Колыбель кота [Спойлеры]

Бразилия, 2009: Маркос Пальмейра, Камила Питанга, Паола Оливейра, Исабела Гарсия и др.
Ответить
maria198
Медиамастер
Колыбель кота [Спойлеры]

Сообщение maria198 » Вс авг 07, 2011 14:41

Здесь спрашиваем и пишем все о будущих событиях сериала...

новосел2010

Re: Колыбель кота [Спойлеры]

Сообщение новосел2010 » Пн окт 10, 2011 11:07

Мне интнресно, что будет с Деборой? Она очень неплохая девочка.

Amberina

Сообщение Amberina » Ср окт 12, 2011 00:55

новосел2010 писал(а):Мне интнресно, что будет с Деборой? Она очень неплохая девочка.
А что с ней может стать ? Не утерпела - посмотрела финальные серии в оригинале - по-моему это она была с сыном Алсину, родила ребёнка (уверена почти, т.к. волосы были нормального цвета и причёсаны), но они ещё не женаты - он делает ей предложение. А где-то в середине видела кадры, как её мать увозит из Бразилии, в аэропорт прибегает Алсину, Дебора к нему бросается - Папа !, но мать говорит что-то вроде "какой он тебе папа" (т.е. уже известно, что он не отец Деборы), но он всё равно для неё как отец, там же и все остальные - все плачут, и тут Дебора падает в обморок (можно делать выводы) :smile1gf3:

lizula

Сообщение lizula » Ср окт 12, 2011 03:38

Я почему-то так и подумала,что она не дочка Алсино,просто мамке ее не куда было девать,а тут она видимо узнала,что Алсино ищет своего ребенка и подкинула ему девченку! :evil:
А София бедная все бегает,пытаясь их разлучить!И никто не понимает почему она так нервничает!
А она скажет правду?И кому первому?

Fialka

Сообщение Fialka » Ср окт 12, 2011 14:24

Еще насчет Деборы - она в конце вроде как умирает после родов...

Amberina

Сообщение Amberina » Ср окт 12, 2011 23:09

Fialka писал(а):Еще насчет Деборы - она в конце вроде как умирает после родов...
Ну, не знаю, надо ещё раз посмотреть последние серии, там был Педру, совсем маленький ребёнок, девушка, похожая на Дебору, как мне показалось - она была с натуральным цветом волос, что меня несколько смутило, но я решила, что просто Дебора перестала краситься в красный цвет - все были счастливы. Жалко, если Дебора умерла и я ошиблась - странно, достаточно было бы смерти одного Алсину. Что могу сказать наверняка - прохвост Солон остался с матерью Таис, куда делась жена и дети не знаю, но они выглядели счастливой парой !

Amberina

Сообщение Amberina » Пт окт 14, 2011 01:14

Ох, простите, что ввела в заблуждение, нашла на YouTube серию, где Дебора умирает практически во время родов, а девушка, которая будет с Педро и его ребёнком, кажется медсестра, она уже тогда была в больнице. :( Ну вот, зачем её убрали !?

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Пт окт 14, 2011 16:34

вот уж не знала что Дебора умрёт....как жалко :smile1sdf23: ну зачем так сделали...а подскажите плизз....какая это серия???

•••••

меня обрадывало то....что Мари беременна оказалась в конце :smile1223: а кто нибудь знает..в какой серии веронику забирают в полицию?немогу вытерепеть...ужасно хочу посмотреть её....

Amberina

Сообщение Amberina » Сб окт 15, 2011 14:09

Вот здесь можно посмотреть Дебору и Педру
А вообще там какие-то нарезки из других ключевых моментов - так что, если посмотреть, то многое можно увидеть заранее. А серии наверняка не совпадают - в оригинале их как всегда больше.

А, вот ещё продолжение этой же темы, и судя по воспоминаниям Педру, они даже успели пожениться.
Очень сильные эпизоды - ну зачем нужно было её убирать ???
Кстати, c Элоизой тоже что-то случается - её Вероника сбила машиной, т.к. та одумалась и перешла на сторону Рози и т.д. Ну а Роберту умирает, только, я не очень поняла, что случилось - он был с Глорией и Вероника решила Глорию как-то убить, а в итоге умирает Роберту и Вероника в истерике, (она уже скрывается и в чёрном парике), она же от него была беременна. Как раз и полиция там, Вероника с пистолетом берёт Глорию в заложники.

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Сб окт 15, 2011 16:19

спасибо :) я тоже не поняла..зачем Дебору то было убирать...так жалко....такая пара классная была....я кстати посмотрела последнюю серию оригинала...но не поняла,от кого у Вероники ребёнок...так значит он от Роберту...слава богу..а то я боялась уже что он от Густаво(думала вдруг она всё таки его затащила в постель),т.к Густаво с Рози взяли кажется себе этого ребёнка..Кстати,Элоиза тоже была в последней серии...она не должна умереть...я видела её там...добрую и счастливую :)

Amberina

Сообщение Amberina » Сб окт 15, 2011 17:48

Ну, значит с Элоизой всё обошлось, а Вероника, я так поняла, в тюрьме в последней серии раскаялась, отдала ребёнка на воспитание Рози (до кучи, наверное) и помирилась с братом.

lizula

Сообщение lizula » Сб окт 15, 2011 21:08

Очень жалко Дебору,они с Педро такая красивая пара! :smile1sdf23:
А Алсино,что выпустили?В отрывке,где Дебора рожала там показывали Алсино.

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Вс окт 16, 2011 09:22

Изображение

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Вс окт 16, 2011 14:26

дак конечно наверное выпустят....раз веронику посадили...просто в последней серии он умирает прямо на яхте :cry:
Изображение

lizula

Сообщение lizula » Вс окт 16, 2011 15:13

Алсино все боялся оставить Дебору одну,а в результате она умерла раньше!
Такая молодая,совсем еще девочка! :smt004

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Вс окт 16, 2011 20:07

Мне тоже очень было жаль эту хорошую девочку. Как жестоко с ней обошлись сценаристы. Девочка много лет росла без родительской любви, только отогрелась в свете любви Педро, Алсино, Мари и такой ужасный скорый конец. А таких мерзавцев как Северо, Адалжиса и Вероника оставили в живых.

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Пн окт 17, 2011 18:30

а кто нибудь уже понял кто такой Доминико?Я тут посмотрела опять последнюю серию...и из того что я поняла..мне показалось..что он отец Рози....может я конечно ошибаюсь...

вот тут...в самом начале...Рози обьявляет всем о своей беременности...и говорит...садитесь дети...садись папа..

lizula

Сообщение lizula » Пн окт 17, 2011 19:04

Похоже,я тоже видела один момент,где Доменико подвозил ее в аэропорт и она ему сказала,спасибо папа! :smt002

гульнаро4ка

Сообщение гульнаро4ка » Пн окт 17, 2011 19:48

Изображение
ничего себе..значит точно.....ну и закрутили же сюжет.. :wink:

Amberina

Сообщение Amberina » Пн окт 17, 2011 22:45

Вот как ? Мне даже в голову не пришло ! Так, так ... значит надо серии как-то "полистать " с конца, может удастся что-тот прояснить. :smt017

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Cama de Gato / Колыбель кота»