Cama de Gato \ Колыбель кота

Бразилия, 2009: Маркос Пальмейра, Камила Питанга, Паола Оливейра, Исабела Гарсия и др.
Ответить
pimstein
Re: Cama de Gato \ Колыбель кота

Сообщение pimstein » Вс янв 29, 2017 13:39

Досмотрел. :smile1s2s23: Ну под конец второстепенка пошла в разнос, ее, во-первых, стало больше, а, во-вторых, она по своей сути стала какой-то бредовой (ну как же без этого))) ). Сериал можно было бы закончить чуть пораньше, когда всё раскрылось, но зачем-то пришлось откровенно тянуть дальше, это было очень заметно на фоне остальных интересных серий. Не показывали практически ничего дельного, а только высасывали из пальца какие-то сюжетные линии, ну и вдобавок ко всему, как написал, стали уделять больше времени второстепенке, которой в свою очередь выдумали какую-то бредятину.
В общем, где-то до 90 с копейками серий было интересно, затем пошли тянуть, потом еще парочка серий были более-менее нормальными, и уже оставшиеся серий 5-ну совсем скучные и почти ни о чем, что чуть подпортили общее впечатление. Если недавно я заочно ставил сериалу крепкую 9-ку и даже задумывался насчет 10-ки, то теперь ставлю просто 9 (или 8.9999) :D , сериал все же хороший, но вот зачем запороли финальные серии, не понимаю.

Xiomar Rios

Сообщение Xiomar Rios » Ср май 03, 2017 22:17

Очень жду продолжение ,, КОТА,, Надеяться на остальные десяток серий ? Или те 98 выбросить в корзину, так как сериал не полный то зачем его смотреть?

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Чт май 04, 2017 10:02

kanalexxxanderu, это вместо спасибо? С таким отношением можете выбросить. Я делаю для благодарных людей и сериал будет полностью.

Xiomar Rios

Сообщение Xiomar Rios » Чт май 04, 2017 14:25

Lucky огромное спасибо, я не в коем случае не хотел ВАС обидеть. Если что то не так извините.

Ответить

Вернуться в «Cama de Gato / Колыбель кота»