Фаворитка/ A Favorita

Бразилия, 2008: Жосе Майер, Патрисия Пилар, Мауро Мендонса, Мурило Бенисиу, Тристан Роджерс, Милтон Гонсалвес, Клаудиа Райя, Мариана Шименес Кармо Далла Весчиа, Кауа Реймонд, Тиагу Родригес, Эмануелле Араужу, Тарсизиу Мейра.
Ответить
kraseeva
Переводчик
Re: Фаворитка/ A Favorita

Сообщение kraseeva » Пн авг 02, 2010 07:50

Юлька-Пулька писал(а):
kraseeva писал(а):
Юлька-Пулька писал(а):Спасибо,Ваня :D я смотреть буду ,мне понравилось,надеюсь это не "Дороги Индии" :?
Ну никак нельзя не упоминуть о Дорогах Индии!!!! Надо радоваться что нам выпадает возможность смотреть такие замечательные и давно забытые русскуим зрителем бразильские сериалы!!!!
А вот на счет Фаворитки, согласна, время действительно не удобное, придется скачивать! Надеюсь сериал понравится!
я не поняла,у вас какие то проблемы с этим?имею полное право упоминать то,что пожелаю.Тем более "Дороги Индии" для меня позор Бразилии.откуда у этого сериала взялось Гремми,я до сих пор недоумеваю.А вот Фаворитка создает совсем другое впечатление-серьезный сериал,а не костюмированный цирк
ой ну все в порядке не буду спорить, ваше мнение так ваше, но вы правильно подметили сериал создает впечатление, давайте сначало посмотрим! Ну а кидаться такими громкими словами как позор Бразилии я бы не стала! И кстати сериал все - таки получил Эмми!

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн авг 02, 2010 08:17

! Ну а кидаться такими громкими словами как позор Бразилии я бы не стала!
вы бы нет.а я стала.По скольк уне одна я плююсь.Почитайте форумы Европы.Венгрия,Румыния и остальные плюются от этого вашего Эмми :P

Vecente
Риппер

Сообщение Vecente » Пн авг 02, 2010 10:37

По поводу этого Эмми... У меня такое впечатление, что Глории Перез дали эту премею задним числом за "Клон", а не за "Индию" :)
Потому что, действительно, трудно понять как премию мог получить сериал, где в лечении психики нуждается не только Тарсу, а еще и добрая половина геров :D

Получение Эмми послужило главным аргументом рекламный компании сериала, словно доказывая, что сам этот факт неоспоримое свидетелство качественного продукта.

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Пн авг 02, 2010 11:50

Юлька-Пулька писал(а):
! Ну а кидаться такими громкими словами как позор Бразилии я бы не стала!
вы бы нет.а я стала.По скольк уне одна я плююсь.Почитайте форумы Европы.Венгрия,Румыния и остальные плюются от этого вашего Эмми :P
Ну Эмми все -таки не мое! Ну ладно я думаю мы Индию не будем здесь обсуждать и осуждать!А на многих форумах очень часто встречала и множество позитивных отзывов, ну конечно и без негатива как здесь не обошлось...

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн авг 02, 2010 11:54

По поводу этого Эмми... У меня такое впечатление, что Глории Перез дали эту премею задним числом за "Клон", а не за "Индию"
Поддерживаю вас :smt002
Vecente писал(а):Получение Эмми послужило главным аргументом рекламный компании сериала, словно доказывая, что сам этот факт неоспоримое свидетелство качественного продукта.
но Эмми не поднимет рейтинги падающего проекта :o

Vecente
Риппер

Сообщение Vecente » Пн авг 02, 2010 12:19

Юлька-Пулька писал(а):но Эмми не поднимет рейтинги падающего проекта :o
Я имею ввиду в самом начале, как способ завлечь зрителей, чтобы они начали смотреть сериал.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн авг 02, 2010 12:22

я поняла,что вы имели в виду :smt002 Я имела в иду,что Эмми действительно только приманка :? неудачная приманка.

Tiziano-2

Сообщение Tiziano-2 » Пн авг 02, 2010 14:08

Юлька-Пулька хватит вам уже хаять сериал "Дороги Индии",тем более вы делаете это совсем не в той теме,а в теме совсем другого сериала.Все итак поняли,что вы терпеть не можете этот сериал,не знаю по-моему достойный сериал,я пока на 43 серии ДИ,мне всё нравится.....Я считаю,что каждый зритель решает,что ему интересно смотреть,а что нет, и не надо высказывать негатив,в такой резкой форме,как это делаете вы...Вообщем прекратите оффтопить здесь,и лучше начните обсуждать сериал,который указан здесь в теме,то есть "Фаворитка".
По поводу 'Фаворитка" - тоже замечательный сериал,детективный я бы сказал,что и привлекает большинство телезрителей.Действительно Флора лучшая в этом сериале,и сыграла просто БЛЕСТЯЩЕ свою роль,хоть я не так много его смотрел,начну полноценно смотреть сериал с русским дубляжом,так привычнее.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн авг 02, 2010 14:28

я забыла вас спрсить,где и что мне обсуждать :P не забывайтесь,уважаемый.а если что-то не нравится,можете не читать :| Никто не заставляет

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Пн авг 02, 2010 15:43

Tiziano-2 писал(а):Юлька-Пулька хватит вам уже хаять сериал "Дороги Индии",тем более вы делаете это совсем не в той теме,а в теме совсем другого сериала.Все итак поняли,что вы терпеть не можете этот сериал,не знаю по-моему достойный сериал,я пока на 43 серии ДИ,мне всё нравится.....Я считаю,что каждый зритель решает,что ему интересно смотреть,а что нет, и не надо высказывать негатив,в такой резкой форме,как это делаете вы...Вообщем прекратите оффтопить здесь,и лучше начните обсуждать сериал,который указан здесь в теме,то есть "Фаворитка".
По поводу 'Фаворитка" - тоже замечательный сериал,детективный я бы сказал,что и привлекает большинство телезрителей.Действительно Флора лучшая в этом сериале,и сыграла просто БЛЕСТЯЩЕ свою роль,хоть я не так много его смотрел,начну полноценно смотреть сериал с русским дубляжом,так привычнее.
Полностью поддерживаю!!! Никогда не хаяла ни один сериал! Даже если он мне не нравился!!!! Просто считаю что это некрасиво!

Ленуля

Сообщение Ленуля » Чт авг 05, 2010 11:00

А что ж никто дублированные серии с Домашнего выкладывать не будет?

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Чт авг 05, 2010 11:03

Их выкладывает Descarado! Смотрите тему "A Favorita на русском".

Ленуля

Сообщение Ленуля » Чт авг 05, 2010 11:12

Arabian Cobra ,спасибо большое!!!!!!

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Чт сен 16, 2010 20:39

Сериал «Фаворитка»: интересные факты
http://www.domashniy.ru/rus/projects/ot ... 7118.phtml

Miss Granger

Сообщение Miss Granger » Чт сен 16, 2010 22:58

Miliuna писал(а):Сериал «Фаворитка»: интересные факты
http://www.domashniy.ru/rus/projects/ot ... 7118.phtml
Не знаю, кто у кого тырит :lol: , но ту же информацию (факты) видела на Кинопоиске.

Juan_Esteban_Vazquez_
Медиамастер

Сообщение Juan_Esteban_Vazquez_ » Пт сен 17, 2010 12:06

Miss Granger писал(а):Не знаю, кто у кого тырит :lol: , но ту же информацию (факты) видела на Кинопоиске.
Точно Домашний тырить с Кинопоиска :)

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Пт сен 17, 2010 12:50

Juan_Esteban_Vazquez_ писал(а):Точно Домашний тырить с Кинопоиска :)
Конечно! :smt001

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Чт окт 21, 2010 12:27

~Интервью актеров и сцены со съемок~
:arrow: http://www.megaupload.com/?d=SPL5LCIY (17 Мб, МР4)

albita
Медиамастер

Сообщение albita » Пн янв 03, 2011 18:03

досмотрела сериал :smile1gf3: :smile1gf3: :smile1s2s23: "Фаворитка"-однозначно шедевр, место в пятерке любимых сериалов гарантировано :smile1223:

Celena

Сообщение Celena » Пн фев 18, 2013 17:43

Раньше думала, что это просто вилла, а оказалось, что отель. :) Красивая. :smt007
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фаворитка / A Favorita»