Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Danna García, Christian Meier, Rafael Amaya, David Chocarro, Geraldine Bazan, Karla Monroig, Angelica Celaya, Rodrigo de la Rosa, Ximena Duque, Yul Burkles, Evelin Santos и др.
Ответить
СветланаЛучшая
Re: Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июн 15, 2012 16:17

larisa6720 писал(а):я на 73 серии. вот и даниэле пришел конец, следующий наверняка маурисио. татьяна и пьедад раздражают все больше, так и хочется их прибить. люси и лолу с ее муженьком я мотаю
Маурисио, к сожалению, следующий- это правда. Он раскрыл кто охотник и поплатился за это

•••••

Когда мало показывают Пьедад- я счастлива.Слишком эта героиня однозначная и без изюминки. :smile122543:

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Пт июн 15, 2012 16:41

СветланаЛучшая писал(а):
•••••

Когда мало показывают Пьедад- я счастлива.Слишком эта героиня однозначная и без изюминки. :smile122543:
то что без изюминки- это да. еще не понимаю, почему она так доверяет хулиану, соглашается с ним практически всегда :?: конечно он всегда был рядом с ней, поддерживал в трудные моменты, но у нее что своих мозгов нету

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июн 15, 2012 16:44

larisa6720 писал(а):
СветланаЛучшая писал(а):
•••••

то что без изюминки- это да. еще не понимаю, почему она так доверяет хулиану, соглашается с ним практически всегда :?: конечно он всегда был рядом с ней, поддерживал в трудные моменты, но у нее что своих мозгов нету
По-видимому, он всегда ее поддерживал, поэтому она ему и доверяет.Родриго ее ни раз разочаровывал, а Хулиан - нет, вот и доверия к нему больше.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс июн 17, 2012 18:30

Тати всему свету трубит ,что ее муж ей изменяет.Надоела уже!!
Пьедад сегодня порадовала, наконец-то совершает логические вещи. :D
Бесит,что полиция не подозревает Хулиана, в этом нет логики,эта Карвахаль дура блин........ :smile8iy623:
Лишний раз уведилась, что хотела бы работать в их клинике, хочу прихожу, хочу не прихожу,а хочу и пацеентов отменю, просто фантастика!! 8)
Поражает,что Пьедад не хочет ехать к врачу, вроде как это для нее желанная беременность, а поступает глупо.
Татьяна дура, такой жены врагу не пожелаешь.Я согласна,что Бенжамин козел и она на него как минимум обижена и зла, но говорить,что он охотник и стараться его посадить.... :x А Бенжи слишком быстро к Камиле остыл, все-таки трудности на мужчин действуют мгновенно :)

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс июн 17, 2012 19:23

Тати есбя ужасно ведет, да. Но всё равно ее героиня мне нравится. И она конечно самая, самая стильная женщина всего сериала! А кто-то знает, - выбирала Джеральдин одежду сама или ей какие-то стилисты помогали, или как? Просто стиль у персонажа класс!! Если ещё актриса сама выбирала...то у Джеральдин прекрасный вкус!

Ещё думаю, что Люси никакая не беременная...сумашедшая она..надеюсь охотник ее пристукнит.... закончиться этот кошмар.
Пьедад совсем не нравится. Страдает, верит охотнику. Дура, и всё.
Да и Камилла не умнее. Конечно же Бенджи ее не любит, это просто страсть. Камилла желание, страсть, приключение. Но была бы я мужчиной, я бы никогда не влюбилась в нее. Тати как женщина (по характеру) мне больше нравиться. Ну да, она пилила Бенджамина и всё такое, но это ведь не без причины!

В начале я Тати тоже осуждала, но она ведь подозревала, что Бенджамин творит. Почему он вообще женился? Тати молодец, что ему мстит. Но пытаться засадить его в тюрягу и запретить ему видеться с детьми это через чур.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн июн 18, 2012 02:12

СветланаЛучшая писал(а): Пьедад сегодня порадовала, наконец-то совершает логические вещи. :D
Я вообще за весь сериал мало логического увидел у ее персонажа. :D А какие серии идут-то, что она что-то логическое даже сподобилась сделать?.. :smt005
thalia_love писал(а): Ещё думаю, что Люси никакая не беременная...сумашедшая она..надеюсь охотник ее пристукнит.... закончиться этот кошмар.
Луси до конца будет. :smile1y23: :smile12vb3: Причем, ее персонаж все тупее и тупее становился. :D Если изначально он планировался, как комедийный, то после десятка серий комедийность как ветром сдуло. 8)

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн июн 18, 2012 09:19

Yacho писал(а):
СветланаЛучшая писал(а): Пьедад сегодня порадовала, наконец-то совершает логические вещи. :D
Я вообще за весь сериал мало логического увидел у ее персонажа. :D А какие серии идут-то, что она что-то логическое даже сподобилась сделать?.. :smt005
thalia_love писал(а):
Это 79 серия была, когда Родриго попал в тюрьму, обвинив в убийстве Даниэллы. Так она хоть что-стала делать, обзванивать его пациентов, чтобы вытащить его и верит в его невиновность.

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Пн июн 18, 2012 21:51

посмотрела 77 серий. адвокат и друг у родриго фиговый- еще и суда то не было, только следствие идет, а он уже "сдался". порадовало, что пьедад верит родриго. а долго он еще в тюрьме то пробудет?

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн июн 18, 2012 22:17

larisa6720 писал(а):посмотрела 77 серий. адвокат и друг у родриго фиговый- еще и суда то не было, только следствие идет, а он уже "сдался". порадовало, что пьедад верит родриго. а долго он еще в тюрьме то пробудет?
Не знаю, я только 80 серий посморела, пока сидит. Но серии сейчас действительно интересные.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн июн 18, 2012 23:47

larisa6720 писал(а):а долго он еще в тюрьме то пробудет?
Вообще он сидел-то недолго, потом же его еще в клинике держали, как наркомана под наблюдением врачей. :D
Даже сбежать оттуда умудрился, чтоб Пьедад повидать. :smt005

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт июн 19, 2012 00:02

Yacho писал(а):
larisa6720 писал(а):а долго он еще в тюрьме то пробудет?
Вообще он сидел-то недолго, потом же его еще в клинике держали, как наркомана под наблюдением врачей. :D
Даже сбежать оттуда умудрился, чтоб Пьедад повидать. :smt005
Ооо, персонаж просто супер!!Ну да ладно, может это нам преподнесут с какой-то изюминкой и на это будет интересно смотреть

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Вт июн 19, 2012 12:14

полиция умом не блещет мягко говоря:карвахаль же сама сказала, что маурисио напал на след убийцы и исчез, значит охотник на свободе, а они по-прежнему всех "собак" на родриго вешают. кстати родриго уже в клинику перевели

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт июн 19, 2012 12:53

larisa6720 писал(а):полиция умом не блещет мягко говоря:карвахаль же сама сказала, что маурисио напал на след убийцы и исчез, значит охотник на свободе, а они по-прежнему всех "собак" на родриго вешают. кстати родриго уже в клинику перевели
это какая серия ? 80-я?а то я перепутала, я немного меньше посмотрела

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Вт июн 19, 2012 13:02

СветланаЛучшая писал(а): это какая серия ? 80-я?а то я перепутала, я немного меньше посмотрела
я на данный момент 81 серию посмотрела

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Ср июн 20, 2012 00:27

larisa6720 писал(а): кстати родриго уже в клинику перевели
Ну, вот, тусить ему там и тусить. :smile2223:
Естественно, пока он там будет, расследование его ждать будет. :D

X-Man

Сообщение X-Man » Сб июн 23, 2012 08:24

я не понял что он сделал с мишаром ввезде кров а моурисио нет.? что то не понятно

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн июн 25, 2012 21:06

Вначале от сериале была не в диком восторге, но под конец сценаристы молодец- постарались, сейчас серии- самое то :smile1223: :smile1223: :smile1223:

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Пн июн 25, 2012 21:10

СветланаЛучшая писал(а):Вначале от сериале была не в диком восторге, но под конец сценаристы молодец- постарались, сейчас серии- самое то :smile1223: :smile1223: :smile1223:
а на какой вы уже серии? я продолжу просмотр только в среду, работа блин......(

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн июн 25, 2012 21:14

larisa6720 писал(а):
СветланаЛучшая писал(а):Вначале от сериале была не в диком восторге, но под конец сценаристы молодец- постарались, сейчас серии- самое то :smile1223: :smile1223: :smile1223:
а на какой вы уже серии? я продолжу просмотр только в среду, работа блин......(
я думаю вы больше меня посмотрели, я отстаю немного от эфира. 83 серии только посмотрела

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Пн июн 25, 2012 21:19

СветланаЛучшая писал(а): я думаю вы больше меня посмотрели, я отстаю немного от эфира. 83 серии только посмотрела
я 82 серии посмотрела, так что мне вас догонять)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Alguien te Mira / Кто-то смотрит на тебя»