Bella Calamidades / История Золушки [Обсуждение сериала]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia, 2009 - 2010: Danna Garcia, Segundo Cernadas, Katie Barberi, Maria Helena Doering, Gustavo Angarita, Diana Quijano, Adriana Campos, Tiberio Cruz, Gary Forero, Rosemary Bohorquez, Jonathan Islas, Pablo Azar и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
175
80%
Нет
43
20%

Всего голосов: 218

Alegria
Риппер
Re: Bella Calamidades / История Золушки [Обсуждение сериала]

Сообщение Alegria » Сб июн 18, 2011 14:50

Ivan писал(а):
новосел2010 писал(а):Рене прикольный и многого добьется своим роботом.
И чего добьется то.Учитывая, что ты говорил в будущих событиях. Он просто узнает что Лола хозяйка дома в Альте де Льюнке. Но вот то, что она стоит за всеми стройками в Арнерасе он как и все остальные узнают в последней серии.Млм ты это отрицать будешь?
Я чего-то не пойму. В сериалах 2+2 совсем складывать разучились? По-моему, в поселке все знают, что хозяева особняка в Альта де Льюнке стоят за всеми стройками в поселке. Об этом же неоднократно говорилось. Так почему зная, что Лола хозяйка дома об остальном никто не догадывается? :?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 18, 2011 19:52

Ой... ну я не могу, не сириал , а сплошное недоразумение :smile12dfg23:
135 серия просто убила своим тупизмом:
1. Рене со своим роботом :smile12dfg23: .Ну реально их семью пригласили на ужин, значит они все равно узнали бы правду кто там хозяин, нет этому придурку понадобилось выяснить зарание. Сам же полез в дом, нафиг робота тащить :?:
А когда Пабло паломал робота, рыдал над ним со словами :"Немо не уходи..." :mrgreen:
Марта права, у Рене проблемы с головой, бедная мать...
2. Лори совсем чекнутая, назвала Присцылу "добродетильной" :mrgreen: умора....
3. Марсик слушал мать, которая говорила что ему надо разорвать помолвку, с таким выражение лица, буд-то никогда не думал об этом :lol:
У этого актера явные проблемы с выражение лица, с мимикой, ну по крайней мере в этом сериале :lol:
И ему надо побриться, с щетиной лет на 10 старше выглядит :smile123rt53: И еще прическа не нравится...

brouni

Сообщение brouni » Сб июн 18, 2011 20:32

soloveykina писал(а):Ой... ну я не могу, не сириал , а сплошное недоразумение :smile12dfg23:
135 серия просто убила своим тупизмом:

3. Марсик слушал мать, которая говорила что ему надо разорвать помолвку, с таким выражение лица, буд-то никогда не думал об этом :lol:
У этого актера явные проблемы с выражение лица, с мимикой, ну по крайней мере в этом сериале :lol:
И ему надо побриться, с щетиной лет на 10 старше выглядит :smile123rt53: И еще прическа не нравится...
Марсело вообще- такое впечатление, что он сейчас уснет или просто ему так не нравится эта роль, что он и говорит-то через силу. Как наказание отбывает.
Может на свадьбе оживет? :smile34f223:

Anjelica

Сообщение Anjelica » Сб июн 18, 2011 20:51

"Убила" Рехина со своей семейкой. Поехали разбираться с "убийцами". Радовались бы, что пацана за проникновение в чужое жилище не забрали и не надрали оно место за его шутки. А они ещё права качать собрались. Серьёзно, так, рассуждают про гуманизм. А что должны были подумать люди,когда по их дому кто-то ходит? Выпорола бы своего изобретателя, чтобы не лазил по чужим домам :smile1mvb3:.

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Сб июн 18, 2011 21:01

Alegria писал(а):
Ivan писал(а):
новосел2010 писал(а):Рене прикольный и многого добьется своим роботом.
И чего добьется то.Учитывая, что ты говорил в будущих событиях. Он просто узнает что Лола хозяйка дома в Альте де Льюнке. Но вот то, что она стоит за всеми стройками в Арнерасе он как и все остальные узнают в последней серии.Млм ты это отрицать будешь?
Я чего-то не пойму. В сериалах 2+2 совсем складывать разучились? По-моему, в поселке все знают, что хозяева особняка в Альта де Льюнке стоят за всеми стройками в поселке. Об этом же неоднократно говорилось. Так почему зная, что Лола хозяйка дома об остальном никто не догадывается? :?
Все время по городку ходят слухи, что дом в Альте дель Юнке принадлежит не частному лицу, а крупной строительной компании. Даже увидев, что Лола рулит в этом доме, никто не догадается, что она хозяйка, т.к. она для всех нищая сирота, не имеющая родных кроме злыдни-тетки. Никто же не знает, что она родная внучка Аквилеса.

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Сб июн 18, 2011 21:15

soloveykina писал(а):1. Рене со своим роботом :smile12dfg23: .Ну реально их семью пригласили на ужин, значит они все равно узнали бы правду кто там хозяин, нет этому придурку понадобилось выяснить зарание. Сам же полез в дом, нафиг робота тащить :?:
Он стал такой же жертвой слухов и сплетен, распускаемых про хозяев особняка. В городке все друг друга пугают этими людьми, что они скупают землю, чтобы застроить ее предприятиями и т.п. Их мать непримиримый противник такого "прогресса". У парня богатая фантазия и он напридумывал себе, что на обеде их могут отравить из-за этого. Вот и решил разузнать все заранее. А робот должен был все записать на видеокамеру.
soloveykina писал(а):2. Лори совсем чекнутая, назвала Присцылу "добродетильной" :mrgreen: умора....
Ее такой считал Марсело до поры, до времени. Он и другу говорил, что Присцила-хорошая девушка.
soloveykina писал(а):3. Марсик слушал мать, которая говорила что ему надо разорвать помолвку, с таким выражение лица, буд-то никогда не думал об этом :lol:
Он, действительно, пока не думал об этом. Он тянет со свадьбой, но и разорвать помолвку никак не решится.
soloveykina писал(а):И ему надо побриться, с щетиной лет на 10 старше выглядит :smile123rt53: И еще прическа не нравится...
Он сейчас во всех сериалах такой. С той же щетиной и прической.
Anjelica писал(а):"Убила" Рехина со своей семейкой. Поехали разбираться с "убийцами". Радовались бы, что пацана за проникновение в чужое жилище не забрали и не надрали оно место за его шутки. А они ещё права качать собрались. Серьёзно, так, рассуждают про гуманизм. А что должны были подумать люди,когда по их дому кто-то ходит? Выпорола бы своего изобретателя, чтобы не лазил по чужим домам :smile1mvb3:.
Ее ребенка обидели, он плачет. Она, как любая, любящая до безумия своих детей, бросилась разбираться с обидчиками ее ребенка.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб июн 18, 2011 21:50

новосел2010 писал(а):Он, действительно, пока не думал об этом. Он тянет со свадьбой, но и разорвать помолвку никак не решится.
Всё он думал и не раз, сам им недавно угрожал что может и не жениться, я ещё так радовалась что он отпор им дал, припугнул.
А в этой серии у него такая рожа была.., зудумался парень над словами матери :lol: смех и грех :lol:
новосел2010 писал(а):Ее ребенка обидели, он плачет. Она, как любая, любящая до безумия своих детей, бросилась разбираться с обидчиками ее ребенка.
Anjelica писал(а): Выпорола бы своего изобретателя, чтобы не лазил по чужим домам
Я тоже за то чтобы его наказать хорошенько , а не жалеть и тем более на разборки ехать.
Пусть скажут спасибо что на Рене не заявили в полицию...
Правильно сделала когда-то Регина, прикрыла лавочку своего сынка-подрывника, к сожалению он опять принялся за старое, но хоть опыты не ставит и то спасибо.
Да если бы мой сынок хоть раз подорвал дом, я бы его в бораний рог.... :smile1mvb3: :evil:
brouni писал(а):Марсело вообще- такое впечатление, что он сейчас уснет
Вот именно, а я думала кого он мне напоминает, сонную муху :lol:
brouni писал(а):Может на свадьбе оживет?
Максимум что нас ждет это улыбка и то... :lol:
И поцелуй с Лолой раньше чем на свадьбе, нам врядле покажут :lol:

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Пн июн 20, 2011 13:18

soloveykina писал(а):
новосел2010 писал(а):Он, действительно, пока не думал об этом. Он тянет со свадьбой, но и разорвать помолвку никак не решится.
Всё он думал и не раз, сам им недавно угрожал что может и не жениться, я ещё так радовалась что он отпор им дал, припугнул.
А в этой серии у него такая рожа была.., зудумался парень над словами матери :lol: смех и грех :lol:
Ну припугнул, но не факт, что задумался всерьез. Ему нужен сильный импульс (типа крепкого пинка под зад), чтобы решиться и сделать неприятное. Понятно, что от такого решения Присцилла и Сильвана заверещат, как резанные и на стену полезут. Никому с таким сталкиваться не хочется. Они именно этим и пользуются.
soloveykina писал(а):
новосел2010 писал(а):Ее ребенка обидели, он плачет. Она, как любая, любящая до безумия своих детей, бросилась разбираться с обидчиками ее ребенка.
Anjelica писал(а): Выпорола бы своего изобретателя, чтобы не лазил по чужим домам
Я тоже за то чтобы его наказать хорошенько , а не жалеть и тем более на разборки ехать.
Пусть скажут спасибо что на Рене не заявили в полицию...
Правильно сделала когда-то Регина, прикрыла лавочку своего сынка-подрывника, к сожалению он опять принялся за старое, но хоть опыты не ставит и то спасибо.
Да если бы мой сынок хоть раз подорвал дом, я бы его в бораний рог.... :smile1mvb3: :evil:
Легко говорить, но трудно сделать. Свою кровинушку мать будет защищать насмерть, если он ей не пофигу (и такое бывает). Вообще-то ее сын мог и погибнуть и он действительно молил Пабло не стрелять. Он просто не подумал о последствиях, но зла не желал. Лола поняла это. Она также поняла, что вели его серьезные причины (он хотел защитить семью от отравления) :cry: Глупый подросток, ставший жертвой слухов и загадочности новых хозяев. Но и хозяева несколько виноваты в том, что скрываются от местного общества, тем больше возбуждая любопытство и порождая несусветные слухи и страхи.
soloveykina писал(а):
brouni писал(а):Марсело вообще- такое впечатление, что он сейчас уснет
Вот именно, а я думала кого он мне напоминает, сонную муху :lol:
brouni писал(а):Может на свадьбе оживет?
Максимум что нас ждет это улыбка и то... :lol:
И поцелуй с Лолой раньше чем на свадьбе, нам врядле покажут :lol:
Еще не вечер. :smile122e33: Шустро оживет если будет причина.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт июн 21, 2011 12:30

новосел2010 писал(а): Легко говорить, но трудно сделать. Свою кровинушку мать будет защищать насмерть, если он ей не пофигу (и такое бывает). Вообще-то ее сын мог и погибнуть и он действительно молил Пабло не стрелять. Он просто не подумал о последствиях, но зла не желал. Лола поняла это. Она также поняла, что вели его серьезные причины (он хотел защитить семью от отравления) :cry: Глупый подросток, ставший жертвой слухов и загадочности новых хозяев. Но и хозяева несколько виноваты в том, что скрываются от местного общества, тем больше возбуждая любопытство и порождая несусветные слухи и страхи.
Хорошо, а зачем он с роботом полез в чужой дом? Я понимаю, если бы он сам находился в машине, а робот тем временем в дом проникал. Так ведь он за роботом в метре все время был, так в чем смысл? В том, что так ему легче было попасться? В смысле на пару с роботом. Сам бы он легче и проник, и спрятался и так далее.
А на счет реакции мамы, так смешно. Вот посмотрела бы я на неё, если бы кто-то так влез в её дом.

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Вт июн 21, 2011 13:20

Alegria писал(а):
новосел2010 писал(а): Легко говорить, но трудно сделать. Свою кровинушку мать будет защищать насмерть, если он ей не пофигу (и такое бывает). Вообще-то ее сын мог и погибнуть и он действительно молил Пабло не стрелять. Он просто не подумал о последствиях, но зла не желал. Лола поняла это. Она также поняла, что вели его серьезные причины (он хотел защитить семью от отравления) :cry: Глупый подросток, ставший жертвой слухов и загадочности новых хозяев. Но и хозяева несколько виноваты в том, что скрываются от местного общества, тем больше возбуждая любопытство и порождая несусветные слухи и страхи.
Хорошо, а зачем он с роботом полез в чужой дом? Я понимаю, если бы он сам находился в машине, а робот тем временем в дом проникал. Так ведь он за роботом в метре все время был, так в чем смысл?
Он же управлял роботом с пульта, у которого ограниченный радиус сигнала (да и то заедал несколько раз).

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт июн 21, 2011 13:58

новосел2010 писал(а):
Alegria писал(а):
Хорошо, а зачем он с роботом полез в чужой дом? Я понимаю, если бы он сам находился в машине, а робот тем временем в дом проникал. Так ведь он за роботом в метре все время был, так в чем смысл?
Он же управлял роботом с пульта, у которого ограниченный радиус сигнала (да и то заедал несколько раз).
Так вот поэтому мне и интересно, зачем он с ним полез в дом Лолы? Мог с таким же успехом сам залезть, легче бы было.

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Вт июн 21, 2011 14:13

Alegria писал(а):
новосел2010 писал(а):
Alegria писал(а):Хорошо, а зачем он с роботом полез в чужой дом? Я понимаю, если бы он сам находился в машине, а робот тем временем в дом проникал. Так ведь он за роботом в метре все время был, так в чем смысл?
Так вот поэтому мне и интересно, зачем он с ним полез в дом Лолы? Мог с таким же успехом сам залезть, легче бы было.
У робота была записывающая видеокамера, а это уже документальное свидетельство, а не рассказ очевидца. Он бы потом наплел разное, как наплел, что особняк-притон бандитов.

Kotikoptic72

Сообщение Kotikoptic72 » Вт июн 21, 2011 16:04

Просто надо было как-то робота в сценарий включить(чтобы разнообразить сюжет), а с пульта, в чужом доме трудно управлять. Вот и ввели ребёнка в дом.
Можно конечно записывающее устройство установить и смыться, вон витражи у дома какие. Но думаю, если бы нам доверили сериал...., он бы не был настолько популярен.

Alegria
Риппер

Сообщение Alegria » Вт июн 21, 2011 16:09

новосел2010 писал(а):У робота была записывающая видеокамера, а это уже документальное свидетельство, а не рассказ очевидца. Он бы потом наплел разное, как наплел, что особняк-притон бандитов.
Его робот настолько немобильный и заметный, что лезть с ним было реальным самоубийством. Должно было случится чудо, чтобы он снял всё что надо и его не заметили.

olz_2010

Сообщение olz_2010 » Ср июн 22, 2011 22:51

Я почему-то этого ожидала. Романо и Марсело в роли своих папочек...... И главное - их загримировали - усы приклеили. Как то не впечатлило.
Попустительству Лоренсы в отношении француженок просто удивляюсь.
Наконец-то объяснили причину вражды между мамашами Мачадо и Галеано.
А Пабло наверное повылазило...... звука подъезжающей машины не услышал, посветил фонариком - машину Марсело не увидел... (хотя проблемы со слухом есть у всех). И только Лолита почувствовала что-то подозрительное и пошла посмотреть, вот только направление выбрала неправильное.

Ураааааааааааа!!!!!!!!!

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт июн 23, 2011 18:53

soloveykina писал(а):Ой... ну я не могу... Рене со своим роботом ... Марта права, у Рене проблемы с головой, бедная мать...
Соловейкина, ты меня до слез насмешила!
Регина, действительно, самоотверженная мать! Он сама собиралась эту куклу найти и на ленты порезать, после того, как это чудище разгуливало по двору и чуть до сердечного приступа ее не довело! Но сына ей жалко - это, конечно, разные вещи, когда ты своего ребенка отшлепаешь, и когда кто-то чужой на него только замахнется!
Тем не менее, хоть это и сказка, но все-таки поступок Рене оправдывать нельзя. Вряд ли он задумался (а должен был) о том, что могло случиться с кем-то из обитателей дома со слабым здоровьем - увидеть ТАКОЕ среди ночи!..
Согласна, что эта семейка классная!

Вот только не пойму, почему вы все считаете, что Лоренца противится отношениям сына с Лолой? Я этого не вижу, особенно, во второй половине сериала.
И никак я не вижу, что она сыном управляет. Мне кажется, что она в конце концов хочет, чтобы ее сын всегда САМ принимал решения и сам отвечал за свои поступки. Вообще-то ей тоже, как и Регине, сына жалко и она не хочет, чтобы он страдал.
А то, что она не может противостоять "бедным" родственницам, так им никто не может дать отпор! Таким наглым особам проще уступить, чем идти наперекор. Это только кажется, что было бы очень хорошо поселить их в столице и платить содержание, но я думаю, что они никогда бы от них так просто не отделались! Я даже не могу представить, как же они от них смогут избавиться!

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Чт июн 23, 2011 19:23

foma писал(а):Вот только не пойму, почему вы все считаете, что Лоренца противится отношениям сына с Лолой? Я этого не вижу, особенно, во второй половине сериала.
И никак я не вижу, что она сыном управляет. Мне кажется, что она в конце концов хочет, чтобы ее сын всегда САМ принимал решения и сам отвечал за свои поступки.
Очень противится. Не зря она его подзывала после того, как они узнали где живет Лола. Она боялась, что он бросится к ней со всех ног и останется с ней. Ей не хочется, чтобы он женился на хамке Присцилле, но она постоянно ему напоминала, что у него есть долг. Она бы была рада, чтобы сын порвал с Присциллой, но не ради Лолы. Она постоянно его уговаривала не искать Лолу самому, а все доверить ей (как она "искала и узнавала" что-нибудь о Лоле нам уже показали).
Лоренца очень грамотно управляет сыном. Она помалкивает пока он ссорится с Сильваной и Присцилой, а потом парочкой сказанных между делом слов направляет его действия в нужное ей русло.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Чт июн 23, 2011 20:48

Может, я не так внимательно все слушаю, но ни разу не слышала, чтобы Лоренца напомнила сыну о том, что он должен жениться. Наоборот, в последней серии она сказала, что он не может женится, если до сих пор любит Лолу. Зато Марсело постоянно твердит, что он слово дал и теперь это "дело чести".
Я понимаю, почему она беспокоится о том, будет ли ее сын счастлив с Лолой - потому что он сам не уверен в своих чувствах, все время сомневается, не верит даже в ее порядочность и т.п. Если честно, своему сыну я тоже не хотела бы в жены такую своеобразную, необычную и непредсказуемую девушку.
А вот из-за Присцилы он точно не будет переживать! Я думаю, они жили бы каждый своей жизнью и возможно годами бы не виделись. Хотя такую супругу своему сыну никто бы не пожелал!

новосел2010

Сообщение новосел2010 » Чт июн 23, 2011 22:00

foma писал(а):Может, я не так внимательно все слушаю, но ни разу не слышала, чтобы Лоренца напомнила сыну о том, что он должен жениться. Наоборот, в последней серии она сказала, что он не может женится, если до сих пор любит Лолу. Зато Марсело постоянно твердит, что он слово дал и теперь это "дело чести".
это в последнй серии, а до этого она все время напоминала ему о "долге". Достаточно вспомнить ту сцену, когда они повстречали Лолу, везущую мертвого Аквилеса. Именно Лоренца потащила Марсело к алтарю в тот момент.
Про то, что он до сих пор любит Лолу, Лоренца ничего не говорила. Она рада, что он успокоился и не побежал к Лоле со всех ног (именно это она сказала). Ее ждет сюрприз. :smt005

brouni

Сообщение brouni » Чт июн 23, 2011 23:54

Да на протяжении всего сериала видно, что Лоренца не очень-то хочется чтобы Марсело был с Лолой. Она прям двойную игру ведет. То хорошо отзывается о Лоле, а то вдруг не прерывает когда на Лолу наговаривают. Крестная называется! Кинули девушку на произвол судьбы и делают вид, что переживают за нее.
К сожалению, на этой неделе не смогу посмотреть по ТВ заключительные серии. Потом уже посмотрю скаченные. А пока почитаю ваши комменты.

Ответить

Вернуться в «Bella Calamidades / История Золушки (Красивая Неудачница)»