Лучшая работа Виктории Руффо

Мария Виктория Эухения Гуадалупе Мартинес дель Рио Морено (Maria Victoria Eugenia Guadalupe Martínez del Río Moreno) родилась 31 мая 1962 года в Мехико, Мексика.
Ответить

Лучшая работа Виктории Руффо?

Simplemente Maria / Просто Мария
46
26%
Vivo por Elena / Живу ради Элены
2
1%
Abrazame muy fuerte / Обними меня покрепче
8
4%
La Madrastra / Мачеха
80
44%
Victoria / Виктория
36
20%
En Nombre del Amor / Во имя любви
8
4%

Всего голосов: 180

amaranta flores
Re: Лучшая работа Виктории Руффо

Сообщение amaranta flores » Вс июл 08, 2012 16:27

Просто Мария.Там у нее была самая лучшая роль, но теперь ее вечным слезам в новых сериалах уже как-то не веришь, да и играет она не важно, и очень наиграно.

Ariadna2105

Сообщение Ariadna2105 » Вс июл 08, 2012 21:13

amaranta flores писал(а):Просто Мария.Там у нее была самая лучшая роль, но теперь ее вечным слезам в новых сериалах уже как-то не веришь, да и играет она не важно, и очень наиграно.
Виктория играет просто потрясающи...Во всех сериалах :)никогда не видела такой игры....Плачет она так что никто больше так не сможет...Она ВЕЛИКАЯ АКТРИСА...Значит ты просто не смотрела остальные ее работы...потому что равнодушной остаться к ней ни как после сериалов "Виктория,Мачеха,Обними меня покрепче и Триумф"ЕЕ игра не сравнима....Но как говорится:На вкус и цвет товарищей нет :smt005

Локи Энн

Сообщение Локи Энн » Пт окт 19, 2012 23:46

Наверное, все-таки отмечусь...

Лучшая роль...лучшая роль для каждого зрителя своя...как первая любовь...вот именно в этом сериале "увидел..мгновение остановилось и сердце учащенно забилось" :smt005

Выбирая между "Мачехой" и "Викторией", голос за "Викторию"... хотя, это как разрываться между тОртом и солеными огурцами :smt005 разные категории :|

в "Мачехе" нереальный драматический накал...градус повышен и за это респект :smile1223: Но красок мне не хватило. Их всего 5 насчитала: Мария жесткая мстительница, Мария роковая женщина, Мария между ревностью-любовью, любящая, ну и страдающая мать. Но это ни в коей мере камень не в огород Руффо. Как грицца, каковы масштабы творчества: сценарий+режиссура. Виктория все, что надо было сыграла на 5+!!! :smiles12d23:

А вот ее Виктория Сантиэстебан для меня феномен актерской игры. Тут я прям наслаждалась всеми оттенками и красками...плюс - эта роль в постоянном развитии. Ни разу за весь сериал я не поймала себя на мысли, что счас Руффо "сядет" на удобненькие "рельсы" и по накатанной до финала.
Помню, как-то обсуждала игру Мерил Стрип...на предмет, не понимаю, как она это делает...механики актерской игры нет вообще...настолько всегда естественна... Так вот игру Руффо в "Виктории" я бы сравнила с игрой Стрип. Настолько все было ювелирно и естественно..как будто даже легко и играючи. Вот за эту "невыносимую легкость бытия" респект и аплодисменты! :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23: :smiles12d23:

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс янв 13, 2013 22:33

Виктория :smt007

olgeca

Сообщение olgeca » Пн июн 03, 2013 16:58

Разрываюсь между "Викторией" и "Мачехой", там она такая разная и так прекрасна!
:smile1223:

Kateryna

Сообщение Kateryna » Сб фев 22, 2014 00:13

Я проголосовала за Мачеха / La Madrastra... жаль, что нельзя еще проголосовать. А то мне почти все сериалы нравятся с участием Виктории. Особенно мне очень нравятся сериалы где Виктория играет вместе с Сезаром Эвора.

Amorvictoria2016

Сообщение Amorvictoria2016 » Ср май 03, 2017 20:03

Здравствуйте))) Сложно выбирать, но я выбрала Мачеху. Хотя думаю "Просто Мария" для меня более значимый сериал, мне было 11 когда я его смотрела, я была без ума от Виктории, у меня были плакаты, книга была) Сейчас мне 34 года и я всё также её люблю, хотя и много лет ничего о ней не знала, поскольку и время много прошло и сериалов с ней в России не выпускали, да и жизнь своя была. Но в моей детской душе она поселилась еще тогда и навсегда!!! И вот где-то года полтора назад решила пересмотреть "Просто Марию" и конечно всё узнать о Виктории, о её жизни, о том какая она сейчас)
Первой картиной которую посмотрела была "Виктория" - совершенно удивительная работа, запала мне в душу навсегда!!!)
Потом "Мачеха" - сногсшибательный сериал, в паре с Сесаром Виктория великолепна, какая страсть! какой сюжет! противоречивый конечно, но захватывающий. Впечатления незабываемые!!!)
Потом "Бедная богатая девочка" - замечательная игра, Виктория там скромняшка, красавица)))))
Дальше был "Триумф любви" - прекрасный сериал, Виктория там потрясающая шикарная женщина, а какие наряды!!! Игра как всегда на высоте!!! Ну и снова Сесар - потрясающий партнер и актер, и снова между ними химия какая-то, недаром у них совместно несколько работ!) Хотя мне и Освальдо нравится, не могу согласится что он прям "дерево", как про него многие пишут.
Потом смотрела "Амазонок" - великолепное кино, Виктория там такая тихая, смиренная, но таит в себе страстную и большую любовь!!) Тоже сюжет противоречивый, но интересный.
Сейчас смотрю "Живу ради Элены" - 40 серий только посмотрела, но уже успела влюбиться в этот сериал))) Начнём с песни.....она бесподобна!!! Виктория там красотка невероятная!!!!! Играет великолепно!!!! И Лисазо мне очень нравится!!!! Не согласна с тем что у них не получилось дуэта, по-моему они оба прелесть!!!!)) Романтика романтика романтика как я люблю!!!) Они лапули)) А какие сладкие и нежные у них поцелуи!! Нежнятина сплошная)) Не, конечно хотелось бы может чуть больше, но там по сюжету действительно этого не требуется!!
Это пока всё что я посмотрела))) И поняла....что Виктория для меня всё также любима, как и 24 года назад...) И выглядит она прекрасно, без этой грёбаной пластики и семья у неё замечательная и помимо кино помогает мужу))) Она - умничка)))

gata_diamond

Сообщение gata_diamond » Вс янв 07, 2018 16:59

Мне очень интересно посмотреть на Викторию Руффо в другой роли, кроме "Просто Марии", которую я смотрела еще когда пешком под стол ходила.
Я хочу посмотреть Triunfo del Amor, потому что там так же снимается Майте Перрони, очень интересно, сериал ожидает быть интересным

Evgeniya Lupolova

Сообщение Evgeniya Lupolova » Пт фев 09, 2018 00:17

Всем привет! Я проголосовала за Мачеху. Игра потрясающая у Виктории во всех сериалах. Но Мачеха как-то роднее и ближе. :smile1223:

angillly

Сообщение angillly » Пт сен 07, 2018 17:08

Проголосовала за Викторию, потому что оценивать надо было игру, а не свои эмоции :smt007
Хотя лично мне больше нравится Мачеха :smt055 Я так неоригинальна!
Зато в сериале Виктория просто все-все идеально, кроме макияжа, но сердцу не прикажешь.
Что же касается Просто Марии, так там и правда Руффо слишком молода, хотя и бесподобна совершенно внешне. Да еще и озвучка полная. Если не слышать голоса актеров, то впечатление искажается. Очень хотелось бы посмотреть Просто Марию и Непросто Марию (Мачеху) с сабами... но увы...

Пы.Сы. Почему вы накинулись на Лисазо? Такой красавчик, такая химия в скрытых эмоциях! И каких таких страстей можно ожидать от героя, ставящего на первое место девственность?

Марина26

Сообщение Марина26 » Чт сен 27, 2018 22:32

А как по мне, так Обними меня лучший сериал с её участием. Да, может сама Виктория там была не самой яркой, но сериал получился очень захватывающим. Мне даже чем-то нравился Федерико Риверо, который хоть и был грубым, но умел добиваться своего.

Ответить

Вернуться в «• Виктория Руффо / Victoria Ruffo»