению семей, молодожёны взяли испанскую фамилию, чтобы род Веласко не прервался. Также Бурак встал во главе межатлантических грузоперевозок, таким образом расширив границы семейного дела.
Но рано или поздно, рамки консервативного Старого Света стали душить Веласко, поэтому было решено отправиться за океан, в Америку. Дениз, как настоящая папина дочка, поддерживает хорошие отношения с роднёй в Стамбуле, хорошо говорит и пишет на турецком (чего не скажет об испанском, как madre ни билась, грамматика у неё продолжает хромать на обе ноги. Правда вот традиционной турецкой девушки из неё не получилось. Слишком уж подвижная, чтобы смирно сидеть дома и вышивать приданое. Сбитые коленки, порванные штаны, растрёпанные волосы. Иногда родителям казалось, что у них не один сын, а как минимум два. Дениз хвостом ходила за старшими братом и сестрой, влезала во все их игры и всегда знала, что происходит. Ну потому что такой проще сказать, чтобы отвязалась. В защиту Дениз, она ни разу не сдала старших. Наоборот, прикрывала как только могла. Крепко держаться семьи, это у неё в крови с обеих сторон.
К сожалению, она не блистает талантом, поэтому часто и быстро загорается той или иной идеей, но также быстро перегорает. Закончила весьма престижный колледж, факультет журналистики. Звёзд с неба не хватала. Проработала немного репортёром в журнале экстремального отдыха. Чуть не утонула во время сплава на байдарках, поэтому по велению родителей уволилась и вернулась домой. Закончила курсы и теперь работает оператором службы спасения. Не предел, конечно, мечтаний, но зато много свободного времени. Страдает гидрофобией, посещала психотерапевта, так что сейчас может спокойно пить, принимать душ и не сильно паникует, попав под дождь.
С самого детства мечтает написать книгу. Множество раз начинала, но каждый раз ей перестаёт нравиться идея, поэтому бросает. До сих пор все эти тетради с "книгами" хранятся у неё в комнате. Вообще, очень любит бумажные и "старые" носители информации. Пластинки, кассеты, плёночные фото. У неё красивый округлый почерк и большая доска настроения на стене.
Старшее поколение уже лет пять как активно пытается сосватать дочерей Веласко, ведь по их меркам девушки уже засиделись в девках. Особенно активно наседают родные из Турции, но и испанские родственники не дают спать спокойно. Даже мама постоянно придумывает самые разные способы познакомить дочерей и сына с подходящими кандидатами. Ужас!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс июл 08, 2018 17:46

Серия 02 с субтитрами

1,94 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=sGRRsa6dralK ... VStWxmU%3D

Пиратка

Сообщение Пиратка » Пн июл 09, 2018 04:16

Посмотрела пока 1 серию и очень даже начало понравилось! :smile1223: Сюжет интересный,сериал лёгкий,актёры почти все знакомые :wink:
Красотка Демет Оздемир! :smt007
Сестру Санем сначала спутала с её лучшей подругой по сериалу "Запах Клубники",актрисы просто показались,что похожи))
Однозначно пока что продолжу смотреть дальше! :smile1er3:
Главная парочка начинает уже цеплять чем-то... :smile1wm223: Второго брата помню по сериалу "Любовь не понимает слов". Снова он играет плохиша :-D

Ознур Серчелер (Ранняя Пташка)
Изображение
Зейнеп Тугче Баят (Запах Клубники)
Изображение
Изображение

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 11, 2018 17:24

Серия 03 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

999 Мб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=3FqlzszS4AXe ... W8vSOZI%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 11, 2018 17:45

Серия 03 с субтитрами

2,07 Гб (mp4)
:arrow: http://zalivalka.ru/365474
:arrow: https://yadi.sk/i/UZtjSDn83Z4mrm

Teonita

Сообщение Teonita » Чт июл 12, 2018 09:11

Посмотрела я в три захода половину серии и не могу молчать (вдруг я больше и не посмотрю, а вы уже далеко впереди будете).
Поймала себя на том, что самый стмпатичный мне тут внешне актер, играющий Эмре. И это засада, потому что он средне гадкий. И смотреть в надежде, что к финалу его обелят, опасно, могут наоборот окончательно и безвариантно сделать главным плохишом. Удивляюсь почему он мне так не понравился, когда пыталась смотреть первую серию онлайн, показался недоделанным Ягызом, а сейчас практически любуюсь. А вот в паре с ним крайне несимпатичные девушка, лучше уж Лейла например была бы, но я так понимаю вряд ли их будут сводить.

Думаю сложно мне с уцепиться за этот сериал, потому что меня не заводит Джан, особенно когда говорит, голос высоковат на мой вкус, да и Демет люблю, но скорее в виде фоточек полюбоваться, порадоваться, что у нее лёгкий характер как и у ее героинь и все.
И пока не наметилось никакой второй пары, которой можно было бы сопереживать вместо главной.

Вообще, третье лето меня не цепляют самые рейтинговые летние сериалы, наверное надо смириться, что с основной массой дизисмотрящих турков у меня не сходятся вкусы.

basecat

Сообщение basecat » Чт июл 12, 2018 22:39

Внесу свои пять копеек ))))) Только я остановилась от просмотра турецких сериалов, в связи с перерывом сериала "Номер 309" как "подошел" новый сериал с Демет Оздеммр. Сериал замечательный, легкий, романтичный. Главная пара на мой взгляд химичит, они хорошо смотрятся вместе, не смотря на то что героиня Демет местами глуповата, но он такой ребенок )))) и видимо своей непосредственностью она его и привлекает. Куча смешных моментов, может даже немного несуразных, но прямо весело, хочется пересматривать. Мне вот например больше нравятся такие романтичные веселые сериалы чем драматические, которые выходят в зимнее время года. Поэтому надеюсь что у сериала будут хорошие рейтинги и серий 20 снимут точно, тут главное не уйти в несуразность, как например "Вишневый сезон" свернул примерно в середине сериала. Вообще лучше поменьше драмы и побольше романтики ))))) И еще спасибо тем кто переводит сериал, тем кто его озвучивает и тем кто поддерживает все это финансово.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Пт июл 13, 2018 13:40

Teonita писал(а):
Чт июл 12, 2018 09:11
Посмотрела я в три захода половину серии и не могу молчать (вдруг я больше и не посмотрю, а вы уже далеко впереди будете).
Поймала себя на том, что самый симпатичный мне тут внешне актер, играющий Эмре. И это засада, потому что он средне гадкий. И смотреть в надежде, что к финалу его обелят, опасно, могут наоборот окончательно и безвариантно сделать главным плохишом. Удивляюсь почему он мне так не понравился, когда пыталась смотреть первую серию онлайн, показался недоделанным Ягызом, а сейчас практически любуюсь
Как понравился, я же помню что Ягыз -это не твой тип :smt005 :smt005 . Но Биранд Тунча , это который Эмре, при ближайшем рассмотрении действительно оказался вполне себе симпатичным мужчиной. Да, он тут как бы неположительный, но и не отрицательный прям до отвращения. Завидует брату-да, обижен на отца за то что предпочел брата-да, хочет подняться самостоятельно, сливая инфу конкурентке - тоже да. Буть он поблагородней, он бы хлопнул дверью, да и ушел в фирму своей девушки, а так хочет усидеть на двух стульях, плохо поступает и делает пакости не без подсказки этой самой девушки и Санем использует, и Лейлу подставляет. Плохой, плохой мальчик :smile13e9o3:, но не Змей Горыныч.
Его могут отбелить в случае, если он узнает о болезни отца, так он и с братом может объединится и фирму начать поднимать, а не пакостить. Если зазноба его окончательно с катушек слетит и он в ней разочаруется, ну или если влюбится в Санем и любовь его поменяет.
Хотя он может в неё и плохишом влюбится и плохишом остаться :smt005 . Но его линия не так плоха, как казалось в начале. :smile122ff3: :smile122ff3:
. А вот в паре с ним крайне несимпатичные девушка, лучше уж Лейла например была бы, но я так понимаю вряд ли их будут сводить.
Не, тут либо Санем, либо кто-то из фирмы. Период влюбленности в Санем точно будет, по крайней мере это было быинтересно, но то что Джан -червовый король для девушки уже понятно. А для Лейлы припасли симпатичного мясника, тоже кстати симпотяшка. Остаются две офисные девушки, может одну из них для Эмре и зафрахтуют. :? :?

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт июл 13, 2018 18:18

Eugenia 80 писал(а):
Пт июл 13, 2018 13:40
Буть он поблагородней, он бы хлопнул дверью, да и ушел в фирму своей девушки, а так хочет усидеть на двух стульях, плохо поступает и делает пакости не без подсказки этой самой девушки и Санем использует, и Лейлу подставляет
Будь он поблагороднее, он бы в принципе с Айлин не связался и уж точно не поддерживал в ее делишках. Куда бы он ушел? Девушка даже команду креативную собрать не в силах - ни команды, ни клиентов своих, все ворованное :?
В первой серии можно было предположить, что она права и ее, бедняжку, оклеветали, но дальнейшие ее действия говорят сами за себя.

Три дня сидела без компьютера :smile1sdf23: Три дня выброшенные из жизни :smile122e33: :smile1d22sd3:

Пиратка

Сообщение Пиратка » Ср июл 18, 2018 14:53

4 серия "Ранней Пташки" взорвала рейтинги! 💣💥

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пиратка

Сообщение Пиратка » Ср июл 18, 2018 15:36

😂😂

🔥

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Ср июл 18, 2018 21:08

Такой рейтинг при отсутствии конкурентов закономерен. С кем сериалу конкурировать, с корейским "Алыми Сердцами" чтоли?! Ни футбола тебе, ни шоу какого. :smt005 :smt005 :smile13ee23:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 18, 2018 23:40

Серия 04 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

1,17 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=DpBrma6phiDL ... GMyZk3o%3D

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 18, 2018 23:59

Серия 04 с субтитрами

2,07 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/i/kpEr7vIU3ZKoUs

Amor2

Сообщение Amor2 » Чт июл 19, 2018 00:41

Интересно, все будут думать, что тайный жених - это Джан, а Джан и Айлин - что это Эмре? :smile13e9o3: :smt005

Пиратка

Сообщение Пиратка » Вс июл 22, 2018 22:53

Amor2 писал(а):
Чт июл 19, 2018 00:41
Интересно, все будут думать, что тайный жених - это Джан, а Джан и Айлин - что это Эмре? :smile13e9o3: :smt005
Ещё смешнее :lol: Перед итальянцем Санем будет притворяться,что у неё роман с Джаном,а перед Джаном будет делать вид,что у неё роман с Османом :smile122e33:
А Осман то,очень даже ничего,красавчик! :-D Джан ещё сильнее теперь беситься будет :smt005 А как он её здесь обнял...и этот взгляд :smile10p23:

Amor2

Сообщение Amor2 » Пн июл 23, 2018 00:03

Пиратка писал(а):
Вс июл 22, 2018 22:53
Ещё смешнее :lol:
По-моему, это только начало :smt005

Agent_Provocateur

Сообщение Agent_Provocateur » Ср июл 25, 2018 14:23

Начала смотреть. Пока нравится, очень лёгкий сериал, хоть и супер предсказуемый и утрированный)) Порой бесит тупость Санем, но это в конце концов комедия романтическая, которая должна просто развлекать

Пиратка

Сообщение Пиратка » Ср июл 25, 2018 15:46

Amor2 писал(а):
Пн июл 23, 2018 00:03
По-моему, это только начало :smt005
Это точно! Да Эмре уже начинает влюбляться в Санем сам того,пока что не понимая. Спрашивает как она,называет ангелом,защищает перед Айлин.Противостояние братьев за сердце красавицы нас точно ждет и братья ли они вообще? Мне кажется,что тут тоже есть некая тайна и история с матерью тоже загадка.

Рейтинги за 24/07/2018 (5 серия). Вся команда и актеры безумно счастливы и поблагодарили своих зрителей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср июл 25, 2018 16:46

Серия 05 с двухголосной озвучкой группы DiziMania

1,25 Гб (mp4)
:arrow: https://yadi.sk/mail/?hash=Jbmbm7E8%2BU ... GL9Xiww%3D

Ответить

Вернуться в «Сериалы Турции»