Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

Бразилия, 2008: Жосе Майер, Патрисия Пилар, Мауро Мендонса, Мурило Бенисиу, Тристан Роджерс, Милтон Гонсалвес, Клаудиа Райя, Мариана Шименес Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Тиагу Родригес, Эмануелле Араужу, Тарсизиу Мейра.
Ответить

Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

1. Нравится
67
64%
2. Так себе
20
19%
3. Не нравится
5
5%
4. Смотрю, т.к. больше нечего смотреть
8
8%
5. Пришлось бросить
4
4%

Всего голосов: 104

Jerry

Re: Опрос: Ваше отношение к сериалу "Фаворитка"

Сообщение Jerry » Чт сен 30, 2010 00:19

Сериал замечательный, один из лучших на мой взгляд. Сравнила бы его по накалу страстей и интриг, пожалуй что с "Белиссимой". Игра актёров превосходна, особенно Патрисии Пилар, сыгравшей изощрённую преступницу, ненавидящую всех и всё и прикидывающуюся невинной жертвой. Кстати, её героиня Флора заметно преобразится по мере приближения к своей цели. Нравится и музыкальное сопровождение, и классная заставка к сериалу. Может быть немного излишне присутствие некоторых комичных персонажей, но они есть почти в каждом сериале. Думаю, посмотрев этот сериал, вы не пожалеете о потраченном времени.

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Чт сен 30, 2010 07:59

Полностью поддерживаю! Сериал действительно замечательный. Очень нравится игра Патрисии Пиллар, она превосходно вжилась в свой обрай,Райа - безусловно великолепна!Да все актеры прекрасны!!!! Сеу тоже раздражает, хотя актрису Секко я люблю, но ее персонажи как Сеу и Ирис почему - то всегда выводят из себя!!!!Это первый сериал где мне действительно очень понравилась заставка и ее муз. сопровождение, песни очень нравятся, которые звучат в сериале и инструментальное сопровождение тоже очень очень!!!

Brazil4ever

Сообщение Brazil4ever » Чт сен 30, 2010 08:17

Нравится! :) Смотрю сейчас версию с субтитрами. Очень полюбился Августо Сезар - не могу ни одну сцену с ним смотреть без улыбки на лице :lol: Рада видеть Жозе Майера в новом для себя ракурсе! До этого видела его только в роли так сказать серьезных героев, а в "Фаворитке" у него довольно-таки комичный, даже чудаковатый, образ - здорово :D Также интересно посмотреть на Мурило Бенисио в роли отрицательного персонажа. Сначала даже слегка непривычно было, но захватывающе))) Ему эта роль идет :smile1223:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Чт сен 30, 2010 09:28

Brazil4ever писал(а):Также интересно посмотреть на Мурило Бенисио в роли отрицательного персонажа. Сначала даже слегка непривычно было, но захватывающе))) Ему эта роль идет :smile1223:
Согласна, в роли этого бородатого наглеца Бенисио просто великолепен. :| В "Клоне" он меня раздражал.
Недавно я прикинула, как бы здорово было, если бы в "Клон" вместо Лукаса заявился Доди. :lol:
Этот бы никому не позволил вертеть собой. Маиза бы точно струхнула. 8)

Елена

Сообщение Елена » Пт окт 01, 2010 20:50

Сериал понравился, смотрю с удовольствием. Сначала не понимала персонаж Патрисии Пилар, казалось, что она вчистую проигрывает Донателле во всем, а потом как-то поняла, что в этом очевидно и был весь смысл - показать эту быссмысленную злобу и зависть по отношению к более яркому и удачливому человеку, ведь все что Флоре приходится добывать при помощи определенных усилий и лжи, Донателла получает просто так. Никогда не любила Глорию Менезис, но надо признать, что эта роль ей явно удалась. Если, конечно, она изначально собиралась воплощать образ недалекой женщины и стереотипной свекрови, ненавидящей невестку просто за сам факт ее существования. Конечно, Силверинья и Доди сыграли свою роль, но если бы не эта дама, скорее всего ничего бы у Флоры не вышло. Понравились пары Лара и Халли, Рита и Деду. Ну и Мурилу Бенисио здесь просто отлично смотрится, кто бы мог подумать после всех этих невразумительных образов Лео и Лукаса, что из него выйдет такой отменный прохвост. А вот Дебора Секку сыграла очередную роль взбаломошной безответственной дуры - на настоящий момент она единственная, кого хотелось бы видеть как можно реже.

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт окт 05, 2010 13:39

Очень-очень нравится!!!! Однозначно сериал шедевр, причем по ВСЕМ пунктам - сюжет, подача, образы, игра актёров, съёмки, атмосфера, диалоги :smile1gf3: Шикарный сериал, жаль, что я раньше его не оценила))) Но лучше поздно, чем никогда, как говорится :wink:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт окт 05, 2010 13:50

А еще музыка!!! Особенно, в моментах, когда герой узнает или видит что-то ужасное! Ух! :smile13e9o3:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт окт 05, 2010 13:51

Да, музыка тоже классная. Вообще, сериал классный, я давно с таким удовольствием ничего не смотрела. Блин... Вот были бы все сериалы такие, цены бы им не было))))

Fialka

Сообщение Fialka » Вт окт 05, 2010 14:27

О да, это точно.) Я уже тоже давно не смотрела с таким интересом какой нибудь сериал, а у Фаворитки аж по нескольку серий за раз проглатывала. :smt005

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Вт окт 05, 2010 17:12

В течение 4-5 года я не смотрел так сериал с интересом. Считаю его просто шедевром :smt007

Юлия111

Сообщение Юлия111 » Вт окт 05, 2010 19:53

Согласна с вами полностью, сериал супер!!! :smile1223: :smile1gf3: : Признаюсь честно, до сороковой серии смотрела его просто от нечего делать, а теперь так все закрутилось, что жду его каждый день с нетерпением,уже начала скачивать серии и посмотрю его наверное полностью уже в ближайшее время :smile122ap3:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пн окт 18, 2010 01:11

С каждой серией всё интереснее и интереснее :smile1gf3: Думаю, что сериал войдёт в 20-ку, а то и в 10-ку любимых :smt006 :smt007

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт дек 14, 2010 01:56

Я почти досмотрела сериал :P Сериал очень-очень интересный, захватывающий и качественный. Всем, кто смотрит с русской озвучкой советую НЕ бросать :!:

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Ср дек 15, 2010 21:42

я на 32 серии и пока очень нравится :smt007 :smt007

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Ср дек 15, 2010 22:36

Еще один зритель в нашем кругу! :)

Козебука1982

Сообщение Козебука1982 » Чт дек 16, 2010 01:26

Irka83 писал(а):Я почти досмотрела сериал :P Сериал очень-очень интересный, захватывающий и качественный. Всем, кто смотрит с русской озвучкой советую НЕ бросать :!:
С учётом того, какими темпами нам его будут показывать, мы и к лету не уложимся. Потому что "Домашний", скорее всего, в январе оставит нас без "Фаворитки" на 10 дней. Чувствую, что скоро буду смотреть продолжение на португальском. Уже не хватает терпения смотреть тянучку. :lol:

Dona Catarina

Сообщение Dona Catarina » Сб дек 18, 2010 00:29

Отличный сериал!!! Поворот сюжета с показом истинного лица Флоры шедеврален и для меня был очень неожиданным! :smile18i223: И интрига постоянно сохраняется. Патрисию Пиллар не люблю еще с "Рокового наследства", поэтому Флора бесит во всех смыслах.

unicumy

Сообщение unicumy » Чт дек 30, 2010 00:37

Dona Catarina писал(а):Отличный сериал!!! Поворот сюжета с показом истинного лица Флоры шедеврален и для меня был очень неожиданным! :smile18i223: И интрига постоянно сохраняется. Патрисию Пиллар не люблю еще с "Рокового наследства", поэтому Флора бесит во всех смыслах.
В любом случае актриса справилась с ролью, так же как и незабвенная Рената Сорра из ХС. Не бросайтесь тапками, но мне нравятся и Флора, и Донна, и Доди, и Зе Боб, и Лара, и Халли, и Дива, и даже Дедина с Дамиао, потому что они личности, они рискуют всем, с надеждой получить от жизни ещё больше, чем имеют. Другое дело Ирени, Силверинья, Силени и ряд других персонажей, которые всегда подчинены харизме другого, более сильного. Сериал нравится, несмотря на ненагруженность сюжета, в латиноамериканских теленовеллах всегда есть чему поучиться.

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Вт янв 11, 2011 15:04

А я вот что-то совсем сериал забросила, еще на 70-х сериях сижу. Да и смотреть как-то не тянет. Сериал смотрю с начала, где-то с 30-х серий проснулся сильный интерес, смотрела взахлеб, даже не замечала как пролетает время...но потом с тех серий когда Дона оказалась в тюрьме, что-то не пошло, пропал интерес....и тяги нет. В этих страданиях Донателлы, на мой вгляд Клаудия переиграла. Не понравилось это, хотя как актриса она мне нравится, но не пошло, почему так?! :cry:

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт янв 11, 2011 15:07

А это у многих так. Сериал специфический, с мрачной атмосферой. Много застоев в сюжете.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что его бросают смотреть.

Ответить

Вернуться в «Фаворитка / A Favorita»