Cuidado con el Angel

Мексика, Televisa, 2008: Майте Перрони, Уильям Леви, Элена Рохо, Рикардо Блум, Эвита Муньос «Чачита», Лаура Сапата, Ана Патрисия Рохо, Наилея Норвинд, Мигель Корсега, Эктор Гомес, Сара Монтес, Рената Флорес, Росио Банкельс, Майя Мишальска, Рене Стриклер, Мишель Вьет, Артуро Кармона, Африка Завала, Абрахам Рамос, Виктор Норьега, Хорхе де Сильва, Элизабет Дюпейрон, Алехандро Руис, Шерлин, Сарай и др.
Ответить
katia24666
Риппер
Re: Cuidado con el Angel

Сообщение katia24666 » Вт янв 14, 2014 01:03

Я на 105ой серии, сериал по прежнему очень нравится, но очень начала напрягать линия Хуан Мигель-Бланка/Иветт, ну просто сил нет терпеть этот бред :smile122543: , он терпит в доле убийцу матери своей дочери,да ещё и женитьса собрался! Даже после того как узнал о сыне от Маричуи,ну просто кошмар! Никто не подскажет: этот бред в какой серии примерно закончится и эта Бланка до конца сериала исчезнет или как?

Gaby86

Сообщение Gaby86 » Ср янв 15, 2014 00:20

katia24666 писал(а):Я на 105ой серии, сериал по прежнему очень нравится, но очень начала напрягать линия Хуан Мигель-Бланка/Иветт, ну просто сил нет терпеть этот бред :smile122543: , он терпит в доле убийцу матери своей дочери,да ещё и женитьса собрался! Даже после того как узнал о сыне от Маричуи,ну просто кошмар! Никто не подскажет: этот бред в какой серии примерно закончится и эта Бланка до конца сериала исчезнет или как?
В 115-й серии Бланка набросится с ножом на Маричуй и ранит Сесилию, которая защитит свою дочь. А даже после этого Бланке ничего не будет. Она потом выйдет замуж за Леопардо и будет очень счастлива. Её потом почти не будут показывать. Я сейчас смотрю 167 серию на испанском, т.к. не терпится смотреть дальше. Хоть и почти не понимаю язык, но сериал всё равно интересен.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Ср янв 15, 2014 00:30

Gaby86 писал(а):
katia24666 писал(а):Я на 105ой серии, сериал по прежнему очень нравится, но очень начала напрягать линия Хуан Мигель-Бланка/Иветт, ну просто сил нет терпеть этот бред :smile122543: , он терпит в доле убийцу матери своей дочери,да ещё и женитьса собрался! Даже после того как узнал о сыне от Маричуи,ну просто кошмар! Никто не подскажет: этот бред в какой серии примерно закончится и эта Бланка до конца сериала исчезнет или как?
В 115-й серии Бланка набросится с ножом на Маричуй и ранит Сесилию, которая защитит свою дочь. А даже после этого Бланке ничего не будет. Она потом выйдет замуж за Леопардо и будет очень счастлива. Её потом почти не будут показывать. Я сейчас смотрю 167 серию на испанском, т.к. не терпится смотреть дальше. Хоть и почти не понимаю язык, но сериал всё равно интересен.
Если за Леопардо,то не так страшно! :wink:
Главное, не за Хуана Мигеля! А то,если б он на ней женился ему самому бы нужен был бы психиатр! :smile13e9o3:
Я на 109й,смотрю по несколько серий в день,ничего не мотая, а то не было уже сил тянуть по 5 серий в неделю,хочется уж до конца досмотреть.
Всё таки почти 200 серий уж слишком для мексиканских сериалов мне кажется :? ...

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Ср фев 05, 2014 03:24

Слушайте,сколько серий надо перемотать,чтобы не смотреть издевательства Анны Хулии над Маричуй :oops: :o ?
А то всё смотрю,сперва Эстефания была,но там какой то смысл был,и как она с теткой подготовленно действовали...
Потом Бланка,с той тоже было гораздо интереснее, всё таки раздвоение личности :wink: ...
А вот с Аной Хулией одно и тоже, одно и то же :shock: ...
Я на 155ой серии.
И судя по анонсу так и будет до конца :smile122543: ...Брррр

Gaby86

Сообщение Gaby86 » Ср фев 05, 2014 21:58

katia24666 писал(а):Слушайте,сколько серий надо перемотать,чтобы не смотреть издевательства Анны Хулии над Маричуй :oops: :o ?
А то всё смотрю,сперва Эстефания была,но там какой то смысл был,и как она с теткой подготовленно действовали...
Потом Бланка,с той тоже было гораздо интереснее, всё таки раздвоение личности :wink: ...
А вот с Аной Хулией одно и тоже, одно и то же :shock: ...
Я на 155ой серии.
И судя по анонсу так и будет до конца :smile122543: ...Брррр
Я сейчас на 175 серии. Анну Хулию не перевариваю вообще. Она всё ещё продолжает издеваться. Не понимаю, как её там все терпят. Она ещё и заманила к себе домой Хуана Мигеля (в 175 серии), подсыпала ему снотворного и сделала всё так, чтобы он (и все остальные) думал, что с ней переспал. Но серии перематывать не нужно - интересно смотреть всё, правда, некоторые моменты затягивают.

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Чт фев 06, 2014 00:17

Да уж, я из-за этой тягомотины в конце и не жаждала особо переводить Ангела, мотала жутко. Сначала Ана Хулия, потом слепой дружбан Маричуй появится, 30 серий точно можно было убрать.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт фев 11, 2014 02:01

чем дальше-тем больше бреда :smile2223: ...
Если Маричуй прооперировали опухоль мозга,то как у неё все волосы на голове целы и невредимы :o ?
Насколько я знаю при таких операциях волосы бсривают, сценаристы могли хотя бы для видимости часть волос у неё удалить или спрятать :smile34f223: ...

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Вт фев 11, 2014 20:47

А разве Маричуй опухоль удаляли? Вроде ж Хуан Мигель выучился на офтальмолога и прооперировал ей глаза. Правда, я смотрела сериал давно и под конец очень много мотала.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт фев 11, 2014 21:01

galya1981 писал(а):А разве Маричуй опухоль удаляли? Вроде ж Хуан Мигель выучился на офтальмолога и прооперировал ей глаза. Правда, я смотрела сериал давно и под конец очень много мотала.
ага, Хуан Мигель переучился на офтальмолога,но пока он препирался с отцом Маричуй,добиваясь разрешения её прооперировать,у той обнаружили опухоль в мозге. В результате отец Маричуй дал разрешение её прооперировать,что Хуан Мигель и сделал. А глаза он ей ещё не оперировал,только собирается.
Я на 175ой серии,как раз где он попал в ловушку Аны Хулии...

marishka66

Сообщение marishka66 » Чт апр 03, 2014 07:05

galya1981 писал(а):Да уж, я из-за этой тягомотины в конце и не жаждала особо переводить Ангела,
И значит нам, зрителям и поклонникам не судьба досмотреть этот сериал? А ведь так хочется.... А может вам нужна помощь в наборе субтитров, то я бы могла в этом помочь.... мы (группа энтузиастов) сейчас заканчиваем сериал "Буря" с Леви и у меня появится свободное время...., я бы с удовольствием предложила свою помощь вам.

antonella

Сообщение antonella » Чт апр 03, 2014 18:05

Скажите пожалуйста, а есть ещё шанс досмотреть сериал с субтитрами или бросили переводить?

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Вс апр 13, 2014 12:06

Есть. На майских праздниках сяду за продолжение.

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Пт апр 18, 2014 15:43

Сериал нравиться,начил несколько дней назад и уже на 95 серии,несколько серии 40-90 посмотрел перемотками в дейломошне.
У Наталии Лартилю прям маразм добавить дурацкие персонажы в сериалах,как в Непокорном сердце.
Главный герой каждый раз намерен на ком то жениться,вот например зачем Хуану Анхелу жениться на этой уродине,психопатке Бланке?
Да еще и не дошел пока знаю что появиться еще одна ненормальная Мишель Виет(Ана Хулия).
Я понимаю ,что нужно бло продлить серии,но можно было подумать что-то другое.

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Сб апр 19, 2014 19:55

Наверно уже завтра закончу просмотр благодаря дейлимошне,котоое позволяет перемотать серии посмотрев кадры.Ну сериал нравиться,хотья да,затянутый.
Не думал,что Онелия потом станет положительной,очень нравиться мне такой переворот событий.Она вообще мне и в отрицательной роле понравилься.
А вот Росио Банкелс не могу терпеть.Об Ана Хулии и не говорю,по моему лучще если бы вместо нее,амадор начал действовать как антагонист и ана хулия вообще не появлялась.
Очень нравиться поведение Онелии к Ана Хулии и к Маричуй.Хорошо все придумано авторами сериала.

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Сб апр 19, 2014 23:09

Все досмотрел сериал,стоило посмотреть 195 серии.Финал был очаровательным,не у всех сериалов бывает такое.Для меня открыл Элену Рохо,Лауру Сапату очень понравились эти актрисы.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вс апр 20, 2014 01:37

carlosManuel, можно нескромный вопрос;как вам удаётся так быстро просматривать сериалы?

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс апр 20, 2014 01:39

katia24666 писал(а):carlosManuel, можно нескромный вопрос;как вам удаётся так быстро просматривать сериалы?
А он кадры смотрит. :smile122e33:

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вс апр 20, 2014 01:47

-ZIGE- писал(а):
katia24666 писал(а):carlosManuel, можно нескромный вопрос;как вам удаётся так быстро просматривать сериалы?
А он кадры смотрит. :smile122e33:
и как такое возможно? я отстала от науки? для меня ускоренный просмотр означает: 5-8 серий в день (ну иногда 10 в воскресенье);неважно, на испанском или на русском,главное,чтобы без субтитров; и я в это же время глажу,уборку делаю,бумаги разбираю,в интернете общаюсь и т.д.,но больше НИКАК не получается! (а в Ангеле 195 серий,разве не так?и то у меня ушло несколько месяцев)
а так хочется!!!!!!!! кто поделится секретом?

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Вс апр 20, 2014 09:25

Я знал,что кто-то спрашивать будет.
ну первые несколько серии смотрю почти целиком,Осторожно... смотрел до 40 серии так,потом в дейлимошне на испаснком перематывая серии,ну ведь были серии скучные?
Сериал очень затянут,особенно последные 20 серии можно было в 5 серии сделать.К тому же есть серии где показывают что будет в следующей серии,вот я и не смотрю эту следующую если там не происходит что-то интересное.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вс апр 20, 2014 23:06

моя проблема значит в том,что я НИКОГДА НИЧЕГО не перематываю,всегда смотрю все серии от начала до конца...
у меня только одна странность: когда сериал (или скорее сюжетные линии начинают напрягат,я начинаю смотреть как можно быстрее,чтобы поскорее закончить)

что сериал затянут,это точно,Бланка тут вообще не к месту мне кажется,или могли бы хотя бы сократить её линию...
С Аной Хулией то же самое-затянуто,но более к месту мне кажется...а самая логичная линия была у Эстефании-они её очень резко обрубили с её сумашествием;
и чтобы 3 разных злодейки это перебор на мой вкус....

Ответить

Вернуться в «Cuidado con el Angel / Осторожнее с ангелом»