El Clon / Клон [Telemundo|RTI Colombia|Globo 2010]

Telemundo Studios Miami / RTI Colombia / Globo TV International, 2009 - 2010: Sandra Echeverria, Mauricio Ochmann, Saul Lisazo, Andrea Lopez, Geraldine Zivic, Daniel Lugo, Roberto Moll, Luz Stella Luengas, Juan Pablo Raba, Carla Giraldo и др.
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
108
65%
Нет
59
35%

Всего голосов: 167

Descarado
Добрый Модератор
El Clon / Клон [Telemundo|RTI Colombia|Globo 2010]

Сообщение Descarado » Вс май 31, 2009 16:21

Изображение

Описание сюжета:
Красавица Жади, рождённая родителям имеющими марокканскую национальность, вынуждена
переехать в Марокко после смерти её матери. Её жизнь меняется полностью, и она будет
противостоять, чтобы выжить в этом новом мире. К сожалению, скоро она влюбляется в Лукаса,
человека, который временно находится в Марокко. Зная что их любовь никогда не будет принята,
они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря
прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому
времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной
копией человека, которого все эти годы она любила.

Производство: Telemundo / RTI Colombia/ Globo
Год выпуска: 2010
В ролях: Хенесис Родригес, Маурисио Очман, Тиберио Крус, Андреа Монтенегро, Роберто Матеос и др.
Продюссер: Уго Леон Феррер

:arrow:Пилотное видео.

Изображение

Изображение

Закадровые фото со съёмок:

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Descarado Вт фев 16, 2010 21:07, всего редактировалось 7 раз.

Oreja de Van Gogh
Модератор
Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс май 31, 2009 16:29

Мне всё-таки показалось, что не будет Дьогу. А Лукас останется. И создадут клон. И героиня будет выбирать между Лукасом и клоном.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вс май 31, 2009 16:31

Oreja de Van Gogh писал(а):Мне всё-таки показалось, что не будет Дьогу. А Лукас останется. И создадут клон. И героиня будет выбирать между Лукасом и клоном.
Мне тоже, судя по этому кадру, скорее всего так и будет...
Изображение

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс май 31, 2009 16:33

Интересно знать... Если в сериале не будет Мэл... Значит не будет и ее любви с Шанди! А в оригинале это была одна из наиболее важных сюжетных линий! Я даже считаю что Шанде и Мэл переиграли Лукаса и Жади! Интересно знать, А Иветти будет? И если будет, Какая у нее будет роль? С Лукасом они что-ли переспят? Тогда получается Жади помешает роману Лукаса и Иветти... Надеюсь через 20 лет не она будет ее соперницей в борьбе за Лео!

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вс май 31, 2009 16:42

Поплнение в актёрском составе: в сериале так же снимется Maria Antonieta De Las Nieves. Она играла глухую старушку в "Dame chocolate".

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс май 31, 2009 17:00

А сколько лет этой актрисе? И как она в жизни выглядит? Я надеюсь женщине уже не очень молодо выглядящей... Не дадут роль Иветти! А откуда инфа если не секрет?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вс май 31, 2009 17:36

Габриэла Дуарте писал(а):А сколько лет этой актрисе? И как она в жизни выглядит?
Она родилась 22 декабря 1950 года. Так она выглядела в "Dame Chocolate" в 2007-м году. Здесь на ней много гримма и парик:

Изображение

Здесь она с сотрудником Телемундо Габриэлем Фернандесом на презентации вышеупомянутого сериала:

Изображение
Габриэла Дуарте писал(а):А откуда инфа если не секрет?
Wikipedia

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

Изображение
Изображение

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс май 31, 2009 17:44

Эта актриса, более 30-ти лет играла 8-летнюю девочку-дурнушку! Не совсем поняла как ей это удавалось и почему девочка не росла! Это что было что-то в стиле фильмов с Чаплиным?

P@trik
Медиамастер
Сообщение P@trik » Вс май 31, 2009 19:37

Я чёт не понял. Это ремейк Клона или продолжение? :shock:

~Сеньорита Ирене~
Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вс май 31, 2009 19:39

Римейк.

Только вопрос насколько он будет отличаться от оригинала :roll:

P@trik
Медиамастер
Сообщение P@trik » Вс май 31, 2009 19:42

Понятно. Спасибо за ответ. Не понимаю зачем ремейк снимать буду. :lol:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вс май 31, 2009 20:04

Rosalinda писал(а):Только вопрос насколько он будет отличаться от оригинала :roll:
Красавица Жади, рождённая родителям имеющими марокканскую национальность, вынуждена
переехать в Марокко после смерти её матери. Её жизнь меняется полностью, и она будет
противостоять, чтобы выжить в этом новом мире. К сожалению, скоро она влюбляется в Лукаса,
человека, который временно находится в Марокко. Зная что их любовь никогда не будет принята,
они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря
прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому
времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной
копией человека, которого все эти годы она любила
.
В сюжете не заявлено близнецов. Так же прошло достаточно времени, у Телемундо очень дорогие и качественные продукты. У них есть очень много средств для съёмок, и они могут сделать очень качественную вещь. Думаю Клон станет одним из самых популярных и дорогих сериалов их производства.

Esmeralda
Модератор
Сообщение Esmeralda » Вс май 31, 2009 20:34

Эх, побыстрее бы))) уже хочу увидеть клон в их производстве, жаль долго ждать придется.Наверно станет шедевром. :D

Donita
Медиамастер
Сообщение Donita » Вс май 31, 2009 21:29

Хорошо, если это будет не совершенно точная копия бразильского Клона. Смотреть абсолютно то же самое по второму кругу хоть и с новыми лицами не интересно. А Генезис - просто красавица, подходит для роли восточной красавицы и как изменилась в лучшую сторону со времен Dame Chocolate! :D

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс май 31, 2009 21:41

Maria Antonieta De Las Nieves
:arrow:http://www.mundolatino.ru/teci/chavo/

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Вс май 31, 2009 21:55

Посмотрела промо, что-то мне не нравится. Хенезис Родригес, ИМХО, слишком молода (или так выглядит, не знаю сколько ей лет), чтобы сыргать женщину в возрасте около сорока. Да и игра ее (видела в Пленнице) мне не нравится.

Очман (по "В поисках отца") мне тоже не нравится, ИМХО, ему будет сложно выдержать планку, заданную Мурилу Бенисиу.

Интересно будет посмотреть на других персонажей, но я сомневаюсь, что по актерской игре они переиграют бразильский вариант.

Юлька-Пулька
Медиамастер
Сообщение Юлька-Пулька » Вс май 31, 2009 22:04

несогласна насчет Очмана...мне кажется,что он довольно таки хорошо играет.и справиться с ролью лео или лукаса ему будет не так уж сложно

Angelis123
Медиамастер

Сообщение Angelis123 » Вс май 31, 2009 22:10

Однозначно не переиграют! любовь джованны Антонелии и Мурилу Бенисиу зародилась как раз на сьёмках Клона, так что им и играть особо не пришлось, всё происходило естественно. Ни до ни после ни в одной теленовелле я не видела, чтоб так сыграли влюблённых, одни взляды чего стоят! Музыкальное сопроводжение в фильме тоже было очень удачное, да и все актёры справились с ролями просто отлично!
Судя по промо, телемундо уже очень проигрывает. Хенесис Родригес красивая, но без той изюминки, которая была у Джованны Антонелли.

Olivares
Переводчик
Контактная информация:

Сообщение Olivares » Вс май 31, 2009 23:50

Я не про популярные, а про интересные от Телевисы написала)) Больше там смотреть нечего. Я знаю, что говорю - пересмотрела кучу сериалов на испанском языке, неплохо, но не более того.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пн июн 01, 2009 01:51

Anushka писал(а):да лого у Я найчу тебя любить супер да и сериалчик нормального размера 129 серий и мегауспех. одни только музыкальные оформление сцен просто шыкарное.
Да, сериал просто мега успешный 8)
Поддерживаю мнение Нориты 8)

А как а счёт скринов из промо самого сочного, ожидаемого сериала, самой высококачественной, известной и самой популярной испаноязычной телекомпании в мире? 8) :

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение