Belleza pura / Чистая красота (обсуждение серий)

Бразилия, Globo, 2008: Режиссёр: Роджерио Гомез,Андре Фелипе Биндер,Марсело Травессо,Лучана Оливейра. В ролях: Эдсон Селуари, Режиане Алвес, Кристиане Торлони, Каролина Ферраз, Умберту Мартинш, Режиналду Фария, Зезе Полесса, Марселу Фария, Исис Валверди, Леополду Пашеку, Сорайа Равенле, Карол Кастро, Антонио Каллони, Вернер Шунеманн и др.
Ответить
Ivan
Медиамастер
Belleza pura / Чистая красота (обсуждение серий)

Сообщение Ivan » Пн окт 04, 2010 12:23

Продолжаем обсуждать сериал тут.

Джули
Медиамастер
Re: Belleza pura / Чистая красота (обсуждение серий)

Сообщение Джули » Ср окт 06, 2010 01:19

я так обрадовалась, когда Гильерми стал подозревать Норму. но похоже ей удалось его переубедить :smt004
А Норма и доктор Ренато прям два сапога пара, обдумывают как заложить Гильерми, что он якобы главный виновник аварии :mrgreen:
и себя любимых не подставить

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср окт 06, 2010 06:48

Джули писал(а):я так обрадовалась, когда Гильерми стал подозревать Норму. но похоже ей удалось его переубедить :smt004
Ну так Норма этого дурачка Гильерми будет водить за нос до конца. Вообще по логике всех таких сериалов, правду о причастности Нормы к аварии вертолета узнает Жоана. Где-то после того, как поругается с Гильерми на сорванной свадьбе.
Ну это мое ИМХО конечно же
Джули писал(а):А Норма и доктор Ренато прям два сапога пара, обдумывают как заложить Гильерми, что он якобы главный виновник аварии :mrgreen: и себя любимых не подставить
А о какой аварии идет ерчь? Аварии вертолета? Но тогда причем тут доктор Ренато, или он не хочет себя подставить сотрудничеством с Нормой? А то что ему выгодно заложить Гильерми, это факт.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Ср окт 06, 2010 12:02

доктор и Норма не знакомы, но у них одинаковые мысли возникают, каждый по отдельности хочет сообщить Жоане, что вертолет собирал Гильерми и он допустил ошибку. Но не хотят, чтоб Жоана узнала эту новость от них, видишь там доктор например думает - если я расскажу об этом Жоане, а вдруг она после этого и меня возненавидит :mrgreen:

Isamar72

Сообщение Isamar72 » Чт окт 07, 2010 19:37

Джули писал(а):доктор и Норма не знакомы, но у них одинаковые мысли возникают, каждый по отдельности хочет сообщить Жоане, что вертолет собирал Гильерми и он допустил ошибку. Но не хотят, чтоб Жоана узнала эту новость от них, видишь там доктор например думает - если я расскажу об этом Жоане, а вдруг она после этого и меня возненавидит :mrgreen:
Ну вот теперь доктор с Нормой познакомились и будут вместе обдумывать план - как сделать так, чтобы Жоана узнала о том, кто спроектировал вертолет...

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Пт окт 08, 2010 14:31

а Жоана хочет справедливости, найти виновника и наказать, знала бы она... :mrgreen:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб окт 09, 2010 11:58

Джули писал(а):а Жоана хочет справедливости, найти виновника и наказать, знала бы она... :mrgreen:
Ага , но узнает она в самый неподходящий момент я думаю. Я даже готов 100 баксов поставить, что Жоана узнает все и поругается с Гильерми. И где то почти сразу же после серьезной ссоры с ним узнает правду: что Ренато и Норма работают вместе, и что это Норма внесла изменение в чертеж вертолета

ольга 74

Сообщение ольга 74 » Пт окт 15, 2010 17:24

Прикольный сериал,легкий ,смотрится на одном дыхании.Норма гадкая ....,а Гильерми дальше своего носа ничего не замечает :smile8iy623: ,пришел к ней такой нарядный и говорит помоги плиз, найти мой оригинал конструкции вертолета,а она быстрей кинулась на поиски,а еще кричит,что любит его :evil:

Amberina

Сообщение Amberina » Чт окт 21, 2010 23:03

Смотрю пока 10 серию - очень нравится ! Норма бесит, как и всех, :evil: а Гильерми -такая прелесть, просто "святая простота" :smile4f23: , бедняга постоянно попадает в ловушки Нормы и очень трогательный с Жоаной :smile1wm223: . А вообще героев много, как всегда в бразильских сериалах, еле разобралась, особенно с семьями погибших (а может и нет :smile12r43: ).

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс окт 24, 2010 22:01

угу, и как всегда в бразильскихс ериалах позже у всех оказываются скелеты в шкафу. Чего стоит только один факт, что Шейла невеста горе-адвоката Олаву сестра Сюзи. И знает Норму, и почему то ее кличет Норминьей Сентябрь

А как Норма то подставила Гильерми, только бы удержать Элеонор подальше от нее и любой другой женщины. Этот фокус с Доминик, которую забрали из колледжа прямо перед носом Элеонор и Гильерми...
Хотя возник вопрос, когда между Элеонор и Нормой кошка пробежит.. Элеонор же не простушка, и если узнает что все эти фокусы проделывала Норма только бы удержать ее подальше от Гильерми, то серьезный соперник Норме обеспечен.. Элеонор же не такая как Жоана, которая почему то верит Норме, особенно то, что касается Гильерми.. И ведь Жоана знала же что Норма влюблена в Гильерми, но продолжает ей вредить.
А этот трюк Ренато Рееса который опорочил репутацию Жоаны, только бы та вернулась к нему в клинику. я уверен, что этот трюк выйдет боком и Норме и Ренато. Не удивлюсь, если Жоана все-таки решит, что она должна работать в клинике Сони. И даже возглавлять ее, тогда у Ренато Рееса появиться сильный конкурент в этом бизнесе.
. Но все-таки что общего у Нормы и Шейлы? И почему Шейла зовет Норму Сентябрем. А Норма пока готова заплатить, только бы не узнали ту ее тайну. Хотя у меня такое ощущение, что если Шейла станет зарываться, то у Нормы не дрогнет рука ее убить

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вс окт 24, 2010 23:29

Вань, мне кажется Норма раньше позировала для какого нибудь журнала для мужчин :o
поэтому и отстегивает Шейле
А Робсону то как повезло - раз и миллионер :smile1gf3:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн окт 25, 2010 06:59

Юля у меня к теб едве просьбы. Запиши и для меня диски, а я где то перед новым годом у твоего мужа их заберу

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн окт 25, 2010 07:02

Джули писал(а):Вань, мне кажется Норма раньше позировала для какого нибудь журнала для мужчин :o поэтому и отстегивает Шейле
Угу тогда все ясно то. Но тогда другой вопрос Гильерми знает Норму лет 10-12 и по складу характеру , как раз любитель таких журналов. Неужели бы он в Норме не узнал девущку из таких журналов
Джули писал(а):А Робсону то как повезло - раз и миллионер :smile1gf3:
угу только это Жозе Энрике пытается обдурить Робсона. Но не долго его песенке длиться, если Ракели и ее мамаша узнают, что Робсон богат, то онир постараются не допустить дурилок Жозе Энрике

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Пн окт 25, 2010 13:15

Ivan писал(а):Юля у меня к теб едве просьбы. Запиши и для меня диски, а я где то перед новым годом у твоего мужа их заберу
а я его не скидываю на диски, все равно Романтика еще раз 100 его будет крутить :D
Думаю Робсон не такой дурак, видишь решил все документы сначала почитать :mrgreen:
А как он на Шейлу поглядывал в последней серии, так думаю у Ракели еще и соперница может появиться :smt005

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн окт 25, 2010 16:32

Джули писал(а):Думаю Робсон не такой дурак, видишь решил все документы сначала почитать :mrgreen:
а то как же. Жозе Энрике думал, что нападет на простачка, а напали на Робсона. Кстати я до сих пор не могу понять, какой толк мажордому если Робсон останется наследником. Неужели он надеется остаться мажордомом, чего при Жозе Энрике не бывать
Джули писал(а):А как он на Шейлу поглядывал в последней серии, так думаю у Ракели еще и соперница может появиться :smt005
Ага как он описывал Шейлу в последней серии, а Жозе Энрике думал, что Робсон говорил о бассейне. Я не видел адвоката тупее Жозе Энрике

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Пн окт 25, 2010 16:46

а можардому по моему лучше Робсон, чем этот прохиндей адвокат :D
скорей будет Робсону помогать или еще какому другому наследнику, только бы этот адвокат не прибрал наследство :smile1s2s23:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт окт 26, 2010 07:58

А бандит то Нормы сплоховал. Хотя когда узнает Норма, что вместе с Элеонор похитил и Жоану, она то Норма я думаю будет в восторге. Но я не удивлюсь, что именно в следующей серии Элеонор узнает все о Норме, и о том, что той нравится Гильерми.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср окт 27, 2010 22:51

Теперь у меня появилась сумасшедшая идея. Может Эдуардо и Дебору, свели вместе, чтобы подружить Луизу и Фернанду? Но это же тогда бред выходит. Сначала ругались из-за парней, а теперь пытаются разлучить папу с мамой.
А Элеонор я такого не ожидал от нее. Но что-то подобного ждал.. Она поняла что за "подруга " Норма, и поняла Элеонор, что в любом случае она окажется проигравшей из-за Гильерми... я почему то верен, что Элеонор еще вернется... Она, по-моему, первая поняла все про Норму, но улетела в свой город, поскольку делать ей в Рио нечего... пока что.

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Сб окт 30, 2010 01:35

интересно Ракели не дочь доктора Гаспара? :D

ольга 74

Сообщение ольга 74 » Вс окт 31, 2010 11:04

Интересно эта тетя Элеонора действительно их тетя или очередная охотница за наследством? Вполне возможно, узнав о клинике Сони скорей побежала за детьми,больно надо сестре мужа воспитывать чужих детей,что то я ей не верю,темболее она появилась именно тогда,когда выяснилось,что у Сони есть "Совершенная красота".Ну а Жоанна уперлась блин,никак не может простить Гильермо,хотя сама готова к нему бежать вприпрыжку,в конце концов наверно она будет в клинике мамы рулить.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Beleza pura / Совершенная красота»