Бюджет Сортелехио

Мексика, Televisa 2009: и др.
Ответить
Ivan
Медиамастер
Бюджет Сортелехио

Сообщение Ivan » Вт июн 29, 2010 17:44

Это тема которая еще не поднималась. Но мне вот интересно бюджет Сортелехио был равен сборам по всему миру? Просто если смотреть на сериал, то машину может водить любой лох. Но во второй части было около 10 полетов на вертолетах. И мне вот интересно сколько платили пилотам вертолетов? И за аренду самих вертолетов? Просто я уверен, что в Сортелехио были професиональные пилоты . Если кто скажет что пилоты были актерами , то я брошу в него камень. Просто пилотам сказали что и какие слова говорить. Да и много природы было. я не утверждаю, что скажем Доминикану снимали за пределами Мексики. Но то что это была природа, а не нарисованная травка в павильонах было видно сразу же.

~Избалованное Чудо~
Переводчик
Re: Бюджет Сортелехио

Сообщение ~Избалованное Чудо~ » Ср июл 07, 2010 19:03

Господи, вы о чем???? :shock: В каком последнем сериале была нарисованная травка? А бюджет - был низкий, Карла значительно поскупилась, даже особняк картонный :D

Miss Jane
Переводчик
Re: Бюджет Сортелехио

Сообщение Miss Jane » Сб июл 10, 2010 16:13

Да уж, настоящие вертолеты по карману только самым высокобюджетным новеллам. ))))))))))

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Sortilegio»