Изучение испанского по Skype

Испанский язык, все его варианты, культурные и региональные особенности.
Ответить
Апрелия
Изучение испанского по Skype

Сообщение Апрелия » Пт сен 04, 2015 00:24

Девочки и мальчики! Срочно нужен третий :lol:, а четвертый еще лучше. :D
Набирается группа (максимум 4 человека) для изучения испанского языка по Skype. Два человека в группе уже есть, нужно срочно найти еще двух, что бы мы могли начать заниматься уже на следующей неделе. Учебными материалами учеников обеспечивает преподаватель.
Более подробно о преподавателе и расценках можете узнать на этом сайте :arrow: http://www.polinapapan.com/
Занятия планируются по понедельникам и средам с 20-30 по 22-00 по московскому времени.

Апрелия
Re: Изучение испанского по Skype

Сообщение Апрелия » Пт сен 04, 2015 00:54

Забыла уточнить. Изучается будет классический испанский (кастельяно). Уровень начальный. Начнем с фонетики и постановки произношения. Преподавательница, кроме испанского еще преподает русский испанцам в Мадриде.
Присоединяйтесь :smile1fh223:

Anitaka

Re: Изучение испанского по Skype

Сообщение Anitaka » Пт ноя 06, 2015 11:59

Я тоже занимаюсь по Скайпу с преподавателем, но индивидуально. Преподаватель преподает испанский и португальский, проходила стажировку как в Испании, так и в Португалии. Я действительно рекомендую этого преподавателя. Стоимость ооочень умеренная, и как лингвист могу сказать что занятия действительно дают результат. Ее Скайп: shevchuk_olga09.

Ответить

Вернуться в «Язык»