Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Мексика, Televisa 2010: Маите Перрони, Вильям Леви, Даниэла Ромо, Виктория Руффо, Кармен Салинас, и др.
Ответить
nina_p
Re: Что бы вы поменяли в сюжете сериала?

Сообщение nina_p » Ср май 04, 2011 20:24

в данном случае что то менять в сценарии - не благодарное дело .. его надо выбросить , кошке положить или на оборотку пустить.. и новый сценарий писать... чаве видимо попался бесплатный тупилятор, и он им без меры пользуется, или курит что то такое, от чего у него в каждой серии линолеум ест аквариум.. ппц какой-то.

NUNE(ARMENIA)

Сообщение NUNE(ARMENIA) » Вс апр 14, 2013 11:38

Мне не понравилось,что Освалдо и Викториа в конце не были вместе.Ведь они тоже были как главная пара и их Триумф любви тоже должно было быть....Но знаю,что это из за скандала Освалдо Риоса так было :(

Лили 18

Сообщение Лили 18 » Пн май 13, 2013 15:15

Поменяла Риоса на Эвору, оставила бы их вместе, не убивала бы Линду, такой девчонке можно было бы того же Алонсо дать для исправления.

liandra

Сообщение liandra » Чт май 23, 2013 18:47

Я считаю, что Виктория и Освальдо должны были быть вместе и этот Эриберто тут был ни к чему. Но это не так важно. Важно, что с главной парой тут не было никакой бредятины. Так что в целом появление этого Эриберто мое впечатление от сериала не испортило. Ну подумаешь один лишний персонаж! В Клятве вон их половина (Макаронина :smile122543: с ее девками, Домиан, Шейла, да даже Хусто), да и счастье главной пары почти не показали, и то кое-кому нравится (к счастью, мало кому). В общем, Триумф любви для меня один из лучших сериалов последних лет! И большое спасибо всем, кто его выкладывает! :smile1wm223:

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Чт май 23, 2013 18:55

liandra писал(а):Я считаю, что Виктория и Освальдо должны были быть вместе и этот Эриберто тут был ни к чему. Но это не так важно. Важно, что с главной парой тут не было никакой бредятины. Так что в целом появление этого Эриберто мое впечатление от сериала не испортило. Ну подумаешь один лишний персонаж! В Клятве вон их половина (Макаронина :smile122543: с ее девками, Домиан, Шейла, да даже Хусто), да и счастье главной пары почти не показали, и то кое-кому нравится (к счастью, мало кому). В общем, Триумф любви для меня один из лучших сериалов последних лет! И большое спасибо всем, кто его выкладывает! :smile1wm223:
Ну "этого" как вы говорите "этого") Эриберто ввели,потому что "этот" Освальдо к сожалению покинул сериал из-за скандала. У актёра были проблемы личного характера,поэтому в последних сериях его и не было. Так что,если бы этих обстоятельств не возникло,возможно Виктрию и оставили с Освальдо.

liandra

Сообщение liandra » Чт май 23, 2013 20:03

Теперь ясно. Спасибо, что прояснили ситуацию.

Dark_angel
Риппер

Сообщение Dark_angel » Сб авг 03, 2019 19:31

Начала смотреть сериал из за пары Майте\Леви, так как они мне стали симпатичны еще в сериале Осторожно с ангелом. Они очень гармонично смотрятся вместе))
Чтобы я поменяла в сериале:

Первое знакомство Марии и Макса. Именно знакомства, а не встречи.
Как тут многие уже писали, лучше бы они столкнулись где-нибудь. Например в агентстве Виктории.

Бернарду бы сделала не такой сумасшедшей
Из Ромо в сериале сделали какую-то психичку, меня она бесить с первых серий начала, а уж к концу сериала так вообще у нее крыша съехала..... Прям так и хотелось ее прибить.

Немного бы переписала линию Виктории
В первых сериях она прям какая-то слишком жестокая. Вечно всех тритирует. Даже Марии при первой же их встречи досталось... Ее нужно было сделать мягче что ли..
Ее вечные слезы - это вообще отдельная тема... Я конечно понимаю, что она дочь потеряла, но не в каждой же серии по этому поводу слезы лить.

Линия Милагрос ее вечных ухажеров
Это вообще полный ахтунг. Я ее постоянно перематывала... Если честно, подсакратила бы вообще эту линию.. Изрядно бы подсакратила....

Еще сократила бы религиозную тему. А то та же Бернарда прям вечно помешанная. это если честно немного напрягает.
Очень хотела бы чтобы показали больше счастливой жизни Марии и Макса, например после свадьбы.
Также думаю нужно было сделать чтобы Виктория раньше узнала что именно Мария ее дочь, а линию с ее лже дочкой (не помню как та ее звали), вообще бы убрала. На мой взгляд она вообще лишняя была.

Ну и мое общее впечатление от сериала))
Мне сериал понравился)) Актеры очень хорошо подобраны. Мне пара Леви Перрони симпатизирует. Оба актера очень красивые, очень гармонично смотрятся вместе. Как уже выше писала, Мне они понравились еще в новелле "Осторожно с ангелом" Оба хорошо сыграли в ТЛ. Я поверила в их историю любви)) Сериал вообще очень легкий, можно включать фоном и заниматься своими делами. (например переводом книги заниматься))

Ответить

Вернуться в «El triunfo del amor/Триумф любви»