Обсуждение серий

Колумбия, 2011: Natalia Oreiro, Jorge Perugorría, Rafael Uribe Ochoa, Marcela Carvajal, Damián Alcázar, Christian Meier, Jesús Ochoa, Nahuel Pérez-Biscayart, María Fernanda Yepes, Raúl Méndez.
Ответить
MunecaCruel
Переводчик

Re: Обсуждение серий

Сообщение MunecaCruel » Сб янв 18, 2014 13:37

СладкийСахарок писал(а):но Тайбо во 2 сезоне мне нравится.
я тебя, конечно, всегда уважаю, но ты меня сейчас убила. В третьем сезоне мне Тайбо не нравится :smile2223:

•••••
СладкийСахарок писал(а):Ань, я пока честно отсмотрела 7 серий второго сезона
Саша, а вообще, тебе нравится второй сезон?

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Сб янв 18, 2014 13:48

MunecaCruel писал(а): я тебя, конечно, всегда уважаю, но ты меня сейчас убила. В третьем сезоне мне Тайбо не нравится :smile2223:
да я сама себя оскорбила этими словами. Может он мне на фоне всего происходящего нравится, во втором сезоне он такой ироничный
MunecaCruel писал(а): Саша, а вообще, тебе нравится второй сезон?
хммм, сама досматриваю и задаюсь этим вопросом. Он явно бодрее первого сезона, где были какие-то дурацкие случаи "подстраивания смертей", во втором сезоне действа все же больше, может поэтому и смотрится бодрее...но я все время, когда смотрю, думаю, в чем смысл сезона. много действий - 0 выхлопа. все там же, где и было, и дел интересных вроде нет особо. Просто какие-то попытки заткнуть протекающие дыры, выжить что-то из прошлых линий (пока не поняла роли Анхелы во втором сезоне), герой Тайбо просто мог бы воспоминанием пройти. Зачем он вообще появился, если за 7 серий своих намерений не обозначил
Может, конечно, в двух последний сериях будет мега действо. Вот досмотрю и решу окончательно. Сейчас я бы сказала, что скорее нет, чем да.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Сб янв 18, 2014 14:35

СладкийСахарок писал(а):Может, конечно, в двух последний сериях будет мега действо. Вот досмотрю и решу окончательно.
а я как раз смотрела последние две серии второго сезона. "мега действо" было, но смысла его я как всегда не уловила. С нетерпением жду твое мнение :smile4f23:

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Сб янв 18, 2014 23:32

ну не знаю, "гран финал" не оценила. Считаю, что этот сезон можно было и не снимать, сразу в Аргентину убежать. Так это все театрально было что ли. Полное ощущение, что ты смотришь именно сериал. И аргенты играют все же лучше ( или это называется быть необъективной).
И в чем, собственно, мораль. Что Исабель опять свалила?
3 сезон буду еше только смотреть, не знаю правда, скоро ли, но к разговору выше...
MunecaCruel писал(а):Я думала, он должен быть какой-то крутой чувак, типа мафиози, а он перед Линчем выслуживается, всего боится, и вообще... мутный короче)
так и не поняла, почему его таким нам в первом сезоне представляли. Во втором сезоне Линч покруче будет, такой рисковый. А этот вроде весь 2 сезон был, но ничего и не сделал и почему он так перед Линчем распинается. :o Они, конечно, поругались во втором сезоне, но там просто Линч ему по морде дал, не сильно, рабочий момент так сказать. И все.

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Сб янв 18, 2014 23:48

все, я упала и встану не скоро. Начала 3 сезон 1 серию. Я смеюсь. Интерпол просит какого-то Линча, который почему-то стал знаменит на всю Южную Америку, работать на них, потому что не может разыгрывать смерти сам при всем своем финансировании. Для этого лучше подойдут колумбийские любители
Изображение
дальше боюсь смотреть

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Сб янв 18, 2014 23:58

СладкийСахарок писал(а):дальше боюсь смотреть
не боись! главное выключить мозг)))) До кладбища дошла? Там интересное начнется!
*Всех людей с мексикано-колумбийским акцентом советую проматывать*

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Вс янв 19, 2014 00:04

СладкийСахарок писал(а):ну не знаю, "гран финал" не оценила. Считаю, что этот сезон можно было и не снимать, сразу в Аргентину убежать. Так это все театрально было что ли. Полное ощущение, что ты смотришь именно сериал. И аргенты играют все же лучше ( или это называется быть необъективной).
как нынче говорят, ППКС :D
Очень хочу, чтобы с нами с тобой, Саша, кто-нибудь поспорил! Все утверждают что этот сериал - просто фантастическое, по всем параметрам, по уровню съемок (а это же подразумевает отсутствие косяков и хорошую игру?), просто невероятное зрелище, а если нас почитать - то это просто цирк. Оч. хочу почитать тех кто придерживается противоположного мнения, их аргументы.
СладкийСахарок писал(а): так и не поняла, почему его таким нам в первом сезоне представляли. Во втором сезоне Линч покруче будет, такой рисковый. А этот вроде весь 2 сезон был, но ничего и не сделал и почему он так перед Линчем распинается. :o Они, конечно, поругались во втором сезоне, но там просто Линч ему по морде дал, не сильно, рабочий момент так сказать. И все.
В третьем сезоне ему тоже морду набили, ради дела, он так недобро Линчу сказал "ты мне за это заплатишь", это было смешно))))
Но вообще, он и правда почти ничего не делает, а вот Линч мне нравится, в отличии от первого сезона

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Вс янв 19, 2014 00:15

MunecaCruel писал(а): не боись! главное выключить мозг)))) До кладбища дошла? Там интересное начнется!
вот смотрю, Тайбо на похоронах все к людям пристает.
MunecaCruel писал(а):как нынче говорят, ППКС :D
Очень хочу, чтобы с нами с тобой, Саша, кто-нибудь поспорил! Все утверждают что этот сериал - просто фантастическое, по всем параметрам, по уровню съемок (а это же подразумевает отсутствие косяков и хорошую игру?), просто невероятное зрелище, а если нас почитать - то это просто цирк. Оч. хочу почитать тех кто придерживается противоположного мнения, их аргументы.
Но просто изначально история кривая. Со всеми этими недоработками по сценарию...мне кажется, что это можно было сделать лучше в плане случаев ( я помню, что под конец первого сезона они стали интереснее), сделали бы пологичнее действия полиции, немного раскрыли линию Исабель и того же Линча и актеры, конечно, убивают некоторые. Первым хочу убить Лео, большое УРА, что его нет в 3 сезоне.
Зачем нам подали информацию о прошлом Исабель, о ее персоналии в 1 сезоне, если во втором ( а я так полагаю и в 3 сезоне) она никак не раскрылась. Только пилу из лужи крови доставала.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Вс янв 19, 2014 00:25

СладкийСахарок писал(а):вот смотрю, Тайбо на похоронах все к людям пристает.
ну и как? Мне понравилась эта сцена. Наверное, я не ожидала что Тайбо будет мне не настолько... неприятен. Вот, и я это сказала :smile122ap3:
СладкийСахарок писал(а):Но просто изначально история кривая.
ну, так ее (историю) все с самого начала и хвалили...
СладкийСахарок писал(а):Только пилу из лужи крови доставала.
это было также живописно как размахивающая топором Крум из ТК?

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Вс янв 19, 2014 00:37

MunecaCruel писал(а): ну и как? Мне понравилась эта сцена. Наверное, я не ожидала что Тайбо будет мне не настолько... неприятен. Вот, и я это сказала :smile122ap3:
я ж говорю, он здесь нормальный. Меня позабавило, что он никак не врубался ни во что: ни зачем надо газеты покупать, почему надо труп с похожими параметрами находить
MunecaCruel писал(а):
СладкийСахарок писал(а):Но просто изначально история кривая.
ну, так ее (историю) все с самого начала и хвалили...
задумка то хорошая, но реализовать не смогли
MunecaCruel писал(а): это было также живописно как размахивающая топором Крум из ТК?
нуууу нет, то было куда эффектнее.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн фев 10, 2014 01:21

СладкийСахарок писал(а):задумка то хорошая, но реализовать не смогли
Да нет, в этой самой теме все хвалили именно само воплощение, а не просто задумку, только мы с тобой ото всех отличились))

Саш, а ты смотришь?

В третьей серии очень хорош Раго, он по-моему как-то говорит даже странно и на себя не похоже. И вообще привнес им комедию в эту серию, видно что любит он это дело
Изображение Изображение

Исабель красотка как в воображении, так и в реале.
Изображение Изображение Изображение
Вообще, ее персонаж меня даже не раздражает тут, хотя в первом сезоне она меня очень бесила

Надеюсь, у героя Мейера будет какое-то логическое завершение, иначе совсем непонятно зачем он тут
Изображение

Не очень заметная, но все же реклама Лас-Орейро
Изображение

Ну и виды Байреса)
Изображение Изображение Изображение

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн фев 10, 2014 08:43

MunecaCruel писал(а): Саш, а ты смотришь?
В третьей серии очень хорош Раго
вот я как раз 3 посмотрела, а 4 все никак не начну. Да, Раго забавный был, особенно когда изображал судороги.
MunecaCruel писал(а): Надеюсь, у героя Мейера будет какое-то логическое завершение, иначе совсем непонятно зачем он тут
аналогично, не понимаю его линии и как он со всем этим связан. весь 2 сезон где-то прыгал, потом к последней серии неожиданно оказался в их команде. С женой тоже непонятки. Теперь вот в Б.А. прикатил тоже не пойми зачем.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Вт фев 11, 2014 22:03

СладкийСахарок писал(а):а 4 все никак не начну.
там Кардинали появляется. Она ж тебе тоже приглянулась после Фарсантов? Она другая тут.
Я начала 4-ю, но никак не продолжу)

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Ср фев 12, 2014 07:03

MunecaCruel писал(а):
СладкийСахарок писал(а):а 4 все никак не начну.
там Кардинали появляется. Она ж тебе тоже приглянулась после Фарсантов? Она другая тут.
Я начала 4-ю, но никак не продолжу)
я знаю, но у меня как-то времени нет в последнее время, смотрю с телефона в основном, а там у меня 4 серия не проигрывается.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Ср фев 12, 2014 22:19

СладкийСахарок писал(а):а там у меня 4 серия не проигрывается.
у меня есть 4я серия в 2ух вариантах, побольше и поменьше, оба мп4 (тут скачивала). залить? у меня проигрываются вроде оба варианта на телефоне (я тож на нем смотрю)

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Чт фев 13, 2014 07:16

MunecaCruel писал(а):
СладкийСахарок писал(а):а там у меня 4 серия не проигрывается.
у меня есть 4я серия в 2ух вариантах, побольше и поменьше, оба мп4 (тут скачивала). залить? у меня проигрываются вроде оба варианта на телефоне (я тож на нем смотрю)
давай которая поменьше, я не откажусь. Спасибо!

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Чт фев 13, 2014 22:30

https://disk.yandex.ru/public/?hash=UH1 ... mSisMdM%3D
качается? что-то тяжко я разбираюсь с новым яндекс-диском

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн фев 24, 2014 00:15

У Кардинали тут начальник - "Манфрини"
Изображение

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн фев 24, 2014 07:16

Я вот досмотрела и очень рада. Следующий сезон смотреть точно не буду.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн фев 24, 2014 08:34

СладкийСахарок писал(а):Следующий сезон смотреть точно не буду.
а что, будет еще и 4ый? :? Ну в любом случае, он же если и будет, то без Орейро, так что даже не уверена что он тут появится)))
СладкийСахарок писал(а):Я вот досмотрела и очень рада.
где можно почитать твои развернутые впечатления? :smiles12d23:

Ответить

Вернуться в «Lynch / Линч»