Самый красивый герой сериала

Мексика, Televisa 2009: и др.
Ответить

Самый красивый герой сериала на ваш вкус?

Алекс
102
71%
Бруно
28
20%
Фернандо
5
3%
Роберто
7
5%
Улиссес
0
Голосов нет
Габриэль
0
Голосов нет
Эрик
0
Голосов нет
Чучо
0
Голосов нет
Педро
0
Голосов нет
Куко
0
Голосов нет
Эсекиэль
1
1%

Всего голосов: 143

TANE4KA
Re: Самый красивый герой сериала

Сообщение TANE4KA » Чт мар 18, 2010 13:48

У меня красота Алекса (Леви) вызывает лишь легкую улыбку :D , о таких говорят милая мордашка, больше добавить нечего, а тот на кого смотришь и хочешь с ним остаться на всю жизнь .... он в этом сериале не снимался, поэтому мой голос за Бруно :P

Estrelja

Сообщение Estrelja » Пт мар 19, 2010 19:11

однозначно за Алекса. Для меня он один из самых красивых актёров :smt007

Coral

Сообщение Coral » Сб мар 20, 2010 10:28

Ничего не имею против внешности Сепеды. Прекрасно выглядит, но его Бруно, ИМХО, ужасен. Никакой харизмы, ни грамма сексуальности, ни капли чувственности во взгляде. Впервые вижу такого антисексуального злодея.
Роберто слишком прост, его дружок Улисес - слишком перекачен. А вот в Алексе есть все: и звериный взгляд, когда нужно, и чувственная улыбка, и наглая ухмылка, и сексуальность, и плавные кошачьи движения, и ум, и проникновенный взгляд, и грусть, и задор. В общем, он для меня на первом месте. После него - Фернандо. Леви и Сото - мои фавориты в этом сериале.

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Сб мар 20, 2010 10:42

Как интересно, а у меня совсем другое впечатление... я что-то не в восторке от Леви, как-то все бесцветно... с одним и тем же выражением лица, а Бруно, просто супер, а про отсутсвие у него сексуальности вы загнули, в прошлом году он вошел в 12 самых сексуальных мужчин Мексики, так что наверное все-таки что-то есть.
мой голос за Бруно.. :D

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Сб мар 20, 2010 14:34

~Elis~ писал(а):Как интересно, а у меня совсем другое впечатление... я что-то не в восторке от Леви, как-то все бесцветно... с одним и тем же выражением лица, а Бруно, просто супер, а про отсутсвие у него сексуальности вы загнули, в прошлом году он вошел в 12 самых сексуальных мужчин Мексики, так что наверное все-таки что-то есть.
Согласна :D

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Сб мар 20, 2010 14:44

Irka83 писал(а):
~Elis~ писал(а):Как интересно, а у меня совсем другое впечатление... я что-то не в восторке от Леви, как-то все бесцветно... с одним и тем же выражением лица, а Бруно, просто супер, а про отсутсвие у него сексуальности вы загнули, в прошлом году он вошел в 12 самых сексуальных мужчин Мексики, так что наверное все-таки что-то есть.
Согласна :D
И я с вами :|

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Сб мар 20, 2010 14:46

Поклонницы Леви против поклонниц Сепеды :lol:

Хотя, в принципе, создавая тему, я была уверена, что так и будет :D

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Сб мар 20, 2010 14:59

Irka83 писал(а):Поклонницы Леви против поклонниц Сепеды :lol:

Хотя, в принципе, создавая тему, я была уверена, что так и будет :D
:lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen: :smt001 :smt001 8) 8)
Девочки, главное мир, думаю не подеремся... :twisted:

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Сб мар 20, 2010 15:11

Я пока драться не собираюсь :smt005

Coral

Сообщение Coral » Сб мар 20, 2010 22:07

Бруно, просто супер, а про отсутсвие у него сексуальности вы загнули, в прошлом году он вошел в 12 самых сексуальных мужчин Мексики
Бруно вошел или Сепеда? Если будем читать внимательно, то и драться не придется. :P Я написала, что против Сепеды ничего не имею против. А вот Бруно как злодей и как мужчина - никакой. От сцен с Катей вообще ощущение, что он холодильник.
И да, чтобы не возникало недоразумений, я не поклонница Леви. Но вот Алекс подмигнет или грустно улыбнется, и такая лапочка. А Бруно со звериным выражением лица и скулами. До сих пор в шоке, как за эту роль Сепеда получил премию. Хуже сыграть могла только я :mrgreen:
А в этой темке вроде как согласно ее заголовку надо выбрать самого красивого героя Сериала, а не мужчину Мексики :lol: И потом, при все моем уважении к мексиканцам, но в тех же списках были и Сантамарина, и Яньес. А вот на мой вкус эти оба - два никаких шкафа :))

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Сб мар 20, 2010 22:18

Coral писал(а):
А в этой темке вроде как согласно ее заголовку надо выбрать самого красивого героя Сериала
Красота у каждого своя :smt005 поэтому и предложили 11 вариантов вместе с Куко :| а вдруг кого и на волосатую красоту потянет :o

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Сб мар 20, 2010 22:51

Nelli писал(а):
Coral писал(а):
А в этой темке вроде как согласно ее заголовку надо выбрать самого красивого героя Сериала
Красота у каждого своя :smt005 поэтому и предложили 11 вариантов вместе с Куко :| а вдруг кого и на волосатую красоту потянет :o
Куко, кстати, мне нравится :smt007

феодоссия

Сообщение феодоссия » Пн мар 22, 2010 00:14

знаете почитала здесь и просто удивилась я не любитель сепеды, но что не отнять в загнаной он на мой вкус сыграл супер(при моем не знании испанского все можно было понять по его игре), то здесь вы уж простите он сыграл хуже после загнаной. я ожидала большего, но его игра меня не зацепила мне чего то не хватило

Coral

Сообщение Coral » Ср мар 24, 2010 02:13

феодоссия писал(а):я ожидала большего, но его игра меня не зацепила мне чего то не хватило
Я ничего не ожидала. Но в его Бруно я просто не верю. У него такое выражение лица и такие движения, что только последний дурак не поймет, что он плохой, оч. плохой. Как он на виду у группы товарищей вечно с Эриком шепчется, так вообще. Но и сценаристов вина. Какой-то совершенно неправдоподобный злодей. Можно из перса такую сказку было сделать, чтобы у всех слюнки текли. А Бруно своих девиц разве что матом не посылает.

Oleksaster
Медиамастер

Сообщение Oleksaster » Ср мар 24, 2010 02:26

Все-таки "Волшебство" уникальный сериал хотя бы тем, что мне здесь совсем не нравится злодей )) Сколько не смотрела сериалов, всегда была на стороне зла, ибо отрицательные персонажи, как правило, чертовски милые красавчики, но Бруно в исполнении Сепеды... нет, он не урод, вполне такой симпатичный дядька, но чтобы с горящими глазами наблюдать за ним, наслаждаться, если не игрой, то хотя бы красотой персонажа.. увольте )) Фактически единственный сериал, где, наблюдая за злодеем, не слюнки пускаешь, а хочется заплевать монитор. Это, конечно, ИМХО. :o
Из персонажей самым красивым считаю Фернандо, на втором месте в моем личном топе Алекс :smt007

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Ср мар 24, 2010 10:07

а мне Сепеда вполне нравится, хотя как правило мне злодеи вообще не нравятся, предпочитаю всегда положительных персов :D , если честно, то "Бруно" в НКТ был тоже не фонтан, довольно страшный мужик и кричал постоянно как ненормальный (по крайне мере мне так он запомнился :D ) , как в него вообще можно было влюбится? :o :shock: Бруно тут хоть внешне привлекателен.

Lizo4ek

Сообщение Lizo4ek » Ср мар 24, 2010 10:56

Алекс :)

Coral

Сообщение Coral » Ср мар 24, 2010 21:25

natusik234 писал(а): если честно, то "Бруно" в НКТ был тоже не фонтан, довольно страшный мужик и кричал постоянно как ненормальный (по крайне мере мне так он запомнился :D ) , как в него вообще можно было влюбится?
Макс был не подарок :)))) Но Макс не был братом, там вообще другая история, если уж на то пошло, а не бредовая завязка, как в Волшебстве. И Макс с Ракель, при всем его ужасе, химичили. Он таааак на нее смотрел, что вот верилось. Зверь, гад, но влюблен. Не может без нее, на все пойдет :)) А мотивацию Бруно я вообще не понимаю. Правда, Сепеда тут уже не виноват. Наверное, он сделал все, что мог. Просто роль дурацкая.

Леди Доминика

Сообщение Леди Доминика » Ср мар 24, 2010 21:26

Конечно,Алекс :smt005

ROZA2626

Сообщение ROZA2626 » Ср дек 08, 2010 00:08

Бруно конечно :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Sortilegio»