Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Danna García, Christian Meier, Rafael Amaya, David Chocarro, Geraldine Bazan, Karla Monroig, Angelica Celaya, Rodrigo de la Rosa, Ximena Duque, Yul Burkles, Evelin Santos и др.
Ответить
alina2101
Re: Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий

Сообщение alina2101 » Пт дек 23, 2011 10:15

amaranta flores писал(а):А вот я посмотрев первые 20 минут первой серии-этот сериал смотреть не смогла.Уж слишком он американский, прям чистая США, только разговаривают на испанском языке, а так все чисто американское.А в начале так вообще меня просто убили, срисовав убийство какой-то женщины прям точь в точь как из одного американского фильма 90-х годов.Уж слишком там было все очевидно, что срисовано именно от туда.Вообщем этот сериал на 100 процентов не мое.Мало того что производства США, и от него прет такой американщиной, что Латинской америкой там даже не пахнет.Вообщем этот сериал смотреть не собираюсь так как он мне абсолютно не нравитса.
А мне первые 4-5 серий совсем не нравились особенно первая,понадеялаясь что потом сериал интересней будет так и получилось=))))
Офигенный сериал не пожалела, что продолжала смотреть=)

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн дек 26, 2011 15:08

alina2101 писал(а):
amaranta flores писал(а):А вот я посмотрев первые 20 минут первой серии-этот сериал смотреть не смогла.Уж слишком он американский, прям чистая США, только разговаривают на испанском языке, а так все чисто американское.А в начале так вообще меня просто убили, срисовав убийство какой-то женщины прям точь в точь как из одного американского фильма 90-х годов.Уж слишком там было все очевидно, что срисовано именно от туда.Вообщем этот сериал на 100 процентов не мое.Мало того что производства США, и от него прет такой американщиной, что Латинской америкой там даже не пахнет.Вообщем этот сериал смотреть не собираюсь так как он мне абсолютно не нравитса.
А мне первые 4-5 серий совсем не нравились особенно первая,понадеялаясь что потом сериал интересней будет так и получилось=))))
Может он потом и поинтересней был, я не спорю.Просто не люблю я американские сериалы Телемундо, снятые в США, и этим все сказано.

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт янв 06, 2012 18:46

amaranta flores писал(а):
alina2101 писал(а):
Может он потом и поинтересней был, я не спорю.Просто не люблю я американские сериалы Телемундо, снятые в США, и этим все сказано.
ну это да дело вкуса=)

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вт янв 17, 2012 16:10

Досмотрела наконец, причем, первые серии шли туговато, а в последних сериях все впечатление от хорошего в общем-то сериала смазано невероятным количеством повторов (я такого еще никогда не видела, чтобы какой-либо момент повторяли три-четыре раза в одной серии!), а также откровенными ляпами, например, в течение месяца никак не могли найти сбежавшую из роддома Лусию, которая умудрилась все это время бродить неизвестно где в больничной одежде с новорожденным младенцем! Причем, эта одежда даже не испачкались, и ребенок выглядит спокойным и ухоженным!
Katemario писал(а):...Далее главная пара... Ох как они мне понравились вначале... и как стала бесить Пьедад после так по моему 20 серии, ну а к 113 = 114 стала уже просто раздражать ее тупоумие, но на то она и главная героиня... они обычно все сопли на кулак наматывают, а ей еще и подвезло и Родриго простил ее. хотя ее, повторюсь, тупоумие стоило жизни Валерии (прямо до слез ее жалко, во первых наркоманка, во вторых ее не любил мужчина ее мечты и в третьих ее убили).
Родриго, классный мужчина, в начале мне понравился очень, и наркомана играл с душой, но вот опять же ( мое мнение) к концу сериала "подпотух", да вроде вел расследование, да пытался как то вразумить Пьедад, но как то все уже без особых эмоций ( ну или мне просто так показалось).
Мне, наоборот, Родриго сначала не внушал особого доверия. Даже думала, что его Охотником сделают, но это было бы совсем глупо, так для наркомана такие преступления было бы очень сложно осуществить. Если бы только он не притворялся наркоманом, но мы же видели, что это не так. Только и было в нем положительного, что он очень хороший врач.
могилевчанка писал(а):Вообще героиня Гарсии мне не нравится. Сама не знает чего хочет, только ноет постоянно и грустные глаза делает. Раздражает ее близкая дружба с Хулианом, тоже мне две родственные души :smile12vb3: Короче к ней как к персонажу у меня куча претензий. Очень хочется увидеть ее выражение лица, когда она узнает, что Хулиан Охотник :smile13e9o3:
ППКС!
Пьедад вначале была так себе, но потом, когда Родриго на самом деле изменился в лучшую сторону и стал бороться за себя, за ребенка, за то чтобы убийцу раскрыть, вдруг стала клинической дурой! Для оправдания ее идиотского поведения могли хотя бы для правдоподобия сделать по сценарию так, что она на самом деле влюбилась в Хулиана. А так, действительно, совсем непонятно, что у нее общего с Хулианом? Ей даже его прикосновения и тем более поцелуи неприятны. А когда она узнала правду, такое впечатление, что она не очень удивилась. И если бы не страх за ребенка, и вправду взялась бы его "спасать"!
Katemario писал(а):Еще один мой любимчик это Бенха ( на него смотреть это просто радовать глаз!!!!) Красивый и стильный и погуливает))) все как в жизни, но молодец образумился смог понять себя, подружиться с Камилой, простить жену (которая та еще " кура").
Маурисио И Матильде - хорошая пара, жаль конечно что из за страсти Маурисио снимать все на видео у них случилась размолвка...
И Матильде, когда раскинула все карты после смерти Маурисио, и догадалась кто убийца, так ее было жалко...
Только я одного понять не могла... Они все ходили вокруг нее и пытались у нее все выспрашивать, так неужели было не попросить ее моргнуть??? Там матильде Хочешь есть? Моргни один раз это нет, моргни 2 раза это да, ну и в случает там с убийцей, знаешь кто это моргни))) нет они все ходили вокруг и строили догадки))) даже то что она плакала они никак не трактовали...
Тут я согласна со всем, только я думаю, что Матильде ничего не "сказала" бы про Хулиана из-за страха за сына.
Katemario писал(а):Ну и 2 женщины полицейские Эва и Лусия (она же Карвахаль), ну что сказать Эву очень жаль))) красивая актриса и играла суперски, особенно у нее очень приятная манера говорить и голос, я плакала когда и ее убили, в общем она подозревала всех кроме того кого нужно... И Карвахаль которая с одним хвостом и в одних и тех же сапогах и одним выражением лица проходила весь сериал... в общем ей медаль за то что начала сомневаться и слушать доводы Родриго, но в любом случае весь их участок какой то театральный))) а как они в последних сериях убийцу искали))) Из репертуара одна бабка сказала, что мешало искать домик Охотника когда они о нем узнали я не понимаю)))
Но это сериал и в общем и целом очень неплохой)))
Забыла написать про последнюю серию, опять цирк на выезде ( это я про полицию) стоять и ждать что из дома кто то выйдет это верх мужества и отваги))) А парочка Стаски и Хач (они же перфект и фискаль) ну вот и конец Охотнику - ой умора!!! а че они Родриго не дали медаль??? Родриго бедный у него горело все и руки и когда вышел нога но когда падал на землю нога уже не горела, но это все мелочи...
далее счастливые финалы... только матильде наверняка намучается со своим сынком (который актер просто плохой, он даже маму (Матильде) всегда целовал как то с негативом), но вот финальный взгляд мне понравился интересно он тоже будет женщин убивать??? или плохих отцов в будущем???
ППКС!
Про полицию - это точно! Но по закону жанра всех спасти должен главный герой!
И с Эмилио непонятно, на что они намекают?! Жаль, что нельзя было сделать так, чтобы Эмилио никогда не узнал правду про отца, потому что представляете, какая это тоже психологическая травма для него!
Этот жест Эмилио напомнил мне финал мексиканского сериала "Узы". :smile122ap3:

pimstein

Сообщение pimstein » Пн мар 12, 2012 17:29

Пока присматриваю к сериалу. Листаю некоторые серии, не торкает меня что-то, хотя ожидал обратную реакцию. Детектива не получилось, потому что "имя" убийцы уж слишком предсказуемо, а если нет интриги, то смысл всего сериала теряется. 100 серий бесконечного переливания из пустого в порожнее? Кто видел сериал, отзовитесь, мне важен Ваш отзыв..

Adriana

Сообщение Adriana » Чт мар 15, 2012 12:25

Досмотрела сериал. Что ж жалею что начала его смотреть. Никогда не любила детективы, но почему-то начала смотреть, еле домучила. Хотя Хулиан был не плохим убийцей. Жаль Валерию. Лучше бы убили Татьяну, а Валерия выжила. Переживала жутко за Матильде. Слава Богу она жива. Сериал так себе. Подобное смотреть не стала бы.

lik_lik
Риппер

Сообщение lik_lik » Чт мар 22, 2012 08:04

Adriana писал(а):Досмотрела сериал. Что ж жалею что начала его смотреть. Никогда не любила детективы, но почему-то начала смотреть, еле домучила. Хотя Хулиан был не плохим убийцей. Жаль Валерию. Лучше бы убили Татьяну, а Валерия выжила. Переживала жутко за Матильде. Слава Богу она жива. Сериал так себе. Подобное смотреть не стала бы.
Я,прошу прощения конечно,но какова черта,если не сказать по-хлеще...Только начал смотреть и узнать,что всех убил "садовник"... :smile1ewr3: ..Есть специальный раздел спойлеров...Отбили все желание смотреть..Огромное вам человеческое спасибо!

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс апр 01, 2012 22:22

Katemario писал(а): забыла написать про последнюю серию, опять цирк на выезде ( это я про полицию) стоять и ждать что из дома кто то выйдет это верх мужества и отваги))) А парочка Стаски и Хач (они же перфект и фискаль) ну вот и конец Охотнику - ой умора!!! а че они Родриго не дали медаль??? Родриго бедный у него горело все и руки и когда вышел нога но когда падал на землю нога уже не горела, но это все мелочи.....
А ты бы полезла бы в горящий дом , не зная что там внутри ? Я сомневаюсь в этом. Да и к тому же никто не знал, что есть в этом доме. А Родриго нельзя давать медаль. Это же тогда официально придется признавать, что полиция НЕСКОЛЬКО месяцев ходила вокруг Охотника, но не поняла что Охотник это и есть Охотник. А Префект с Прокурором да отожгли . Для них кстати говоря это самый лучший выход был. ведь если бы Охотник выжил бы, то давая показания он бы столько вреда правоохранителям Чикаго нанес бы
Katemario писал(а):далее счастливые финалы... только матильде наверняка намучается со своим сынком (который актер просто плохой, он даже маму (Матильде) всегда целовал как то с негативом), но вот финальный взгляд мне понравился интересно он тоже будет женщин убивать??? или плохих отцов в будущем??? ..
а насчет Эмилио не забывайте о генах. у него же гены не только Хулиана , но и Фабиолы . Сожет быть в Лос Анджелесе лет через 20 появиться новый Охотник . Только думаю, что он будет убивать плохих отцов . И взгляд и жест у него были точь в точь , как и Хулиана
Katemario писал(а):Родриго и Пьедад, я уже вверху писала что ей просто подвезло что он ее простил))) потому как сцена на кладбище очень классная "Рад был тебя видеть" и ушел но нет все равно в конце она вместе))) ну хотя ладно у них же дочь...
..
Знаешь тут Родриго настоял , чтобы Пьедад к нему вернулся . А по сцене на кладбище и особенно в парке было ясно, что Пьедад поняла как она ошиблась в Хулиане и Родриго . Но она понимала, что Родриго не может простить ее сомнения . Это я веду к тому, что несмотря на то, что Пьедад поняла что она влюблена на самом деле в Родриго, она не делала первого шага к примирению. И готова была остаться для Родриго просто матерью его дочери.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс июн 03, 2012 18:18

Посмотрела 70 серий, продолжать смотреть его желания нет особого. Не знаю почему даже. Сюжет хороший, можно было бы цацу из него сделать , но не смогли. Средненький сериал, практически в напряжении не держит.Все 3 главных героя пресные.Точнее Хулиан (Рафаэль Амая) переодически вытаскивал сериал( повериала я его игре).
Кто думает смотреть или нет- то да, это лучшее из худшего. :!:

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс июн 10, 2012 14:27

Посмотрела 74-ую серию,относительно насыщенная событиями.Очень жаль Даниэлу, надеялась,что ее ждет благоприятный исход :smile1sdf23: .Жалко Родриго, он ни в чем не винонат, но теперь будет он козлом отпущения. :twisted: Пьедад как всегда паенька,такая хорошая, правильная девочка. :smile1bnf23:
Думаю скоро прийдет конец Маурисио.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс июн 10, 2012 19:44

Кто-то еще смотрит?а то такое чувство,что сама с собой говорю :D

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Вс июн 10, 2012 21:06

СветланаЛучшая писал(а):Кто-то еще смотрит?а то такое чувство,что сама с собой говорю :D
я смотрю, правда отстаю немного, т.к. со временем напряг. из героев бесят пьедад и татьяна периодически

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс июн 10, 2012 21:11

larisa6720 писал(а):
СветланаЛучшая писал(а):Кто-то еще смотрит?а то такое чувство,что сама с собой говорю :D
я смотрю, правда отстаю немного, т.к. со временем напряг. из героев бесят пьедад и татьяна периодически
А на какой вы серии?
Педад бесит потому что слишком правильная, не хватает ей что-ли страсти между ней и главными героями.
Татьяна меня тоже очень бесит, не хочу рассказывать, но она потом такие вещи творить будет. :smile10p23:

lik_lik
Риппер

Сообщение lik_lik » Пт июн 15, 2012 07:21

Я тоже смотрю. Пока на 72.Как я уже и писал- начиная где-то с 50-й серии - мотаю...Татьяна просто раздражает,аж мозг сжимается :smile122uy3: Ну и тема кружка наркоманов изрядно достала + линия с Люсией-просто бред...Если уж такой отличный адвокат, да плюс мужчина, да еще и глава семьи,отец и муж-разобрался бы с ней...а то мямля какая-то!!! Еще очень радует клиника-хочу пойду на работу,захочу-нет. А если пойду-пОсижу, пОтрещу, ну или,в крайнем случае, в кафе с кем схлестнусь :smile34f223:. Вот всё больше думаю-кто из сия героев этой эпопеи мне хотя бы (по поведению и поступкам) симпатичен...Наверно, это -Родриго ну и более-менее Матильда...Вот сделали бы они побольше убийств и интриг,как в начальных сериях-было бы ООО!!! :smile1223: Я смотрю по вечерам по 1-2 серии,на сон грядущий сериал нормальный,досмотрю... :smile12fe3:

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июн 15, 2012 09:22

lik_lik писал(а):Я тоже смотрю. Пока на 72.Как я уже и писал- начиная где-то с 50-й серии - мотаю...Татьяна просто раздражает,аж мозг сжимается :smile122uy3: Ну и тема кружка наркоманов изрядно достала + линия с Люсией-просто бред...Если уж такой отличный адвокат, да плюс мужчина, да еще и глава семьи,отец и муж-разобрался бы с ней...а то мямля какая-то!!! Еще очень радует клиника-хочу пойду на работу,захочу-нет. А если пойду-пОсижу, пОтрещу, ну или,в крайнем случае, в кафе с кем схлестнусь :smile34f223:. Вот всё больше думаю-кто из сия героев этой эпопеи мне хотя бы (по поведению и поступкам) симпатичен...Наверно, это -Родриго ну и более-менее Матильда...Вот сделали бы они побольше убийств и интриг,как в начальных сериях-было бы ООО!!! :smile1223: Я смотрю по вечерам по 1-2 серии,на сон грядущий сериал нормальный,досмотрю... :smile12fe3:
Я уже писала отзыв по поводу всего сериала в целом- смотреть можно, но интриг маловато.Я посмотрела 78 серий, так что скро можно будет серию-серию пообсуждать :)

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июн 15, 2012 11:24

понравилась 78 серия.Мало показывали Пьедад, больше действих охотника. Блин, я тут подумала- вот было бы здорово, если бы охотник прибил бы Лусию, а то она так порядком надоела.По началу она мне нравилась, разбавляла атмосферу, но сейчас она перешла все границы, у нее конкретные проблемы с головой.
Игра Матульды супер- адекватный персонаж

amanda2010

Сообщение amanda2010 » Пт июн 15, 2012 12:19

СветланаЛучшая писал(а):понравилась 78 серия.Мало показывали Пьедад, больше действих охотника. Блин, я тут подумала- вот было бы здорово, если бы охотник прибил бы Лусию, а то она так порядком надоела.По началу она мне нравилась, разбавляла атмосферу, но сейчас она перешла все границы, у нее конкретные проблемы с головой.
Согласна полностью. Еще Лола бесит своими действиями, и вообще зачем ей детей одевать одинаково вроде три разновозрастные девочки и Педро мямля.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пт июн 15, 2012 12:45

amanda2010 писал(а):
СветланаЛучшая писал(а):понравилась 78 серия.Мало показывали Пьедад, больше действих охотника. Блин, я тут подумала- вот было бы здорово, если бы охотник прибил бы Лусию, а то она так порядком надоела.По началу она мне нравилась, разбавляла атмосферу, но сейчас она перешла все границы, у нее конкретные проблемы с головой.
Согласна полностью. Еще Лола бесит своими действиями, и вообще зачем ей детей одевать одинаково вроде три разновозрастные девочки и Педро мямля.
Я на одежду детей тоже обратила внимание, но это еще можно пережить, а вот поступки Лолы и вообще ее муженька- это сверх моего понимания.Как он Люси поселил у себя дома, не ну цирк да и только. :D :D :D Лола ревнует. :smt001 Если бы Люси дружила с головой я бы тоже не нее внимание обратила

amanda2010

Сообщение amanda2010 » Пт июн 15, 2012 13:40

Лола сама виновата в сложившейся ситуации, надо было обращать внимание на мужа, всегда адекватный муж вдруг просить не дружить Люси, можно было-бы озадачиться вопросом "А почему".

larisa6720

Сообщение larisa6720 » Пт июн 15, 2012 16:01

я на 73 серии. вот и даниэле пришел конец, следующий наверняка маурисио. татьяна и пьедад раздражают все больше, так и хочется их прибить. люси и лолу с ее муженьком я мотаю

Ответить

Вернуться в «Alguien te Mira / Кто-то смотрит на тебя»