Обсуждение серий

Колумбия, 2011: Natalia Oreiro, Jorge Perugorría, Rafael Uribe Ochoa, Marcela Carvajal, Damián Alcázar, Christian Meier, Jesús Ochoa, Nahuel Pérez-Biscayart, María Fernanda Yepes, Raúl Méndez.
Ответить
СладкийСахарок
Re: Обсуждение серий

Сообщение СладкийСахарок » Пн фев 24, 2014 09:27

MunecaCruel писал(а):
СладкийСахарок писал(а):Следующий сезон смотреть точно не буду.
а что, будет еще и 4ый? :? Ну в любом случае, он же если и будет, то без Орейро, так что даже не уверена что он тут появится)))
судя по концовке 3 сезона он будет.
MunecaCruel писал(а): где можно почитать твои развернутые впечатления? :smiles12d23:
а нигде, я чего-то перестала писать впечатления. А если кратко, то добавили кучу чернухи, приправленную в конце неожиданным поворотом сюжета. И Линч стал бесить. Вот и все впечатления.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн фев 24, 2014 21:23

СладкийСахарок писал(а):приправленную в конце неожиданным поворотом сюжета.
нууу, в этом фильмце неожиданный поворот сюжета - это уже хорошо.
СладкийСахарок писал(а):И Линч стал бесить.
а Исабель? в смысле, стала или перестала бесить? (я не знаю как ты к ней относилась). Линч в 3-ьем сезоне мне нравится наверное больше чем в первом
СладкийСахарок писал(а):а нигде, я чего-то перестала писать впечатления.
очень-очень жаль :smt004
ну а все-таки, сколько бы ты поставила этому шедевру? У меня вроде 1ый сезон заработал 6 баллов, 3-й пока идет на 6,5 временами 7

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Пн фев 24, 2014 21:45

MunecaCruel писал(а): нууу, в этом фильмце неожиданный поворот сюжета - это уже хорошо.
нууу он какой-то неудачный на фоне почти полного съезда с катушек Линча
MunecaCruel писал(а): а Исабель? в смысле, стала или перестала бесить? (я не знаю как ты к ней относилась). Линч в 3-ьем сезоне мне нравится наверное больше чем в первом
Линч мне нравился во втором сезоне, его персонаж приобрел какую-то мужскую силу. А в 3 он просто стал почти психом, который просчитывает все ходы наперед. Перегнули палку...у меня. Ну ты посмотри, увидишь, может тебе так не покажется.
Исабель мне казалась логичным персонажем в 1 сезоне, в 3 сезоне ее вообще никак не развивали. Это просто была эпизодическая роль для Натальи Орейро с чуть большим таймингом, чем у остальных второстепенных персонажей.
MunecaCruel писал(а):ну а все-таки, сколько бы ты поставила этому шедевру? У меня вроде 1ый сезон заработал 6 баллов, 3-й пока идет на 6,5 временами 7
как и в первом, во 2 и 3 тоже бы по 6 дала. Сезоны становились динамичнее и актеры лучше по общей массе, но не торкнуло никак. Наваляли сюда слишком много, я думаю. Надо было придерживаться линии "мы маскируем вашу смерть", случаи только интересные придумать, а некоторые особо интересные на 2 серии растянуть. Сюда можно было параллельно вплести проблематику отношений Линч-Исабель-сын Линча.

MunecaCruel
Переводчик

Сообщение MunecaCruel » Пн фев 24, 2014 21:58

ой не, вот только сына не надо :smile122543:

А я же второй сезон не смотрела почти, поэтому не могу про Линча в нем ничего сказать, я наоборот увидела развитие перса в 3-м сезоне относительно 1-ого

Исабель в первом сезон, может, и была логичной, только не нравилась она мне. А в третьем, ты права, ее мало очень, поэтому не раздражает меня))

leraisingrape25

Сообщение leraisingrape25 » Ср июн 04, 2014 16:41

Я сегодня только закончила смотреть сериал.

Сериал смотрится легко, на одном дыхании. Посмотрев одну серию, тут же хочется посмотреть следующую.
Они все так кончаются, на самом интересном. Поэтому и сериал я посмотрела в общей сложности недели за 2,5.

Мне очень понравился сюжет, т.к. с каждым сезоном он все напряженней и напряженней становился.
Третий сезон вообще не отрываясь смотрела, за 3 дня его посмотрела. Очень понравилась игра актеров, всех, без исключения. Талантливые очень.
Я почему-то поначалу думала, что сериал аргентинский, только потом поняла, что колумбийский.

Серия, когда Исабель убивают вообще тяжелая... Столько страданий у нее было и Линча и у всей их семьи (Хавьер им тоже как брат).
Я вот не понимаю, неужели нельзя было как-то приукрасить финал, хотя бы не убивать Исабель, спасли бы ее и сбежали бы они вместе... Хоть какая-то была бы надежда на то, что они когда-нибудь воссоединятся семьей... Я так мечтала об этом, когда смотрела сериал... И все мечты обломались. Я слышала краем уха, конечно, что Наталья начала сниматься в Solamente vos и якобы из-за этого ей пришлось оставить Lynch, но блин, там 2 серии оставалось... В итоге Исабель убили (хотя, может я не права, и ее героиню не из-за планов Натальи убили, а?)

В итоге Лео, бедняжка, остался без матери (нашел и тут же потерял) и без отца (неизвестно, что с ним и Хавьером стало)
Ведь по идее они могли удачно спрыгнуть и убежать... Как-то не понятно. Но с одной стороны хорошо, когда есть повод поразмышлять.
Но как я сказала, гораздо приятней было бы размышлять, что они все вместе будут когда-то, а не бедный страдающий папа с другом будут скитаться (или закончат свои дни в тюрьме).

В общем, сериал стоящий! Поставила его себе на закачку. Буду пересматривать.

Oksana_28

Сообщение Oksana_28 » Сб мар 09, 2019 21:19

Мне тоже понравился, летом обязательно пересмотрю.

Ответить

Вернуться в «Lynch / Линч»