Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий]

Telemundo Studios Miami 2010 - 2011: Danna García, Christian Meier, Rafael Amaya, David Chocarro, Geraldine Bazan, Karla Monroig, Angelica Celaya, Rodrigo de la Rosa, Ximena Duque, Yul Burkles, Evelin Santos и др.
Ответить
Havana
Re: Alguien te Mira/Кто-то смотрит на тебя [обсуждение серий

Сообщение Havana » Вс сен 25, 2011 14:03

laima писал(а):в фан-клубе есть раздел "Alguien te Mira" Обзоры серий :smt002
Большое грасиас :smile1wm223:

•••••
laima писал(а):в фан-клубе есть раздел "Alguien te Mira" Обзоры серий :smt002
Большое грасиас :smile1wm223:

Havana

Сообщение Havana » Вс сен 25, 2011 15:54

Спасибо!!!!
Я скачала, а он на испанском с английскими субтитрами :smile12j23: , как русские-то вставить?

laima

Сообщение laima » Вс сен 25, 2011 18:39

в разделе фан-клуба "Сериалы с русскими субтитрами" все есть :smt002 :smile13ee23: :arrow: viewtopic.php?f=149&t=9235

Havana

Сообщение Havana » Вс сен 25, 2011 20:08

Всё посмотрела :smiles12d23:
А что сын Хуана тоже вроде как станет убийцей? Очень красноречиво показали этот момент :wink:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт сен 30, 2011 17:10

Margaritka писал(а):Жалко мне Педро Пабло... И главное не видно выхода из его ситуации :o Может ему стоит объединиться со служанкой, чтобы та что-нибудь сделала Люси (из-под тишка) :smt005 Хотя безумно смешно сцены приставания смотрятся :lol:
А вот Камила конечно достает Бенху из мести своей сестрице... Хорошо хоть он еще пытается сопротивляться, но чувствую однажды это ему не удастся
А меня эти приставания очень раздражают! Что одна, что другая - прямо сексуальные маньячки! Ну ладно, медсестра хочет расшевелить мужика, это еще понять можно. Но Камила просто наглая девка, чувствую, что и ее ждет печальный конец! Мне кажется, что маньяк как раз по этому принципу выбирает свои жерты. (Я пока только 14 серий посмотрела, но это, по-моему, с первой серии понятно).
Marina_B писал(а): С самого начала просмотра напрягают женщины-полицейские. Ну не верю я их игре! ... Слишком женщины «крутые», деловитые.Не убедительно.И как это Эва так быстро «закрутила» с Хулианом... Складывается впечатление, что ей нужно что-то узнать у Хулиана, связанное с расследованием.Но ведь она полицейский, профессионал (как здесь нам пытаются показать).Она не шпионка, как Мата Хари, чтобы добывать сведения любым способом.Может я чего не допоняла, не досмотрела.Поделитесь своим мнением.
Действительно, Эва такая крутая и так сразу влюбилась, и сразу такая ревность - где же ее "профессионализм"? И как ей "этика" позволяет крутить роман с одним из фигурантов?
Marina_B писал(а): Теперь о главных героях. Очень нравятся Кристиан Мейер и Данна Гарсиа. Насколько я знаю это их первая совместная работа. Подходят друг другу идеально!
Мне тоже нравятся!
У Даны везде роли слишком положительных героинь, но здесь в сцене с соперницей в больнице она зубки показала!.. Интересно было бы ее в роли злодейки посмотреть.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Чт окт 27, 2011 17:18

Gavanna писал(а):а Амайо настоящий маньяк, ему идет играть такие роли, это его.
alina2101 писал(а):мне кажется ему любые роли идут, В "Два лица Анны" он играл гл.роль и очень положительного персонажа
В этом сериале он правда похож на настоящего маньяка, но "Два лица страсти" он был, как сказала Alina2101, очень положительный персонаж, да и в "Страсти по Саломее" тоже. Думаю, что Рафик очень талантливый актёр. В каждом сериале я его игре верю :D

alina2101

Сообщение alina2101 » Пт ноя 04, 2011 01:15

а меня очень раздражает персонаж Данны в этом сериале,прям очень-это вечное нытье Пьедад и в общем ее поведение.
Хотя Данна мне очень нравится

alina2101

Сообщение alina2101 » Пн ноя 07, 2011 20:00

а никто не знает что следующее будет после "то-то смотрит на тебя"?

•••••

а никто не знает что следующее будет после "то-то смотрит на тебя"?

lizula

Сообщение lizula » Чт ноя 10, 2011 03:10

Будут показывать"Ева Луна".
Кажется Венесуэла-США.Будут выкладывать в Международном производстве.

Katemario

Сообщение Katemario » Чт ноя 10, 2011 10:12

Привет всем :smile1fh223: ))) Для начала огромное спасибо всем кто выкладывал сериал во всех его переводах, обзорах и т.д :smile1wm223:

На сериал наткнулась случайно и смотрела на испанском (обзоры не очень люблю, очень уж много вырезают), а с переводом (вернее субтитрами) решила еще раз пересмотреть вдруг что упустила. В общем в обоих случаях впечатления от просмотра одинаковые)))

начало, интрига, красивые врачи их окружение, развитие сюжета главная пара (только понятно кто убийца мне стало сразу) но это и не суть, в любом случае наблюдать за всеми было так интересно... а как уж открылась личность "охотника" так актер (теперь мой любимчик) открылся и стал играть просто потрясающе, особенно в последних сериях ( и да простите меня поклонники мейера и гарсии) мне кажется уже он просто тянул на себе остаток сериала ( хорошо что его не затянули (сериал). Один его жест, когда он поправлял волосы - у меня даже "мурашки бегали". Сначала это был заботливый отец, потом верный и преданный друг ( для Пьедад, не для Родриго) затем его "любовь" с Эвой, и к концу, когда он наконец то получил то к чему стремился... в общем он все время был разным (отличная работа) А самый момент его "безумства" это конечно же убийство Маурисио ( хотя я старалась смотреть на него в фартучке, а не саму сцену).

Далее главная пара... Ох как они мне понравились вначале... и как стала бесить Пьедад после так по моему 20 серии, ну а к 113 = 114 стала уже просто раздражать ее тупоумие, но на то она и главная героиня... они обычно все сопли на кулак наматывают, а ей еще и подвезло и Родриго простил ее. хотя ее, повторюсь, тупоумие стоило жизни Валерии (прямо до слез ее жалко, во первых наркоманка, во вторых ее не любил мужчина ее мечты и в третьих ее убили).

Родриго, классный мужчина, в начале мне понравился очень, и наркомана играл с душой, но вот опять же ( мое мнение) к концу сериала "подпотух", да вроде вел расследование, да пытался как то вразумить Пьедад, но как то все уже без особых эмоций ( ну или мне просто так показалось).

Еще один мой любимчик это Бенха ( на него смотреть это просто радовать глаз!!!!) Красивый и стильный и погуливает))) все как в жизни, но молодец образумился смог понять себя, подружиться с Камилой, простить жену (которая та еще " кура").

Маурисио И Матильде - хорошая пара, жаль конечно что из за страсти Маурисио снимать все на видео у них случилась размолвка...
И Матильде, когда раскинула все карты после смерти Маурисио, и догадалась кто убийца, так ее было жалко...
Только я одного понять не могла... Они все ходили вокруг нее и пытались у нее все выспрашивать, так неужели было не попросить ее моргнуть??? Там матильде Хочешь есть? Моргни один раз это нет, моргни 2 раза это да, ну и в случает там с убийцей, знаешь кто это моргни))) нет они все ходили вокруг и строили догадки))) даже то что она плакала они никак не трактовали...

Ну и 2 женщины полицейские Эва и Лусия (она же Карвахаль), ну что сказать Эву очень жаль))) красивая актриса и играла суперски, особенно у нее очень приятная манера говорить и голос, я плакала когда и ее убили, в общем она подозревала всех кроме того кого нужно... И Карвахаль которая с одним хвостом и в одних и тех же сапогах и одним выражением лица проходила весь сериал... в общем ей медаль за то что начала сомневаться и слушать доводы Родриго, но в любом случае весь их участок какой то театральный))) а как они в последних сериях убийцу искали))) Из репертуара одна бабка сказала, что мешало искать домик Охотника когда они о нем узнали я не понимаю)))
Но это сериал и в общем и целом очень неплохой)))

забыла написать про последнюю серию, опять цирк на выезде ( это я про полицию) стоять и ждать что из дома кто то выйдет это верх мужества и отваги))) А парочка Стаски и Хач (они же перфект и фискаль) ну вот и конец Охотнику - ой умора!!! а че они Родриго не дали медаль??? Родриго бедный у него горело все и руки и когда вышел нога но когда падал на землю нога уже не горела, но это все мелочи...

далее счастливые финалы... только матильде наверняка намучается со своим сынком (который актер просто плохой, он даже маму (Матильде) всегда целовал как то с негативом), но вот финальный взгляд мне понравился интересно он тоже будет женщин убивать??? или плохих отцов в будущем???

Родриго и Пьедад, я уже вверху писала что ей просто подвезло что он ее простил))) потому как сцена на кладбище очень классная "Рад был тебя видеть" и ушел но нет все равно в конце она вместе))) ну хотя ладно у них же дочь...

А забыла упомянуть Педро П. но если честно сцены с ним я мотала, меня бесила луси, и лола которая ему не верила, да и как адвокат сомневающийся в своем подзащитном он мне тоже не понравился...

alina2101

Сообщение alina2101 » Чт ноя 10, 2011 15:21

lizula писал(а):Будут показывать"Ева Луна".
Кажется Венесуэла-США.Будут выкладывать в Международном производстве.

Hermione

Сообщение Hermione » Чт ноя 10, 2011 18:11

Вот и кончился один из самых лучших сериалов. Я в полном восторге, хотя на данные момент присутствует грусть, так как он кончился, и больше ничего не хочется смотреть :cry:
Бывали, конечно, ляпы, тупые моменты, но картина в целом не испорчена :smile1er3:
Об актерах и героях:
Начну, конечно, с Рафаэля – он теперь мой любимый актер!!! :smile1wm223: Видела его в «2 лица страсти» там конечно симпотичный, хороший, но впечатления не произвел, тут же наоборот. Так съиграл, что не описать словами, вначале была любовь к Хулиану, потом ненависть, потом жалость. В этом сериале он затмил абсолютно всех, превосходно! Что же касается самого Хулиана то он конечно психопат, убийца…но все равно у меня он вызывает жалость, еслиб не покалеченное детство, был бы он нормальным парнем. Психопаты не могут любить…может его чувство к Пьедад и не было любовью, но все ж он верил в то, что она его спасет. Я бы хотела для него другого конца – в идеале исцеление и счастливая долгая жизнь с Пьедад…не в идеале – лечение в псих больнице :smt005
Данна. Моя самая любимая актриса! Пьедад с середины сериала конечно была не очень, но я б на ее месте тоже поверила Хулиану, а не Родриго. Вообще героиня неплоха, сначала Родриго помогала, потом Хулиану, ребенка оставила, хотя сначала Родриго был против, я ЗА. Данна, я считаю, бывала немного не эмоцианальной, ну все равно хорошо справилась со своей ролью :smt007
Мейер. Раньше его нигде не видела, особо ничего сказать не могу, но Родриго как – то мне неочень понравился. И дело совсем не в том, что он наркоман, просто как то не раскрылся, хотя конечно до последнего он любил Пьедат и помогал ей :smt008
Бенха классный мужик конечно, но эта я его страсть чуть до самого плохого не довела, а друг конечно и человек хороший, единственно мог бы Пьедат все же про измену Татьяны сказать :smile1y23:
Маурисио и Эва классные ребяты были, жаль их :smile1d22df3:
Валерия особо никогда не нравилась, ну помогала она Родриго в клинике и что? Ей было легче его понять, потому что она тоже наркоманка, а Пьедат нет, вот и сомневалась. Но конечно в конце я ее зауважала, за геройский поступок :smiles12d23:
Больше особо не про кого сказать, единственное – это меня всегда бесила Татьяна, по разным причинам :evil:
В конце конечно я рада за Пьедат и Родриго, ну и всех :smile1gf3:
П.С. в последней серии взгляд и жест Эмилио просто убили :smile122uy3:

санечка
Риппер

Сообщение санечка » Чт ноя 10, 2011 20:08

я только начала смотреть и уже вошла во вкус :D а есть к этому сериалу отдельно русские субтитры субтитры? хочу качать испанские серии и смотреть с русскими субтитрами.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Пт ноя 11, 2011 11:03

Отдельно нет субтитров. Этот сериал на испанском языке с субтитрами показывали по изральскому каналу Вива, где субтитры вшитые.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Чт дек 01, 2011 10:10

Я уже давно смотрю сериал и можно сказать подхожу к финалу уже на 90 серии, вот решила немного высказаться.

Вообще сериал нравится, не смотря на то что сюжет не из легких у меня идет легко и без напряга.
Во многом этому способствует атмосфера, все такие красивые, обстановка немного как бы кукольная (не настоящая) и вообще все такие гламурненькие и все такое, но меня это не напрягает, а даже как-то расслабляет и нравится. :smt005
Только немного неправдоподобно смотрится то, что Пьедат с такой сложной беременностью продолжает ходить на нереально высоких шпильках :shock: Вообще героиня Гарсии мне не нравится. Сама не знает чего хочет, только ноет постоянно и грустные глаза делает. Раздражает ее близкая дружба с Хулианом, тоже мне две родственные души :smile12vb3: Короче к ней как к персонажу у меня куча претензий. Очень хочется увидеть ее выражение лица, когда она узнает, что Хулиан Охотник :smile13e9o3:
Нравится Матильде, жалко ее сейчас она как раз все узнала про Хулиана и попала в аварию, надеюсь она выздоровеет и Хулиан ее не убьет.
Еще бесит Луси, Боже вот это наказание, тронутая на всю голову, надеюсь ее или в дурку посадят или Охотник ее приговорит :smile122uy3:

Все побежала дальше смотреть, интересно узнать что дальше :smile1er3:

alina2101

Сообщение alina2101 » Вт дек 06, 2011 16:43

могилевчанка писал(а):Я уже давно смотрю сериал и можно сказать подхожу к финалу уже на 90 серии, вот решила немного высказаться.

Вообще сериал нравится, не смотря на то что сюжет не из легких у меня идет легко и без напряга.
Во многом этому способствует атмосфера, все такие красивые, обстановка немного как бы кукольная (не настоящая) и вообще все такие гламурненькие и все такое, но меня это не напрягает, а даже как-то расслабляет и нравится. :smt005
Только немного неправдоподобно смотрится то, что Пьедат с такой сложной беременностью продолжает ходить на нереально высоких шпильках :shock: Вообще героиня Гарсии мне не нравится. Сама не знает чего хочет, только ноет постоянно и грустные глаза делает. Раздражает ее близкая дружба с Хулианом, тоже мне две родственные души :smile12vb3: Короче к ней как к персонажу у меня куча претензий. Очень хочется увидеть ее выражение лица, когда она узнает, что Хулиан Охотник :smile13e9o3:
Нравится Матильде, жалко ее сейчас она как раз все узнала про Хулиана и попала в аварию, надеюсь она выздоровеет и Хулиан ее не убьет.
Еще бесит Луси, Боже вот это наказание, тронутая на всю голову, надеюсь ее или в дурку посадят или Охотник ее приговорит :smile122uy3:

Все побежала дальше смотреть, интересно узнать что дальше :smile1er3:
мне лично вообще не понравилось отношение всех героев (кто боготворил Хулиана) узнав что он охотник.
А героиня Данны здесь очень очень не нравится(хотя актрису эту очень люблю)

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Вт дек 06, 2011 18:14

alina2101 писал(а): мне лично вообще не понравилось отношение всех героев (кто боготворил Хулиана) узнав что он охотник.
А героиня Данны здесь очень очень не нравится(хотя актрису эту очень люблю)
Неужели все равно будут его оправдывать? Я так жду этого момента, чтобы они все рты по закрывали или точнее сказать по открывали и безумные глаза :smile1y23: .
Ждать осталось не долго, всего 11 серий до конца, не долго мучатся :smile122e33:

И все же надеюсь, что они будут сильно шокированы и поймут как не правы были.

alina2101

Сообщение alina2101 » Ср дек 07, 2011 00:12

оправдывать не будут,но в сериале никого с раскрытым ртом и с выпученными глазами не покажут.
а я этого очень ждала :)

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Чт дек 08, 2011 23:57

А вот я посмотрев первые 20 минут первой серии-этот сериал смотреть не смогла.Уж слишком он американский, прям чистая США, только разговаривают на испанском языке, а так все чисто американское.А в начале так вообще меня просто убили, срисовав убийство какой-то женщины прям точь в точь как из одного американского фильма 90-х годов.Уж слишком там было все очевидно, что срисовано именно от туда.Вообщем этот сериал на 100 процентов не мое.Мало того что производства США, и от него прет такой американщиной, что Латинской америкой там даже не пахнет.Вообщем этот сериал смотреть не собираюсь так как он мне абсолютно не нравитса.

могилевчанка

Сообщение могилевчанка » Пт дек 09, 2011 17:05

А я сегодня досмотрела сериал, мне очень понравилось. И хотя больших надежд на него не возлагала, т.к. жанр немного не мой, оказалось очень даже интересно и интригующе.
Финал конечно я не так себе представляла, но все закончилось хорошо. Не понравилось только, что Эмилио получил большую психологическую травму и как все это для него закончится еще не известно, намек был, но надеюсь он не пойдет в отца.
Даже хотелось еще одну серию посмотреть, но в принципе все нормально.
Элиса мне меньше понравилась, там все более по настоящему, а здесь столько ляпов, что я не воспринимала все серьезно, но мне очень понравилось. если бы все было слишком по настоящему, наверное понравилось бы меньше.

Ответить

Вернуться в «Alguien te Mira / Кто-то смотрит на тебя»